NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Райкконен выиграл венгерскую квалификацию Райкконен выиграл венгерскую квалификацию
Кими Райкконен второй Гран-при подряд завоевывает поул-позицию. Однако, главным событием квалификации в Хунгароринге стало наказание двух главных претендентов на чемпионство Фернандо Алонсо и Михаэля Шумахера.
5 августа 2006 г., 20:06
Владимир Федотов: одних "тянут" – других "убивают" Владимир Федотов: одних "тянут" – других "убивают"
Главный тренер столичного "Спартака" Владимир Федотов негодовал на пресс-конференции по поводу действий арбитра Александра Гончара, который в матче с "Ростовом" дважды назначал сомнительные пенальти в ворота его команды.
5 августа 2006 г., 18:44
Рибери хочет удрать из "Марселя" Рибери хочет удрать из "Марселя"
Полузащитник футбольной сборной Франции и "Марселя" Франк Рибери, ставший одним из открытий минувшего чемпионата мира, заявил, что желает покинуть клуб, хотя еще в начале неделе утверждал обратное.
5 августа 2006 г., 17:26
"Спартак" разгромил "Ростов" и догнал ЦСКА

"Спартак" разгромил "Ростов" и догнал ЦСКА
Московский "Спартак" победил в 14-м туре футбольного первенства страны на своем поле "Ростов" со счетом 5:2 и догнал лидера российского чемпионата ЦСКА. Любопытно, что все мячи спартаковцев были забиты в первом тайме.
5 августа 2006 г., 15:52
Ибрагимов и Остин побили рекорд Ибрагимов и Остин побили рекорд
Бой за звание обязательного претендента на титул чемпиона мира по боксу по версии (IBF) в супертяжелом весе между россиянином Султаном Ибрагимовым и американцем Рэем Остином, побил рекорд телеаудитории на телеканале ESPN.
5 августа 2006 г., 15:03
У Лэндиса уже в ближайшее время могут отобрать победу в "Тур де Франс" У Лэндиса уже в ближайшее время могут отобрать победу в "Тур де Франс"
Допинг-проба В американского велогонщика Флойда Лэндиса, взятая после 17-го этапа гонки "Тур де Франс" подтвердила повышенный уровень тестостерона в организме спортсмена.
5 августа 2006 г., 14:06
"Локомотив" продолжает усиливаться игроками из НХЛ



"Локомотив" продолжает усиливаться игроками из НХЛ
Ярославский "Локомотив" подписал договоры с тремя нападающими из клубов НХЛ. В следующем сезоне цвета команды будут защищать россиянин Евгений Артюхин ("Тампа"), финн Шон Бергенхейм ("Айлендерс") и канадец Эрик Шуинар ("Филадельфия").
5 августа 2006 г., 13:07
Почти каждый второй гол на ЧМ по футболу был случайным Почти каждый второй гол на ЧМ по футболу был случайным
Почти каждый второй мяч, забитый на прошедшем в Германии чемпионате мира по футболу, был случайным. Такой итог дало исследование, проведенное в университете города Аугсбурга под руководством исследователя спорта Мартина Ламеса.
5 августа 2006 г., 12:05
Валентин Иванов: Семин поспешил Валентин Иванов: Семин поспешил
Легендарный в прошлом футболист Валентин Иванов, долгие годы затем возглавлявший московское "Торпедо", считает, что главный тренер столичного "Динамо" Юрий Семин поторопился с отставкой.
5 августа 2006 г., 11:28
Саутин стал десятикратным чемпионом Европы

Саутин стал десятикратным чемпионом Европы
Россиянин Дмитрий Саутин стал чемпионом континента в прыжках в воду с трехметрового трамплина. Для 32-летнего олимпийского чемпиона эта медаль стала уже 10-й высшей наградой на европейских турнирах.
5 августа 2006 г., 10:58
Юрий Семин подал в отставку после разгрома в "Лужниках" Юрий Семин подал в отставку после разгрома в "Лужниках"
В рамках 14-го тура чемпионата России по футболу "Торпедо" одержало крупную победу над "Динамо". На пресс-конференции после матча главный тренер бело-голубых Юрий Семин заявил о желании подать в отставку из-за психологических проблем.
4 августа 2006 г., 21:19
Коллегия футбольных арбитров признала ошибку судьи Тюмина Коллегия футбольных арбитров признала ошибку судьи Тюмина
Коллегия футбольных арбитров признала ошибку судьи Алексея Тюмина в матче 14-го тура чемпионата страны ЦСКА (Москва) - "Луч-Энергия" (Владивосток) и официально принесла извинения клубу с Дальнего Востока.
4 августа 2006 г., 21:11
Юрий Прилуков завоевал "золото" на дистанции 1500 метров Юрий Прилуков завоевал "золото" на дистанции 1500 метров
Россиянин Юрий Прилуков завоевал "золото" на чемпионате Европы по водным видам спорта, проходящем в эти дни в Будапеште. Дистанцию в 1500 метров он проплыл вольным стилем с результатом 14 минуты 51,93 секунды.
4 августа 2006 г., 19:42
Тренеру Джастина Гэтлина запрещено работать на территории США Тренеру Джастина Гэтлина запрещено работать на территории США
Американский олимпийский комитет запретил Тревору Грэму работать на территории США. Это решение было принято, когда стало ясно, что тренер связан со слишком большим числом уличенных в употреблении допинга спортсменов.
4 августа 2006 г., 18:13
Названы имена российских штангистов, уличенных в применении допинга Названы имена российских штангистов, уличенных в применении допинга
Исполком Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) принял решение дисквалифицировать на два года шестерых тяжелоатлетов, уличенных в употреблении допинга на соревнованиях национального уровня.
4 августа 2006 г., 16:14