NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Бывший тренер "Зенита" Виллаш-Боаш вновь воссоединился с Халком в Шанхае Бывший тренер "Зенита" Виллаш-Боаш вновь воссоединился с Халком в Шанхае
Бывший главный тренер футбольного клуба "Зенит" португалец Андре Виллаш-Боаш возглавил китайский клуб "Шанхай СИПГ", за который также выступает бывший нападающий санкт-петербуржцев бразилец Халк.
4 ноября 2016 г., 11:51
Хоккеисты сборной РФ стартовали в Евротуре с победы над финнами Хоккеисты сборной РФ стартовали в Евротуре с победы над финнами
Встреча на "Хартвалл Арене" в Хельсинки завершилась победой россиян со счетом 5:1. У победителей дублем отметился Анатолий Голышев, по одной шайбе забросили Андрей Светлаков, Никита Гусев и Владимир Ткачев.
4 ноября 2016 г., 10:52
Футболисты "Зенита" вышли в плей-офф Лиги Европы Футболисты "Зенита" вышли в плей-офф Лиги Европы
Футболисты петербургского "Зенита" одержали победу над ирландским "Дандолком" в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы и досрочно гарантировали себе участие в плей-офф второго по значимости еврокубка.
4 ноября 2016 г., 10:31
Российского информатора WADA заподозрили в коррупции Российского информатора WADA заподозрили в коррупции
Речь идет о спортивном агенте Андрее Баранове. Следователи полагают, что он платил деньги за то, чтобы принимавшие допинг бегуны могли принять участие в соревнованиях на территории США, например в знаменитом Нью-Йоркском марафоне.
4 ноября 2016 г., 03:55
Владимир Путин: "Жив, оказывается, футбол-то в России" Владимир Путин: "Жив, оказывается, футбол-то в России"
Президент РФ Владимир Путин назвал успехи красноярского футбольного клуба "Тотем", где выступают воспитанники детдома, хорошим знаком для отечественного футбола. Команда победила на чемпионате мира среди детских домов.
3 ноября 2016 г., 17:28
Грозненский "Терек" потребовал провести расследование матча с "Уралом" Грозненский "Терек" потребовал провести расследование матча с "Уралом"
Как сообщает пресс-служба "Терека", расследование с привлечением необходимых компетентных органов должно быть инициировано РФС в связи с появившимися заявлениями в СМИ о неспортивном характере матча.
3 ноября 2016 г., 15:34
Кенийцы не смогли установить рекорд в марафоне, перепутав поворот в конце забега Кенийцы не смогли установить рекорд в марафоне, перепутав поворот в конце забега
Группа из шести кенийских стайеров до 39-го километра люблянского марафона шла с опережением рекордного графика. Однако затем бегуны вслед за машиной сопровождения свернули не на ту улицу, перепутав поворот.
3 ноября 2016 г., 15:13
Госдума ввела уголовную ответственность за склонение к приему допинга Госдума ввела уголовную ответственность за склонение к приему допинга
В соответствии с законом, за склонение спортсмена к допингу тренеров будут наказывать штрафом до 300 тысяч рублей и запретом на профессиональную деятельность на срок до трех лет либо сажать на год в тюрьму.
3 ноября 2016 г., 13:26
Александр Радулов стал автором гола-фантома в чемпионате НХЛ Александр Радулов стал автором гола-фантома в чемпионате НХЛ
Российский форвард "Монреаля" провел на площадке всего 13 минут, но успел трижды бросить по воротам и забил необычный гол. Шайба после его броска не залетела в сетку, но судья уверенно зафиксировал взятие ворот.
3 ноября 2016 г., 13:01
Виталий Мутко назвал штатной ситуацию с дрожащим полем "Зенит-Арены" Виталий Мутко назвал штатной ситуацию с дрожащим полем "Зенит-Арены"
"В целом, считаю, подготовка идет по графику. Всегда большой проект вызывает много вопросов. Что касается поля, это штатная ситуация", - заявил вице-премьер по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко.
3 ноября 2016 г., 12:29
Бывший тренер "Урала" Вадим Скрипченко возглавил "Крылья Советов" Бывший тренер "Урала" Вадим Скрипченко возглавил "Крылья Советов"
Во вторник белорусский специалист покинул пост тренера "Урала" после скандального матча с "Тереком". Его поступок объяснили усталостью, желанием поправить здоровье и стремлением воссоединиться с семьей в Минске.
3 ноября 2016 г., 11:42
Новым тренером "Урала" назначен Александр Тарханов Новым тренером "Урала" назначен Александр Тарханов
Новый наставник отправится с "Уралом" в Самару на матч чемпионата России против "Крыльев Советов". Но руководить командой во время игры в качестве исполняющего обязанности главного тренера будет Юрий Матвеев.
3 ноября 2016 г., 11:28
ЦСКА крупно проиграл "Монако" в Лиге чемпионов УЕФА ЦСКА крупно проиграл "Монако" в Лиге чемпионов УЕФА
Футболисты московского ЦСКА крупно проиграл "Монако" в выездном матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча группы Е, прошедшая в среду в Монако, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев арены.
3 ноября 2016 г., 10:39
Советник Мутко Наталья Желанова лишилась должности в Министерстве спорта РФ Советник Мутко Наталья Желанова лишилась должности в Министерстве спорта РФ
Новый министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что советник Виталия Мутко по антидопинговым вопросам Наталья Желанова, в отношении которой была инициирована служебная проверка, в министерстве больше не работает.
2 ноября 2016 г., 19:34
ФИФА объявила десятку лучших тренеров 2016 года ФИФА объявила десятку лучших тренеров 2016 года
В этом году будет применена комбинированная процедура голосования, в которой с равными долями будут учитываться мнения капитанов и главных тренеров национальных сборных по всему миру, а также футбольных болельщиков.
2 ноября 2016 г., 17:24