NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Роберто Карлос мечтает вернуться в "Реал" и готов играть там бесплатно Роберто Карлос мечтает вернуться в "Реал" и готов играть там бесплатно
Бразильский защитник турецкого "Фенербахче" Роберто Карлос хочет покинуть клуб в декабре. 36-летний ветеран выразил желание поиграть в мадридском "Реале", который считает своим домом, причем он готов делать это бесплатно.
7 октября 2009 г., 19:22
Фернандо Алонсо в Renault заменит Роберт Кубица
Фернандо Алонсо в Renault заменит Роберт Кубица
Гоночная команда "Формулы-1" Renault объявила о подписании контракта с 24-летним польским пилотом Робертом Кубицей, который в этом сезоне выступает за BMW Sauber. Он заменит в Renault перешедшего в Ferrari Фернандо Алонсо.
7 октября 2009 г., 17:54
Матч в "Лужниках" соберет рекордное число милиционеров Матч в "Лужниках" соберет рекордное число милиционеров
Беспрецедентное число милиционеров - около 4 тысяч - будут задействованы в обеспечении безопасности матча между сборными России и Германии в "Лужниках". Уже в ночь на 9 октября спорткомплекс будет взят под усиленную охрану.
7 октября 2009 г., 17:06
Хиддинка не волнуют рекорды - его вдохновляет победа над Англией Хиддинка не волнуют рекорды - его вдохновляет победа над Англией
Сборная России готова к принципиальному матчу отборочного турнира ЧМ-2010 года с командой Германии и будет черпать столь необходимые ей эмоции в исторической победе над национальной командой Англии в "Лужниках" осенью 2007 года.
7 октября 2009 г., 15:57
Федерер и Роддик попали в список самых влиятельных мужчин мира Федерер и Роддик попали в список самых влиятельных мужчин мира
Теннисисты Роджер Федерер и Энди Роддик включены в список наиболее влиятельных мужчин года по версии AskMen.com. В голосовании, определявшем топ-49 влиятельных мужчин, приняло участие более полумиллиона человек.
7 октября 2009 г., 14:54
Марадона заговорил о своей отставке с поста наставника сборной Аргентины Марадона заговорил о своей отставке с поста наставника сборной Аргентины
Поражение от сборных Бразилии и Парагвая поставило под сомнение участие аргентинцев в чемпионате мира впервые с 1970 года. Сейчас подопечным Диего Марадоны предстоят решающие матчи с национальными командами Перу и Уругвая.
7 октября 2009 г., 13:30
Новым тренером ХК "Динамо" (Москва) назначен Андрей Хомутов Новым тренером ХК "Динамо" (Москва) назначен Андрей Хомутов
Контракт с наставником заключен до конца сезона-2009/10. Помогать ему будет его давний партнер по ЦСКА и сборной СССР Сергей Стариков. Андрей Хомутов стал 15-м главным тренером в 63-летней истории московского клуба.
7 октября 2009 г., 12:51
Во Франции геи грозят засудить мусульман за отказ играть с ними в футбол Во Франции геи грозят засудить мусульман за отказ играть с ними в футбол
Парижские гомосексуальные футболисты подают в суд за гомофобию на мусульманский клуб, который отказался играть с ними "по принципиальным соображениям". "Пари Фут Гей" существует уже 6 лет и впервые получил подобный отказ.
7 октября 2009 г., 12:13
Роман Павлюченко может оказаться в "Зените" уже зимой Роман Павлюченко может оказаться в "Зените" уже зимой
Агент форварда сборной России по футболу Олег Артемов опроверг интерес к его клиенту со стороны "Фулхэма", но признал, что, если положение Романа в "Тоттенхэме" не изменится, он будет подыскивать себе новый клуб.
7 октября 2009 г., 11:45
Судьба Чепаловой решится до ноября, возможно, потребуется "особое мнение" Судьба Чепаловой решится до ноября, возможно, потребуется "особое мнение"
Обработка контрольной допинг-пробы "В" может занять достаточно длительное время. В зависимости от результата анализа, до трех недель. Возможно, потребуется "особое мнение" (second opinion) из другой лаборатории.
7 октября 2009 г., 11:16
Футболисты сборной России получат по 100 тысяч евро за выход на ЧМ-2010 Футболисты сборной России получат по 100 тысяч евро за выход на ЧМ-2010
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк назвал примерную сумму, которую его игроки получат в качестве бонуса за попадание на чемпионат мира-2010. В сборной игроки зарабатывают не так много, подчеркнул наставник.
7 октября 2009 г., 10:22
Команда Гуса Хиддинка провела первую тренировку перед матчем с немцами Команда Гуса Хиддинка провела первую тренировку перед матчем с немцами
Все 23 футболиста сборной России, вызванные на отборочные матчи чемпионата мира - 2010 с командами Германии и Азербайджана, приняли участие в первой тренировке под руководством Гуса Хиддинка, которая прошла в "Лужниках".
6 октября 2009 г., 19:17
Белорусский БАТЭ завоевал титул за пять туров до финиша чемпионата страны Белорусский БАТЭ завоевал титул за пять туров до финиша чемпионата страны
Команда Гончаренко завоевала чемпионский титул в шестой раз в своей истории, но этот успех стал самым безоговорочным. Борисовчане потерпели лишь два поражения, а отрыв от ближайшего преследователя составляет 13 очков.
6 октября 2009 г., 17:39
"Портсмут" поменял хозяина во второй раз за полтора месяца "Портсмут" поменял хозяина во второй раз за полтора месяца
40-летний магнат из Саудовской Аравии Али Фарадж, инвестор и владелец недвижимости, завершил сделку по покупке клуба английской премьер-лиги "Портсмут", приобретя 90% его акций. Он войдет в совет директоров клуба.
6 октября 2009 г., 15:52
Из-за поражения Чикаго МОК может лишиться финансовой поддержки США Из-за поражения Чикаго МОК может лишиться финансовой поддержки США
Решение Международного олимпийского комитета отдать Игры 2016 года Рио-де-Жанейро, а не американскому Чикаго может нанести серьезный удар по бюджету комитета. Это признал глава финансовой комиссии МОК Ричард Кэррион.
6 октября 2009 г., 15:14