NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Санкт-Петербург будет претендовать на летнюю Олимпиаду в 2020 году Санкт-Петербург будет претендовать на летнюю Олимпиаду в 2020 году
После победы Сочи в борьбе за право принять зимнюю Олимпиаду-2014, Петербург и Рим снимают свои кандидатуры на летние Игры-2016. Вряд ли Международный олимпийский комитет пойдет на то, чтобы проводить подряд три Олимпиады в Европе.
6 июля 2007 г., 18:44
Перспективная российская лыжница лечила похмелье допингом
Перспективная российская лыжница лечила похмелье допингом
Во время допинг-контроля на сборе национальной команды России по лыжным гонкам в Турции в крови четырехкратной чемпионки юниорских первенств мира Ирины Артёмовой был обнаружен фуросемид. Ее дисквалифицировали на два года.
6 июля 2007 г., 18:02
Елена Слесаренко решила не отказываться от миллиона "Золотой лиги" Елена Слесаренко решила не отказываться от миллиона "Золотой лиги"
Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту откажется от первоначального намерения пропустить третий этап "Золотой лиги" в Риме, если ей удастся победить на втором этапе в Париже продолжить борьбу за джек-пот в $1 000 000.
6 июля 2007 г., 17:29
Рафаэль Надаль первым добрался до полуфинала Уимблдона Рафаэль Надаль первым добрался до полуфинала Уимблдона
В пятницу испанец, посеянный под вторым номером, в четвертьфинальном поединке переиграл седьмую ракетку турнира чеха Томаша Бердыха. В полуфинале он сразится с победителем встречи между Маркосом Багдатисом и Новаком Джоковичем.
6 июля 2007 г., 17:15
Александр Поветкин обошел Холифилда в рейтинге WBC Александр Поветкин обошел Холифилда в рейтинге WBC
Перспективный российский супертяжеловес занял в рейтинге Всемирного Боксерского Совета девятую строчку. Таким образом повлияла на положение Поветкина недавняя победа над Ларри Дональдом, которую Поветкин одержал 30 июня в Москве.
6 июля 2007 г., 16:56
Чемпионат мира по футболу 2018 года хотят принять Голландия и Бельгия Чемпионат мира по футболу 2018 года хотят принять Голландия и Бельгия
Правительство Нидерландов поддерживает предложение Национальной футбольной ассоциации подать заявку на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года в Нидерландах и Бельгии. В 2000 году эти страны провели чемпионат Европы.
6 июля 2007 г., 13:10
Стадион для "Спартака" будет построен в Москве через пять лет Стадион для "Спартака" будет построен в Москве через пять лет
Распоряжение о начале строительства многофункционального комплекса, в состав которого войдет и футбольный стадион "Спартак", подписал мэр столицы Юрий Лужков. Он разместится на земельном участке площадью около 35 гектаров.
6 июля 2007 г., 12:27
42-летний "Доминатор" продлил контракт с "Детройтом" 42-летний "Доминатор" продлил контракт с "Детройтом"
Клуб Национальной хоккейной лиги "Детройт Ред Уингз" согласовал условия нового однолетнего контракта с легендарным голкипером Домиником Гашеком. Чех гарантированно получит более двух миллионов долларов, но деньги его не интересуют.
6 июля 2007 г., 12:05
Фернандо Алонсо заявляет, что не боится потерять титул Фернандо Алонсо заявляет, что не боится потерять титул
Действующий чемпион "Формулы-1" считает, что его отставание от Льюиса Хэмилтона в чемпионате обусловлено невезением в последних гонках. Тем не менее, испанец признает, что для победы требуется большая надежность и постоянство.
6 июля 2007 г., 11:51
Аргентинцы показали лучший результат в групповом турнире Кубка Америки Аргентинцы показали лучший результат в групповом турнире Кубка Америки
Матчем сборных Аргентины и Парагвая завершился в четверг групповой турнир Кубка Америки по футболу, который проходит в Венесуэле. В последнем матче группы С аргентинцы одержали победу над сборной Парагвая со счетом 1:0.
6 июля 2007 г., 11:29
Матерацци судится с британскими таблоидами из-за Зидана Матерацци судится с британскими таблоидами из-за Зидана
В Высоком суде Лондона начался судебный процесс по рассмотрению иска Марко Матерацци к трем британским газетам. Он требует возмещения морального ущерба за неверное, по его мнению, изложение инцидента с Зинедином Зиданом.
6 июля 2007 г., 11:16
Финал чемпионата России по вольной борьбе закончился дракой с ОМОНом Финал чемпионата России по вольной борьбе закончился дракой с ОМОНом
После спорного решения судей болельщики со всех сторон устремились к ковру. ОМОН оказался не готов к такой ситуации. В драке досталось как судьям, так и технике – были разбиты телевизионная камера и судейский монитор.
6 июля 2007 г., 10:52
Для россиян Уимблдон окончен - последним сдался Южный Для россиян Уимблдон окончен - последним сдался Южный
Михаил Южный остановился на стадии 1/8 финала Уимблдона, отдав Надалю практически выигранный матч. Он был последним представителем России в мужском и женском одиночных разрядах Открытого чемпионата Великобритании.
5 июля 2007 г., 18:01
Лоськов продан в "Сатурн" за два миллиона долларов Лоськов продан в "Сатурн" за два миллиона долларов
В четверг была достигнута договоренность о переходе экс-капитана "Локо" Дмитрия Лоськова в подмосковный "Сатурн". К новой команде, которая проводит сбор в Австрии, футболист должен присоединиться в ближайшее время.
5 июля 2007 г., 17:32
Сочинские гостиницы открыли счет забронированным номерам на 2014 год Сочинские гостиницы открыли счет забронированным номерам на 2014 год
Всего через несколько часов после утверждения Сочи столицей Олимпиады-2014 в администрацию этого курортного города поступила первая заявка на бронь гостиничного номера. "Первопроходцем" стал глава Роспечати Михаил Сеславинский.
5 июля 2007 г., 17:17