NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Россия разгромила Андорру на "Петровском" Россия разгромила Андорру на "Петровском"
Сборная России по футболу разгромила команду Андорры в матче отборочного турнира Евро-2008, который прошел в субботу в Санкт-Петербурге, благодаря хет-трику Александра Кержакова и голу Дмитрия Сычева.
2 июня 2007 г., 20:52
Андреев вслед за Южным и Дадыденко пробился в четвертый круг Roland Garros Андреев вслед за Южным и Дадыденко пробился в четвертый круг Roland Garros
В субботу россиянин в третьем раунде турнира переиграл хозяина кортов француза Поля-Анри Матье и вышел в 1/8 финала в одиночном мужском разряде Открытого чемпионата Франции по теннису. Следующим соперником Андреева станет киприот Маркос Багдатис.
2 июня 2007 г., 20:42
Знаменитый тренер по крикету Боб Вулмер не был убит, а умер своей смертью, полагает Скотланд-Ярд Знаменитый тренер по крикету Боб Вулмер не был убит, а умер своей смертью, полагает Скотланд-Ярд
Главный тренер сборной Пакистана по крикету британец Боб Вулмер умер при весьма загадочных обстоятельствах в марте этого года на следующий день после поражения его команды от сборной Ирландии на Кубке Мира на Ямайке.
2 июня 2007 г., 20:22
Российские волейболисты продолжили беспроигрышную серию в Мировой лиге Российские волейболисты продолжили беспроигрышную серию в Мировой лиге
Мужская сборная России в первом матче второго тура межконтинентального этапа волейбольной Мировой лиги в гостях обыграла сборную Кубы со счетом 3:2 и продолжила беспроигрышную серию в этом турнире. Ранее россияне дважды обыграли команду Сербии.
2 июня 2007 г., 19:58
Шарапова, Кузнецова и Чакветадзе вышли в 1/8 финала Roland Garros Шарапова, Кузнецова и Чакветадзе вышли в 1/8 финала Roland Garros
Светлана Кузнецова обыграла Доминику Цибулькову из Словакии, Мария Шарапова оказалась сильнее своей соотечественницы Аллы Кудрявцевой, а Анна Чакветадзе добилась победы над Аи Сугиямой из Японии. Ранее в 1/8 финала пробилась Динара Сафина.
2 июня 2007 г., 17:43
В Москве заложен первый камень в основание стадиона ФК "Спартак" В Москве заложен первый камень в основание стадиона ФК "Спартак"
В субботу на территории аэродрома Тушино состоялась торжественная церемония закладки первого камня в основание футбольного стадиона столичного клуба "Спартак". Первый матч на стадионе "Спартак", рассчитанном на 42 тысячи мест, может состояться уже в 2009 году.
2 июня 2007 г., 15:58
Андорра собирается играть с Россией в три форварда Андорра собирается играть с Россией в три форварда
Главный тренер сборной Андорры Давид Родриго признал, что россияне являются фаворитом отборочного матча Евро-2008. "Но мы не собираемся сдаваться. Главная наша цель в этом матче - сыграть хорошо: выиграть или сыграть вничью", - отметил наставник "футбольных карликов".
2 июня 2007 г., 14:11
Султана Ибрагимова и Шэннона Бриггса рассудит Эдди Коттон Султана Ибрагимова и Шэннона Бриггса рассудит Эдди Коттон
Известный рефери Эдди Коттон станет третьим человеком в ринге в поединке чемпиона WBO в супертяжелом весе американца Шэннона Бриггса и претендента на его титул россиянина Султана Ибрагимова. Бой пройдет в субботу в Атлантик-Сити (США).
2 июня 2007 г., 13:18
Динара Сафина пробилась в 1/8 финала Roland Garros, Дементьева покидает турнир Динара Сафина пробилась в 1/8 финала Roland Garros, Дементьева покидает турнир
Россиянка Динара Сафина одержала волевую победу над итальянкой Франческой Скьявонне. Елена Дементьева выбыла из борьбы, проиграв француженке Марион Бартоли. Сегодня в число 16 сильнейших Открытого чемпионата Франции по теннису могут попасть еще три россиянки.
2 июня 2007 г., 12:06
Англия и Бразилия разошлись миром на "Уэмбли" Англия и Бразилия разошлись миром на "Уэмбли"
Англичане открыли счет на 68-й минуте: отличился Джон Терри, замкнувший передачу Дэвида Бекхэма. Бразильцам удалось отыграться за несколько секунд до окончания добавленного времени - мяч забил Диего. Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав провел на поле весь матч.
2 июня 2007 г., 11:20
Давыденко и Южный добрались до 1/8 финала Roland Garros Давыденко и Южный добрались до 1/8 финала Roland Garros
Михаил Южный и Николай Давыденко в пятницу пробились в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в эти дни на грунтовых кортах Парижа. Следующим соперником Южного будет швейцарец Роже Федерер.
1 июня 2007 г., 20:04
Хиддинк: Для россиян матч против Андорры будет очень сложным Хиддинк: Для россиян матч против Андорры будет очень сложным
Сборная Андорры - хорошо организованная в оборонительном плане команда, и для россиян матч с ними получится очень сложным. Такое мнение в преддверии матча в Санкт-Петербурге высказал наставник сборной России Гус Хиддинк.
1 июня 2007 г., 19:43
У руля "Сатурна" встанут Гаджи Гаджиев и Борис Игнатьев
У руля "Сатурна" встанут Гаджи Гаджиев и Борис Игнатьев
Словацкий тренер Владимир Вайсс покидает пост главного тренера подмосковной команды. Его место займет известный специалист Гаджи Гаджиев, а должность помощника предложена экс-наставнику сборной России Борису Игнатьеву.
1 июня 2007 г., 16:08
Фигурист Маринин не видит смысла в продолжении любительской карьеры
Фигурист Маринин не видит смысла в продолжении любительской карьеры
"Все в итоге упирается в деньги, ведь у всех у нас семьи. В данный момент у нас есть работа, контракты. Валентин Писеев нашу ситуацию понимает. Когда нам нужна была медаль, мы делали все", - сказал Максим Маринин.
1 июня 2007 г., 15:45
Форвард "Баварии" Клаудио Писарро станет игроком "Челси"
Форвард "Баварии" Клаудио Писарро станет игроком "Челси"
Перуанский нападающий подписал с "Синими" четырехлетний контракт и будет зарабатывать 50 тысяч фунтов в неделю. Официально переход Писарро состоится 1 июля. В составе "Баварии" форвард забил 97 мячей в 229 матчах.
1 июня 2007 г., 15:40