NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России терпит первое поражение при Гусе Хиддинке Сборная России терпит первое поражение при Гусе Хиддинке
В среду вечером в Амстердаме сборная России по футболу провела свой первый матч в 2007 году. Во встрече, которая носит товарищеский характер, россиянам противостояли соотечественники их главного тренера Гуса Хиддинка.
7 february 2007 г., 22:30
Капитаном хоккейной сборной России на Шведских играх будет Петр Счастливый Капитаном хоккейной сборной России на Шведских играх будет Петр Счастливый
Такое решение тренерский штаб сборной во главе с Вячеславом Быковым обнародовал за сутки до первого матча сборной на заключительном этапе хоккейного Евротура, в котором она встретится с национальной командой Финляндии.
7 february 2007 г., 20:03
Россиян вновь не пустили на подиум в Антерсельве Россиян вновь не пустили на подиум в Антерсельве
В среду любители биатлона имели возможность наблюдать за женской индивидуальной гонкой на 15 километров. Чемпионкой мира в этой дисциплине стала норвежка Линда Груббен, россиянка Екатерина Юрьева - только седьмая.
7 february 2007 г., 19:35
На ЧМ по биатлону от сердечной недостаточности скончался болельщик На ЧМ по биатлону от сердечной недостаточности скончался болельщик
После трагического инцидента организаторы турнира развернули настающую кампанию по обеспечению болельщиков всем необходимым для скорейшей адаптации к условиям высокогорья, но фанаты пренебрегают советами врачей.
7 february 2007 г., 18:04
Шараповой придется обслуживать ЛеБрона Джеймса на матче НБА
Шараповой придется обслуживать ЛеБрона Джеймса на матче НБА
Лучшей теннисистке планеты в течение одной из игр чемпионата НБА придется подавать лидеру "Кливленда" бутылочки с водой и вовремя менять полотенца. Таковы были условия пари, которое спортсмены заключили в прошлом году.
7 february 2007 г., 16:46
Гус Хиддинк: Абрамович полезен для футбола Гус Хиддинк: Абрамович полезен для футбола
Один из самых успешных тренеров в мире голландец Гус Хиддинк перед товарищеским матчем в Нидерландах рассказал о своем отношении к владельцу футбольного клуба "Челси" и к водке, а также о планах на следующие полгода.
7 february 2007 г., 14:56
Кубок Дэвиса: Матч с чилийцами начнут Сафин и Андреев Кубок Дэвиса: Матч с чилийцами начнут Сафин и Андреев
В первых одиночных играх 1/8 финала Кубка Дэвиса против команды Чили капитан сборной России Шамиль Тарпищев сделает ставку на Марата Сафина и Игоря Андреева. Им будут противостоять Николас Массу и Фернандо Гонсалес.
7 february 2007 г., 13:45
РФС не склонен драматизировать ситуацию с Хиддинком РФС не склонен драматизировать ситуацию с Хиддинком
В среду российская сборная по футболу должна провести первый в 2007 году матч против команды Голландии. Между тем в последнее время внимание приковано не столько к достижениям команды, сколько к личности главного тренера.
7 february 2007 г., 11:30
Сборная Бразилии не смогла обыграть португальцев без армейских легионеров Сборная Бразилии не смогла обыграть португальцев без армейских легионеров
Сборная Португалии по футболу в товарищеском матче в Лондоне нанесла поражение бразильцам со счетом 2:0. У победителей отличились Симао Саброза и Рикарду Карвалью. Полузащитник ЦСКА Дуду смотрел матч со скамейки запасных.
7 february 2007 г., 11:19
Сборная Голландии разгромила российскую "молодежку"
Сборная Голландии разгромила российскую "молодежку"
В Гронингене молодежная сборная России по футболу провела товарищеский матч с командой Голландии и проиграла со счетом 0:3. Дубль у победителей оформил Баккал, а еще один гол в ворота Дмитрия Хомича провел Ригтерс.
7 february 2007 г., 10:43
Прокурор потребовал для Хиддинка 10 месяцев тюремного заключения Прокурор потребовал для Хиддинка 10 месяцев тюремного заключения
На заседании суда по делу главного тренера российской сборной по футболу Гуса Хиддинка прокурор потребовал для него 10 месяцев тюремного заключения. Еще большего срока обвинение потребовало для его бухгалтера.
6 february 2007 г., 19:55
Рафаэль Пуаре выиграл индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону Рафаэль Пуаре выиграл индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону
На чемпионате мира по биатлону в Антхоце во вторник состоялась мужская индивидуальная гонка на 20 километров, победителем которой стал француз Рафаэль Пуаре. Из россиян лучший результат показал Николай Круглов.
6 february 2007 г., 19:42
Центровой "Динамо" признан самым ценным игроком января в Евролиге
Центровой "Динамо" признан самым ценным игроком января в Евролиге
К концу января Лазарь Попандопуло лидировал в "Динамо" по очкам, подборам, перехватам, блокшотам и общему индексу. Если бы он не пропустил 6 матчей из-за травмы, то занял бы второе место в списке лучших игроков Евролиги.
6 february 2007 г., 16:59
"Ливерпуль" продан двум американским миллионерам "Ливерпуль" продан двум американским миллионерам
Один из самых популярных футбольных клубов Европы - английский "Ливерпуль" - стал собственностью американских спортивных нуворишей Джорджа Жилетта и Тома Хикса. Они перебили предложение шейха княжества Дубай.
6 february 2007 г., 16:12
Чемпион мира по боксу набросился с топором на своего спарринг-партнера Чемпион мира по боксу набросился с топором на своего спарринг-партнера
Чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе по версиям WBC и WBA О'Нил Белл в воскресенье был арестован полицией близ Лос-Анджелеса по обвинению в нападении на человека. Пострадавшим оказался один из его спарринг-партнеров.
6 february 2007 г., 15:09