NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" не ведет переговоров с лондонским "Арсеналом" о трансфере Кокорина "Динамо" не ведет переговоров с лондонским "Арсеналом" о трансфере Кокорина
"Вся информация о якобы договоренности между клубами не соответствует действительности. Более того, можно уверенно сказать, что Кокорин в "Арсенал" не перейдет", - рассказал прессе источник в московском "Динамо".
4 января 2016 г., 13:51
Старт ралли "Дакар" перенесен из-за непогоды Старт ралли "Дакар" перенесен из-за непогоды
Первый этап ралли-рейда "Дакар", который должен был пройти на территории Аргентины, отменен по соображениям безопасности. Второй этап сокращен, а во время пролога гонки джип врезался в толпу зрителей.
4 января 2016 г., 13:25
Молодые российские хоккеисты одержали четвертую победу на чемпионате мира Молодые российские хоккеисты одержали четвертую победу на чемпионате мира
Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над командой Словакии со счетом 2:1 на групповом этапе чемпионата мира, который проходит в эти дни в Хельсинки. У победителей шайбы забросили Артур Лаута и Егор Рыков.
31 декабря 2015 г., 17:33
Федор Емельяненко нокаутировал индийца в первом бою после возвращения на ринг Федор Емельяненко нокаутировал индийца в первом бою после возвращения на ринг
Бой, прошедший в японском городе Сайтама в рамках престижного международного турнира Rizin Fighting World Grand Prix, завершился победой российского бойца по прозвищу Последний Император нокаутом в первом раунде.
31 декабря 2015 г., 14:57
Сборная России по пляжному футболу завершила год на вершине рейтинга Сборная России по пляжному футболу завершила год на вершине рейтинга
Сборная России по пляжному футболу в прошедшем сезоне победила на Европейских играх в Баку и выиграла Межконтинентальный кубок, а также завоевала бронзовые медали на чемпионате мира и заняла третье место в Евролиге.
31 декабря 2015 г., 12:58
"Барселона" установила рекорд в юбилейном матче Месси "Барселона" установила рекорд в юбилейном матче Месси
"Барселона" стала первой командой в истории испанского футбола, отправившей в ворота соперников 180 голов за календарный год. Предыдущий рекорд принадлежал мадридскому "Реалу", который поражал ворота 178 раз.
31 декабря 2015 г., 11:33
ФИФА расследует заявочную кампанию немцев 2006 года ФИФА расследует заявочную кампанию немцев 2006 года
Международная федерация футбола проведет расследование в отношении руководителя заявочного комитета "Германия-2006" Франца Беккенбауэра по делу о подкупе голосов на выборах хозяев чемпионата мира 2006 года.
31 декабря 2015 г., 11:02
Женское лыжное двоеборье официально признано видом спорта Женское лыжное двоеборье официально признано видом спорта
Международная федерация лыжного спорта (FIS) уже запланировала в лыжном двоеборье проведение женского Континентального кубка в 2018 году, чемпионата мира среди юниорок в 2019 году и юношеских Олимпийских игр - 2020.
30 декабря 2015 г., 17:13
Владимир Кличко и Тайсон Фьюри заключили контракт на проведение реванша Владимир Кличко и Тайсон Фьюри заключили контракт на проведение реванша
"Матч-реванш между Тайсоном и Кличко оформлен. Бой пройдет в конце апреля или в мае. Поединок покажет телеканал, который предложит самую высокую цену и будет в состоянии его транслировать", - заявил тренер Питер Фьюри.
30 декабря 2015 г., 15:33
Кандидат в сборную России по футболу приезжал из Германии за паспортом РФ Кандидат в сборную России по футболу приезжал из Германии за паспортом РФ
Гражданство позволит защитнику Роману Нойштедтеру выступать за сборную России на чемпионате Европы. Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко, отвечая на вопрос о возможной натурализации игроков в сборной, назвал именно его имя.
30 декабря 2015 г., 14:35
Кандидатам в президенты ФИФА предложили провести теледебаты Кандидатам в президенты ФИФА предложили провести теледебаты
Американский телеканал ESPN пригласил поучаствовать в дебатах кандидатов в президенты Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА), выборы нового главы которой должны состояться 26 февраля в Цюрихе.
30 декабря 2015 г., 13:16
Мишель Платини считает себя жертвой заговора в ФИФА Мишель Платини считает себя жертвой заговора в ФИФА
Глава Союза европейских футбольных ассоциаций Мишель Платини, отстраненный от футбольной деятельности на восемь лет, заявил, что стал жертвой заговора со стороны комитета ФИФА по этике и продолжит борьбу за свое честное имя.
30 декабря 2015 г., 11:51
Возбуждено уголовное дело о хищениях в Российской федерации баскетбола Возбуждено уголовное дело о хищениях в Российской федерации баскетбола
Дело возбудили по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). Поводом к возбуждению уголовного дела послужили материалы аудиторской проверки.
30 декабря 2015 г., 10:54
Баскетболисты "Химок" обыграли ЦСКА в топ-16 Евролиги Баскетболисты "Химок" обыграли ЦСКА в топ-16 Евролиги
Встреча группы F во дворце спорта "Динамо" в Крылатском закончилась со счетом 91:89 в пользу химчан, самым результативным в составе которых стал Алексей Швед (28 очков), решивший судьбу матча за секунду до финальной сирены.
30 декабря 2015 г., 10:28
Российские хоккеисты вышли в плей-офф молодежного чемпионата мира Российские хоккеисты вышли в плей-офф молодежного чемпионата мира
Сборная России по хоккею, составленная из игроков до 20 лет, одержала третью победу на групповом этапе молодежного чемпионата мира в Хельсинки. Подопечные Валерия Брагина переиграли белорусов со счетом 4:1.
30 декабря 2015 г., 10:17