NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Гонщица "Индикар" едва не сгорела в результате аварии (ВИДЕО) Гонщица "Индикар" едва не сгорела в результате аварии (ВИДЕО)
На седьмом этапе гоночной серии "Индикар" в Техасе в ужасную аварию попала Симона де Сильвестро - машина отважной пилотессы превратилась в горящий факел после столкновения со стеной. Из-за нерасторопности спасателей девушка около минуты буквально поджаривалась в пылающем болиде.
6 июня 2010 г., 20:40
Рафаэль Надаль стал пятикратным чемпионом Rolаnd Garros Рафаэль Надаль стал пятикратным чемпионом Rolаnd Garros
Испанец Рафаэль Надаль стал победителем Открытого чемпионата Франции. В главном матче турнира он уверенно переиграл шведа Робина Содерлинга со счетом 6:4, 6:2, 6:4. Рафаэль так и не проиграл ни одного сета в Париже, затратив на победу в финале чуть больше двух часов.
6 июня 2010 г., 19:57
Шарапова считает, что она может повторно выиграть Уимблдон  Шарапова считает, что она может повторно выиграть Уимблдон
Мария Шарапова не сомневается, что ей по силам выиграть Уимблдон-2010, повторив тем самым свой успех шестилетней давности. "Если бы у меня не было такой уверенности, мне пришлось бы туго в матчах с любыми соперницами на корте", - заявила теннисистка.
6 июня 2010 г., 18:41
Блаттер хочет, чтобы во время футбола люди испытывали страсть Блаттер хочет, чтобы во время футбола люди испытывали страсть
Президент ФИФА Зепп Блаттер раскритиковал новейшие технологии, сказав, что они лишают футбол пресловутого "человеческого фактора", а, следовательно, препятствуют появлению живых эмоций и чувств.
6 июня 2010 г., 17:21
Драку после боя Кармазина спровоцировала "странная" судейская записка Драку после боя Кармазина спровоцировала "странная" судейская записка
После окончания поединка за звание чемпиона мира по боксу между Себастьяном Сильвестром и Романом Кармазиным возле ринга вспыхнула грандиозная драка между работающими на боксе секьюрити и представителями команды Кармазина.
6 июня 2010 г., 15:58
Мутко: "Я могу дисквалифицировать баскетбольную федерацию России" Мутко: "Я могу дисквалифицировать баскетбольную федерацию России"
Глава Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко рассказал о возможных мерах, которые будут применены к Федерации баскетбола России в связи с появлением скандальной аудиозаписи.
6 июня 2010 г., 14:53
Секс-бомба отечественного ТВ боится остаться старой девой из-за игры сборной России (ФОТО) Секс-бомба отечественного ТВ боится остаться старой девой из-за игры сборной России (ФОТО)
Известная телеведущая, "популярная" певица и "гениальная" актриса Анфиса Чехова пообещала выйти замуж за футболиста сборной России, в случае если национальная команда станет чемпионом мира. Впрочем, она осознает, что это почти нереально, поэтому боится остаться старой девой.
6 июня 2010 г., 13:56
Капелло разрешил Фердинанду остаться в расположении сборной во время ЧМ-2010 Капелло разрешил Фердинанду остаться в расположении сборной во время ЧМ-2010
Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло разрешил травмированному Рио Фердинанду остаться в ЮАР вместе со своими партнерами по команде. Итальянец позволил экс-капитану остаться с командой на любой срок, какой бы он ни пожелал.
6 июня 2010 г., 12:32
Первый матч футбольного первенства планеты будет судить узбек Равшан Первый матч футбольного первенства планеты будет судить узбек Равшан
Матч открытия финального турнира чемпионата мира-2010, в котором 11 июня в Йоханнесбурге сыграют сборные ЮАР и Мексики, поручено обслуживать бригаде арбитров во главе с Равшаном Ирматовым из Узбекистана.
6 июня 2010 г., 11:01
Кармазин не сумел вернуть себе чемпионский титул по версии IBF Кармазин не сумел вернуть себе чемпионский титул по версии IBF
Российский боксер Роман Кармазин не смог вернуть себе звание чемпиона мира по боксу по версии IBF в весе до 72,6 кг, вничью завершив поединок с действующим обладателем титула немцем Себастьяном Сильвестром.
6 июня 2010 г., 10:47
У Дрогбы остались шансы сыграть на чемпионате мира после операции У Дрогбы остались шансы сыграть на чемпионате мира после операции
Нападающий сборной Кот-д’Ивуара Дидье Дрогба, на днях получивший травму, успешно прооперирован в Швейцарии. Однако может ли Дидье принять участие в чемпионате мира, пока неясно. В любом случае, стартовую встречу с португальцами он пропустит.
6 июня 2010 г., 10:07
Церемонию открытия лондонской Олимпиады хотят доверить режиссеру фильма "Миллионер из трущоб" Церемонию открытия лондонской Олимпиады хотят доверить режиссеру фильма "Миллионер из трущоб"
Дэнни Бойлу, режиссеру картины "Миллионер из трущоб", которая получила восемь премий "Оскар" в прошлом году, предложили поставить церемонию открытия Олимпиады-2012 в Лондоне. Организаторы Игр рассчитывают, что Бойл сделает церемонию "образцовой".
6 июня 2010 г., 09:24
Сборная Голландии полетит на ЧМ по футболу без Роббена Сборная Голландии полетит на ЧМ по футболу без Роббена
Игрок сборной Голландии Арьен Роббен, вышедший на замену во втором тайме матча с командой Венгрии, забил дважды и помог "оранжевым" разгромить соперника (6:1), но на 85-й минуте полузащитник вынужден был досрочно покинуть поле из-за повреждения подколенного сухожилия.
6 июня 2010 г., 08:55
Франческа Скьявоне первой из итальянских теннисисток выиграла Roland Garros Франческа Скьявоне первой из итальянских теннисисток выиграла Roland Garros
Итальянская теннисистка Франческа Скьявоне, переиграв в финальном матче в Париже австралийку Саманту Стосур со счетом 6:4, 7:6, стала победительницей Открытого чемпионата Франции. Для итальянки этот успех стал самым значимым в ее карьере.
5 июня 2010 г., 19:38
Беттмен позволил защитнику "Филадельфии" "прикарманивать" шайбы Беттмен позволил защитнику "Филадельфии" "прикарманивать" шайбы
Комиссионер НХЛ Гэри Беттмен заявил, что не видит в поведении ключевого защитника "Филадельфии" Криса Пронгера в матчах финальной серии Кубка Стэнли-2010 никаких действий, нарушающих правила лиги, несмотря на жалобы "Чикаго".
5 июня 2010 г., 18:02