Марат Измайлов сможет сыграть против "Сатурна" Марат Измайлов сможет сыграть против "Сатурна"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Марат Измайлов сможет сыграть против "Сатурна"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Марат Измайлов сможет сыграть против "Сатурна"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Марат Измайлов сможет сыграть против "Сатурна"
Архив NTVRU.com

Полузащитник московского "Локомотива" Марат Измайлов, не имевший игровой практики около трех месяцев из-за травм, в ближайшее воскресенье выйдет на поле в составе своей команды против раменского "Сатурна-REN TV". Об этом РИА "Новости" в пятницу сообщили в пресс-службе футбольного клуба "Локомотив".

По отзывам главного тренера железнодорожников Юрия Семина, Измайлов практически полностью восстановился от травмы. Один из ведущих футболистов "Локомотива" уже несколько дней тренируется в основной группе и готов оказать помощь своему клубу в оставшихся матчах российской премьер-лиги, а также в поединках с европейскими грандами в Лиге чемпионов.

20-летний футболист "Локомотива" не играет почти три месяца. 14-го августа на тренировке накануне матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против австрийского ГАКа Измайлов получил травму голеностопа. А спустя месяц, едва восстановившись от нее, но так и не сыграв в составе "Локомотива" ни одного официального матча, молодой полузащитник снова попал в лазарет. На этот раз, с диагнозом "трещина пятой плюсневой кости".

Некоторое время Измайлов ходил в гипсе, затем тренировался индивидуально. Однако в данный момент один из самых перспективных российских футболистов готов к тому, чтобы в воскресенье в первый раз с 7-го августа выйти на поле в составе "Локомотива" против подмосковной команды "Сатурн-REN TV".