NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Мария Шарапова станет лицом корпорации Canon Мария Шарапова станет лицом корпорации Canon
Американские журналисты отмечают, что Шарапова довольно резво пошла по стопам другой российской красавицы Анны Курниковой, но говорят, что у Марии есть весомое преимущество перед Анной - она выигрывает турниры.
8 ноября 2004 г., 20:36
Тягачев отрицает свою заинтересованность в отставке Колоскова Тягачев отрицает свою заинтересованность в отставке Колоскова
Президент Олимпийского комитета России заявил, что у него нет ни поводов, ни организационных или каких-либо других ресурсов, чтобы вмешиваться во внутренние дела Футбольного союза, - говорится в сообщении пресс-службы ОКР.
8 ноября 2004 г., 19:45
У Газзаева нет претензий к своим игрокам У Газзаева нет претензий к своим игрокам
На пресс-конференции после матча ЦСКА - "Динамо" тренер армейцев дал понять, что у него нет претензий к своим футболистам. А наставник бело-голубых Олег Романцев выразил мнение, что в этом году армейцы больше других заслужили победу в чемпионате России.
8 ноября 2004 г., 19:09
"Локо" выходит на первое место за тур до финиша чемпионата "Локо" выходит на первое место за тур до финиша чемпионата
В понедельник состоялись матчи 29-го, предпоследнего, тура чемпионата России по футболу. Наибольший интерес с точки зрения борьбы за награды первенства вызывали матчи с участием столичных ЦСКА и "Локомотива", а также питерского "Зенита".
8 ноября 2004 г., 18:02
Вооруженные люди похитили мать восходящей звезды бразильского футбола Вооруженные люди похитили мать восходящей звезды бразильского футбола
На 43-летнюю Марину Лиму де Суза, мать одного из самых многообещающих спортсменов Бразилии, напали в городке Прайа Гранде, в 75 километрах от Сан-Паулу. Ее увезли с вечеринки на угнанном автомобиле, запрев остальных гостей в ванной.
8 ноября 2004 г., 17:21
Эстонцы назвали состав на матч с Россией Эстонцы назвали состав на матч с Россией
Наставник сборной Эстонии Йелле Гус назвал фамилии 22 футболистов, которые 17 ноября сыграют в матче отборочной кампании чемпионата мира 2006 года со сборной России. Гусу придется обойтись без основного вратаря Поома и ключевого защитника Степанова.
8 ноября 2004 г., 15:42
Степашин предложил распустить сборную в случае неудачи в Краснодаре Степашин предложил распустить сборную в случае неудачи в Краснодаре
Председатель Счетной палаты России, председатель попечительского совета ФК "Динамо" и просто футбольный болельщик с почти пятидесятилетним стажем высказал свое мнение по поводу заявления Фетисова о необходимых переменах в российском футболе.
8 ноября 2004 г., 14:40
Очередная "битва полов" завершилась миром Очередная "битва полов" завершилась миром
Спортивная "битва полов" между футболистом английского "Ипсвича" и британской пловчихой из олимпийской команды, за которой на прошлой неделе воочию наблюдали болельщики "Ипсвич Таун" и просто любители спорта, благополучно завершилась вничью.
8 ноября 2004 г., 14:02
Четыре россиянки улучшили свои позиции в peйтинге WTA Четыре россиянки улучшили свои позиции в peйтинге WTA
Женская теннисная ассоциация (WTA) опубликовала в понедельник очередной рейтинг лучших теннисисток планеты. Занимающие высокие места в рейтинге Россиянки Светлана Кузнецова, Мария Шарапова, Надежда Петрова и Елена Бовина упрочили свои позиции в таблице.
8 ноября 2004 г., 13:41
ЦСКА может досрочно стать чемпионом России по футболу ЦСКА может досрочно стать чемпионом России по футболу
В понедельник в чемпионате России по футболу пройдет предпоследний тур. Лидер первенства московский ЦСКА имеет шанс досрочно оформить свое второе чемпионство подряд, но для этого нужно не только обыграть своих земляков из "Динамо", но и надеяться на неудачи ближайших преследователей.
8 ноября 2004 г., 13:35
Адриан Муту может войти в тренерский штаб сборной Румынии по футболу   Адриан Муту может войти в тренерский штаб сборной Румынии по футболу
Сенсационное заявление сделал главный тренер сборной Румынии Ангел Иорданеску. В ближайшем будущем в сборной страны у него появится новый помощник, имя которого Адриан Муту. Как известно, 25-летний форвард "Челси" был отлучен от большого футбола на длительный срок из-за пристрастия к кокаину.
7 ноября 2004 г., 20:20
Марат Сафин победил в финале парижского турнира   серии "Мастерс" Марат Сафин победил в финале парижского турнира серии "Мастерс"
Россиянин Марат Сафин победил в финале теннисного турнира серии "Мастерс" в Париже, призовой фонд которого составляет $2 миллиона 425 тысяч. В финале Сафин, занимающий шестое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, в трёх сетах переиграл чеха Радека Штепанека - 6:3, 7:6(7:5), 6:3.
7 ноября 2004 г., 19:51
Во время марафона в Афинах скончался один человек Во время марафона в Афинах скончался один человек
Греческий бегун скончался в воскресенье во время 22-го Международного марафона в Афинах. 42-летний Димитрис Лехусис умер на дистанции от инфаркта. Более 3700 человек приняли участие в этом соревновании. Дистанция забега пролегла от местечка Марафон в центр Афин, к старому Олимпийскому стадиону.
7 ноября 2004 г., 18:51
Мика Хаккинен возвращается в автогонки, но не в "Формулу-1" Мика Хаккинен возвращается в автогонки, но не в "Формулу-1"
Чемпион мира 1998 и 1999 годов финн Мика Хаккинен проведет следующий сезон в немецком кузовном чемпионате DTM. Это заявление было сделано на автомобильном фестивале в Штутгарте. 36-летний гонщик и руководитель спортивного отделения компании "Мерседес" Норберт Хауг положили конец слухам о возможном возвращении Мики в "Формулу-1".
7 ноября 2004 г., 17:08
Яромир Ягр подписал контракт с омским "Авангардом" Яромир Ягр подписал контракт с омским "Авангардом"
Чешский хоккеист Яромир Ягр подписал контракт с омским "Авангардом". Об этом сообщил личный тренер Ягра Мариан Елинек. "Когда президент "Авангарда" прилетел в Прагу, было понятно, что он здесь не для созерцания чешских красот. С российской стороной мы разрешили все вопросы, и финансовые в том числе".
7 ноября 2004 г., 15:41