NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Биатлонистки сборной России выиграли "серебро" Кубка мира в эстафете Биатлонистки сборной России выиграли "серебро" Кубка мира в эстафете
Женская сборная России по биатлону выиграла серебряные медали в эстафете 4 по 6 км на стартовом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, уступив первое место команде Германии. Наш квартет проиграл победительницам эстафеты 18,4 секунды.
6 декабря 2009 г., 20:34
"Могильщик" Ирландии будет судить игру "Бешикташ" - ЦСКА "Могильщик" Ирландии будет судить игру "Бешикташ" - ЦСКА
Скандально известный арбитр Мартин Ханссон из Швеции, из-за грубой ошибки которого сборная Ирландии не попала в финальную часть ЧМ-2010, будет возглавлять судейскую бригаду в матче Лиги чемпионов "Бешикташ" - ЦСКА.
6 декабря 2009 г., 19:26
Российские биатлонисты не смогли добежать до медали Кубка мира Российские биатлонисты не смогли добежать до медали Кубка мира
Мужская сборная России по биатлону упустила реальную возможность выиграть "золото" эстафеты 4 по 7,5 км в рамках проходящего в шведском Эстерсунде Кубка мира, показав четвертый результат. Первыми стали французы, воспользовавшиеся неудачной стрельбой Чудова на последнем рубеже.
6 декабря 2009 г., 16:10
Абрамович не разрешит Хиддинку возглавить "Манчестер Сити" Абрамович не разрешит Хиддинку возглавить "Манчестер Сити"
Российский бизнесмен Роман Абрамович заблокирует любую попытку английского "Манчестер Сити" переманить тренера сборной России по футболу Гуса Хиддинка. Владелец "Челси" дал понять, что не потерпит ухода Хиддинка к конкурентам "синих" в премьер-лиге, в том числе в "Сити".
6 декабря 2009 г., 15:33
Адвокат кроме сборной Бельгии будет тренировать еще голландский АЗ  Адвокат кроме сборной Бельгии будет тренировать еще голландский АЗ
Бывший наставник "Зенита" Дик Адвокат, ныне возглавляющий сборную Бельгии, назначен новым главным тренером голландского АЗ вместо уволенного в субботу Рональда Кумана. Первой игрой Адвоката на новом месте будет матч Лиги чемпионов против льежского "Стандарда".
6 декабря 2009 г., 14:12
Майорова быстрее всех пробежала марафонскую дистанцию в Сигапуре Майорова быстрее всех пробежала марафонскую дистанцию в Сигапуре
Альбина Майорова обогнала всех соперниц по марафону в Сингапуре, опередив серебряного призера, главного фаворита забега, также россиянку Любовь Моргунову. Соревнования прошли в непростых погодных условиях - температура воздуха 31 градус при влажности 77 процентов.
6 декабря 2009 г., 13:36
"Вашингтон" без Овечкина выглядит еще мощнее "Вашингтон" без Овечкина выглядит еще мощнее
Отсутствие дисквалифицированного Александра Овечкина не помешало "Вашингтону" одержать две победы подряд в регулярном чемпионате НХЛ с общим счетом 14:4. Минувшей ночью "досталось" "Филадельфии", которую "столичные" разгромили с показателем 8:2.
6 декабря 2009 г., 12:39
Иван Яремчук: я люблю девушек, но в разумных пределах Иван Яремчук: я люблю девушек, но в разумных пределах
В Украине назревает новый громкий педофильский скандал. Знаменитый в прошлом игрок футбольного клуба "Динамо" (Киев), обладатель Кубка Кубков 1986 года, заслуженный мастер спорта СССР 47-летний Иван Яремчук подозревается в развратных действиях в отношении школьниц.
6 декабря 2009 г., 11:49
Семин намекнул, что может снова возглавить футбольную сборную России Семин намекнул, что может снова возглавить футбольную сборную России
Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин не исключает возможности своего возвращения на пост наставника сборной России по футболу. После провала российской команды в отборочной кампании отборочного цикла ЧМ-2010 кандидатура Хиддинка уже не всем кажется идеальной.
6 декабря 2009 г., 10:48
Испанские теннисисты оставили Кубок Дэвиса у себя Испанские теннисисты оставили Кубок Дэвиса у себя
Сборная Испании по теннису досрочно оформила чемпионский титул в Кубке Дэвиса-2009, обыграв команду Чехии со счетом 3:0. В парной встрече Фернандо Вердаско и Фелисиано Лопес в трех сетах нанесли в субботу поражение Радеку Штепанеку и Томашу Бердыху.
6 декабря 2009 г., 10:35
Андрей Аршавин забил сотый мяч в официальных матчах Андрей Аршавин забил сотый мяч в официальных матчах
В ходе встречи "Арсенала" и "Сток Сити" Андрей Аршавин забил сотый гол в официальных матчах за свою карьеру. Игра 15-го тура премьер-лиги, которая прошла в столице Великобритании, завершилась с результатом 2:0 в пользу команды Арсена Венгера.
6 декабря 2009 г., 09:43
Поветкин выиграл очередной бой на профессиональном ринге Поветкин выиграл очередной бой на профессиональном ринге
В Германии состоялось боксерское шоу, в рамках которого претендент на титул IBF в супертяжелом весе 30-летний россиянин Александр Поветкин уверенно победил опытного 37-летнего американца Лео Нолана.
6 декабря 2009 г., 08:58
Сампрас снова решил поиграть в теннис Сампрас снова решил поиграть в теннис
Экс-первая ракетка мира Пит Сампрас в третий раз проведет выставочный матч в рамках турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов SAP Open, который пройдет в Сан-Хосе. Известный американец уже дважды за последние годы проводил подобные встречи.
5 декабря 2009 г., 19:30
Петухов стал победителем лыжного спринтерского этапа Кубка мира Петухов стал победителем лыжного спринтерского этапа Кубка мира
Россиянин Алексей Петухов выиграл этап Кубка мира по лыжным гонкам в Дюссельдорфе. В субботу в финале Петухов показал время 2 минуты 58,2 секунды. Он на полсекунды оказался быстрее норвежца Андерса Глорсена, который занял второе место.
5 декабря 2009 г., 18:30
На место в сборной года претендуют два российских футболиста На место в сборной года претендуют два российских футболиста
Официальный сайт союза европейских футбольных ассоциаций огласил имена игроков, из которых по итогам голосования болельщиков со всего мира, будет составлена символическая сборная 2009-го года. Среди номинантов - Сергей Семак и Андрей Аршавин.
5 декабря 2009 г., 17:55