NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Футболисту "Крыльев Советов" грозит 8 лет тюрьмы за избиение коллеги Футболисту "Крыльев Советов" грозит 8 лет тюрьмы за избиение коллеги
Экс-капитану "Црвены Звезды" Огнену Короману, выступающему в настоящее время за самарские "Крылья Советов", грозит до восьми лет тюрьмы за нанесение тяжких телесных повреждений игроку сербского клуба "Хайдук" из города Кула.
7 february 2012 г., 17:40
"Локомотив" из-за мороза примет "Атлетик" в Лужниках "Локомотив" из-за мороза примет "Атлетик" в Лужниках
Первый матч 1/16 финала плей-офф Лиги Европы УЕФА между московским "Локомотивом" и испанским "Атлетиком" из Бильбао из-за холодной погоды пройдет 16 февраля не в Черкизове, а на синтетическом поле столичных "Лужников".
7 february 2012 г., 16:20
Лучшим вратарем XXI столетия историки назвали Джанлуиджи Буффона Лучшим вратарем XXI столетия историки назвали Джанлуиджи Буффона
Итальянец Джанлуиджи Буффон возглавил рейтинг лучших футбольных вратарей XXI столетия, составленный Международной федерацией футбольной истории и статистики. Лучшим из россиян стал Акинфеев, занявший 15-е место.
7 february 2012 г., 15:35
Теннисистка Аранта Санчес-Викарио стала банкротом по вине родителей Теннисистка Аранта Санчес-Викарио стала банкротом по вине родителей
Известная в недавнем прошлом испанская теннисистка Аранта Санчес-Викарио обвинила своих родителей в том, что они лишили ее всех заработков - в общей сумме 60 млн долларов. Об этом она написала в своей автобиографии.
7 february 2012 г., 14:59
СМИ: "Зенит" не оставляет попыток заполучить Милоша Красича СМИ: "Зенит" не оставляет попыток заполучить Милоша Красича
Представители питерского футбольного клуба "Зенит" отправятся в Италию на переговоры по приобретению футболиста туринского "Ювентуса" Милоша Красича. Итальянцы готовы расстаться с 27-летним сербом за 15 миллионов евро.
7 february 2012 г., 13:31
Брайант вышел на пятое место по результативности в истории НБА Брайант вышел на пятое место по результативности в истории НБА
Защитник клуба "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант вышел на пятое место в истории Национальной баскетбольной ассоциации по количеству набранных за карьеру очков. Чтобы стать четвертым, ему понадобится еще два года.
7 february 2012 г., 12:24
Булыкин оказался самым эффективным футболистом чемпионата Голландии Булыкин оказался самым эффективным футболистом чемпионата Голландии
Портал Voetbal International опубликовал текущий рейтинг самых эффективных бомбардиров высшего дивизиона чемпионата Голландии по футболу. Список возглавил российский легионер амстердамского "Аякса" Дмитрий Булыкин.
7 february 2012 г., 11:41
Теннисист Джокович и бегунья Черуйот стали лауреатами спортивных "Оскаров" Теннисист Джокович и бегунья Черуйот стали лауреатами спортивных "Оскаров"
Звание лучшего спортсмена Джоковичу принесли одержанные в минувшем году победы на трех из четырех турниров "Большого шлема". А Вивиан Черуйот получила от академиков золотую статуэтку Cartier за победы на чемпионате мира.
7 february 2012 г., 11:11
Боксер Гильермо Джонс пожаловался в WBA на Дениса Лебедева Боксер Гильермо Джонс пожаловался в WBA на Дениса Лебедева
Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA панамец Гильермо Джонс направил в WBA жалобу на временного обладателя титула в этом же весе российского боксера Дениса Лебедева, который, по его словам, уклоняется от боя.
7 february 2012 г., 10:48
Самый дорогой футболист России порвал крестообразные связки на тренировке Самый дорогой футболист России порвал крестообразные связки на тренировке
Португальский полузащитник петербургского "Зенита" Мигель Данни на тренировке клуба во Флоренции получил тяжелую травму в игровом столкновении. Срок полного восстановления футболиста составляет восемь месяцев.
7 february 2012 г., 10:29
Новосибирский альпинист не дождался помощи в ходе покорения восьмитысячника Новосибирский альпинист не дождался помощи в ходе покорения восьмитысячника
Альпинист Виталий Горелик скончался в базовом лагере экспедиции национальной команды России, покорявшей вершину K2 на границе Пакистана и Китая. Для его эвакуации был вызван вертолет, который не прилетел из-за плохой погоды.
6 february 2012 г., 18:06
Гинер: "Интерес к футбольному Кубку России нужно поднимать деньгами" Гинер: "Интерес к футбольному Кубку России нужно поднимать деньгами"
"Как поднять интерес к Кубку России? Деньги, деньги, деньги, - заявил президент футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер. - Нужна финансовая составляющая: идешь, вон там лежит банан, ты знаешь, что ты его достанешь и съешь".
6 february 2012 г., 16:57
Спортивный арбитраж дисквалифицировал велогонщика Альберто Контадора Спортивный арбитраж дисквалифицировал велогонщика Альберто Контадора
Трехкратный победитель велогонки Tour de France испанец Альберто Контадор решением Спортивного арбитражного суда в Лозанне дисквалифицирован на два года за употребление допинга. Ранее он был оправдан Испанской федерацией велоспорта.
6 february 2012 г., 15:43
Ковальчук стал кумиром тафгаев "Витязя" после драки с "Летчиком" (ВИДЕО) Ковальчук стал кумиром тафгаев "Витязя" после драки с "Летчиком" (ВИДЕО)
В матче с "Филадельфией" лидер "Дэвилз" Илья Ковальчук не только забил в меньшинстве и отдал результативную передачу, но и одержал победу в драке с игроком хозяев. Это событие не оставило равнодушными тафгаев "Витязя".
6 february 2012 г., 15:18
Россия хочет принять чемпионат мира по пляжному футболу Россия хочет принять чемпионат мира по пляжному футболу
В ближайшем будущем Россия намерена побороться за право принять у себя чемпионат мира по пляжному футболу. Об этом заявил председатель Комитета пляжного футбола Российского футбольного союза (РФС) Сергей Анохин.
6 february 2012 г., 14:28