NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Надаль стал двукратным чемпионом Уимблдонского турнира  Надаль стал двукратным чемпионом Уимблдонского турнира
Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем Уимблдонского турнира, обыграв в финале чеха Томаша Бердыха. Матч, который состоялся в воскресенье, завершился в трех сетах со счетом 6:3, 7:5, 6:4 в пользу первой ракетки мира.
4 июля 2010 г., 19:51
Бразильские фанаты выплеснули гнев на Фелипе Мелу, а голкипера Жулиу Сезара простили Бразильские фанаты выплеснули гнев на Фелипе Мелу, а голкипера Жулиу Сезара простили
Сборная Бразилии вернулась в Рио-де-Жанейро после раннего вылета из чемпионата мира по футболу. Почти весь негатив порядка 100 болельщиков, собравшихся в аэропорту Тома Жобима, направили на полузащитника Фелипе Мелу.
4 июля 2010 г., 18:10
Марадона после игры с Германией повздорил с немецкими болельщиками Марадона после игры с Германией повздорил с немецкими болельщиками
Главный тренер футбольной сборной Аргентины Диего Марадона по окончании четвертьфинального матча чемпионата мира-2010 против сборной Германии (0:4) вступил в перепалку с немецкими болельщиками.
4 июля 2010 г., 17:00
У португальца Криштиану Роналду родился сын У португальца Криштиану Роналду родился сын
Полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду стал, который сыграл не самым лучшим образом на чемпионате мира, стал отцом. Как утверждают португальские таблойды, избранница самого дорогого футболиста мира фотомодель, родившаяся в Челябинске.
4 июля 2010 г., 15:14
ФИФА не будет ужесточать наказание Суаресу ФИФА не будет ужесточать наказание Суаресу
Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес, удаленный в концовке игры против Ганы, дисквалифицирован ФИФА только на один матч. Таким образом, форвард сможет поучаствовать в еще одной встрече чемпионата мира: это будет финал, либо матч за третье место.
4 июля 2010 г., 13:43
Испанскому вратарю отразить пенальти помогла подсказка коллеги Испанскому вратарю отразить пенальти помогла подсказка коллеги
Вратаря Икера Касильяса, который в матче против сборной Парагвая при счете 0:0 отразил пенальти, называют в Испании не иначе как Святой Икер, однако сам голкипер привел достаточно земные объяснения своим подвигам.
4 июля 2010 г., 12:27
Бастиан Швайнштайгер: "Разумеется, мы хотим быть в финале" Бастиан Швайнштайгер: "Разумеется, мы хотим быть в финале"
Полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер после убедительной победы над Аргентиной в 1/4 финала чемпионата мира (4:0) выразил восхищение игрой своей команды. Футболист также не преминул напомнить, что на предыдущей стадии немцами была разгромлена Англия (4:1).
4 июля 2010 г., 11:31
Испанец Давид Вилья повторил достижение Эмилио Бутрагеньо Испанец Давид Вилья повторил достижение Эмилио Бутрагеньо
Испанец Давид Вилья, забивший победный мяч в ворота команды Парагвая в матче 1/4 финала чемпионата мира, повторил достижение своего соотечественника Эмилио Бутрагеньо. Форвард "Барселоны" пять раз поразил ворота соперников в ЮАР, как и Бутрагеньо в 1986 году.
4 июля 2010 г., 10:57
Марадона: "Такое ощущение, что мне под дых врезал Мохаммед Али" Марадона: "Такое ощущение, что мне под дых врезал Мохаммед Али"
Главный тренер футбольной сборной Аргентины Диего Марадона после разгромного поражения со счетом 0:4 от Германии в матче 1/4 финала чемпионата мира признался, что переживает самое тяжелое время в своей жизни.
4 июля 2010 г., 10:19
Кубок мира ФИФА вмещает 11 кг кокаина Кубок мира ФИФА вмещает 11 кг кокаина
Антинаркотическая полиция Колумбии захватила в субботу в международном аэропорту Боготы копию Кубка мира ФИФА, которым награждаются победители чемпионата мира по футболу, с 11 кг кокаина. Трофей планировалось переправить в Испанию.
4 июля 2010 г., 09:41
Звонарева проиграла два финала Уимблдона за один день Звонарева проиграла два финала Уимблдона за один день
Вера Звонарева в один день проиграла в двух финалах на Уимблдонском турнире - после поражения в одиночном разряде от американки Серены Уильямс российская теннисистка не сумела завоевать титул в паре.
4 июля 2010 г., 08:58
Сборная Испании спустя 60 лет стала полуфиналисткой ЧМ-2010 Сборная Испании спустя 60 лет стала полуфиналисткой ЧМ-2010
Футболисты сборной Испании, переиграв со счетом 1:0 команду Парагвая, стали последними полуфиналистами мирового первенства. Единственный мяч в матче забил Давид Вилья. За выход в финал испанцы поспорят с Германией.
4 июля 2010 г., 00:25
Германия разгромила еще одного фаворита первенства планеты Германия разгромила еще одного фаворита первенства планеты
Футболисты сборной Германии, показав удивительный футбол с элементами романтики, разгромили сборную Аргентины со счетом 4:0 в 1/4 финала чемпионата мира. Лучшим в составе немецкой команды был Бастиан Швайнштайгер, который трижды ассистировал своим партнерам.
3 июля 2010 г., 19:48
Вера Звонарева проиграла Серене Уильямс в финале Уимблдона
Вера Звонарева проиграла Серене Уильямс в финале Уимблдона
Вера не смогла завоевать свой первый в карьере титул на турнирах "Большого Шлема". В субботу в финале Уимблдонского турнира 25-летняя москвичка проиграла теперь уже четырехкратно победительницей первенства Серене Уильямс.
3 июля 2010 г., 18:28
Последователя Марадоны могут дисквалифицировать до конца ЧМ-2010 Последователя Марадоны могут дисквалифицировать до конца ЧМ-2010
ФИФА внимательно изучит официальный протокол матча 1/4 финала чемпионата мира Уругвай – Гана, после чего примет решение о сроке дисквалификации нападающего южноамериканцев Луиса Суареса, который был удален с поля.
3 июля 2010 г., 17:37