NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
РФС погасил миллионные долги перед Капелло и выдал ему зарплату сразу до конца года РФС погасил миллионные долги перед Капелло и выдал ему зарплату сразу до конца года
В июне бизнесмен Алишер Усманов предоставил Россиийскому футбольному союзу 300 млн рублей на погашение задолженности перед тренером футбольной сборной России. Сегодня исполняющий обязанности главы РФС Никита Симонян подтвердил, что у страны больше нет долгов перед Капелло.
9 июля 2015 г., 20:09
Мария Шарапова проиграла Серене Уильямс 17-й матч подряд Мария Шарапова проиграла Серене Уильямс 17-й матч подряд
Россиянка часто ошибалась и не смогла взять ни одной подачи соперницы, капитулировав в двух сетах со счетом 2:6, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 18 минут, за которые 33-летняя американка осуществила 13 подач навылет.
9 июля 2015 г., 19:13
Российские клубы узнали соперников в баскетбольной Евролиге Российские клубы узнали соперников в баскетбольной Евролиге
ЦСКА сыграет в группе D с израильским "Маккаби Электра", испанской "Уникахой", немецким "Бамбергом", турецким "Даруссафаком" и итальянским "Динамо Сассари". "Химки" попали в группу А , а кубанский "Локомотив" - в группу С.
9 июля 2015 г., 18:14
"Стукача" в исполкоме ФИФА пожизненно отстранили от футбольной деятельности "Стукача" в исполкоме ФИФА пожизненно отстранили от футбольной деятельности
Бывший член исполкома Международной федерации футбола и экс генсек КОНКАКАФ американец Чак Блейзер, тайно записывавший для США переговоры высших чиновников, пожизненно отстранен комитетом по этике от футбольной деятельности.
9 июля 2015 г., 16:54
Врач СКА рассказал о драке с Назаровым на совещании руководства клуба Врач СКА рассказал о драке с Назаровым на совещании руководства клуба
"Он мне нанес в районе пяти ударов по голове руками. Когда мне показалось, что угроза миновала, то я раскрылся и убрал руки. В этот момент Назаров со всей силы правой ногой ударил меня в грудную клетку", - поведал Егор Козлов.
9 июля 2015 г., 16:22
Валерий Карпин возглавит новичка ФНЛ - армавирское "Торпедо" Валерий Карпин возглавит новичка ФНЛ - армавирское "Торпедо"
Бывший генеральный директор и главный тренер московского "Спартака" возглавит армавирское "Торпедо", которое в прошлом сезоне пробилось из второго дивизиона в первый. Он будет официально представлен в должности 10 июля.
9 июля 2015 г., 13:57
Россия опустилась на 28-е место в рейтинге ФИФА Россия опустилась на 28-е место в рейтинге ФИФА
На первое место в обновленном рейтинге Международной федерации футбола (ФИФА), как и ожидалось, впервые с 2007 года поднялась национальная сборная Аргентины, дошедшая до финала Кубка Америки - 2015 и чемпионата мира.
9 июля 2015 г., 12:07
Российский олигарх хотел сделать "Формулу-1" игрушкой для своего внука Российский олигарх хотел сделать "Формулу-1" игрушкой для своего внука
Генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун в интервью The Times рассказал, что однажды получил предложение о покупке гоночной серии от российского олигарха, который хотел приобрести ее для внука, но отклонил сделку.
9 июля 2015 г., 11:45
Блаттер исключил возможность продления своих полномочий у руля ФИФА Блаттер исключил возможность продления своих полномочий у руля ФИФА
"Я не останусь на своем посту после выборов, - сказал 79-летний президент Международной федерации футбола в интервью изданию Weltwoche. - Даже если конгресс ФИФА попросит меня остаться, я все равно уйду в отставку".
9 июля 2015 г., 11:22
Абхазия примет футбольный чемпионат мира среди стран, не признанных ФИФА Абхазия примет футбольный чемпионат мира среди стран, не признанных ФИФА
Ранее сборным Абхазии, Южной Осетии, а также Северного Кипра было отказано в участии в состоявшемся в Венгрии в июне этого года чемпионате Европы среди представителей стран, непризнанных Международной федераций футбола.
9 июля 2015 г., 10:27
Аксель Витсель согласился уйти из "Зенита" в "Милан" Аксель Витсель согласился уйти из "Зенита" в "Милан"
Бельгийский полузащитник "Зенита" Аксель Витсель дал согласие на переход в итальянский футбольный клуб "Милан". Об этом сообщил агент 26-летнего игрока Риккардо Наполитано, слова которого приводит портал Football Italia.
9 июля 2015 г., 10:01
СКА уволил лучшего врача КХЛ, который якобы был избит тренером команды СКА уволил лучшего врача КХЛ, который якобы был избит тренером команды
Незадолго до появления новости о якобы произошедшем конфликте между главным тренером и главврачом СКА последнему в корректной форме было объявлено об увольнении. Слухи о драке назвали провокацией со стороны заинтересованных лиц.
8 июля 2015 г., 17:54
В российской Премьер-лиге появится исчезающий спрей В российской Премьер-лиге появится исчезающий спрей
В новом сезоне в матчах чемпионата России будет использоваться исчезающий спрей. Применять его планировалось еще в прошлом сезоне, однако тогда у Российского футбольного союза (РФС) не нашлось денег на закупку.
8 июля 2015 г., 17:23
FIBA разорвала контракт с Евролигой на проведение клубных соревнований FIBA разорвала контракт с Евролигой на проведение клубных соревнований
Как следствие, все права и обязанности, в том числе права по проведению и управлению соревнований для Евролиги были прекращены и перешли к Европейскому отделению Международной федерации баскетбола (FIBA Europe).
8 июля 2015 г., 16:08
Регионы РФ борются за право выдвинуть Мутко в президенты РФС Регионы РФ борются за право выдвинуть Мутко в президенты РФС
Московская федерация футбола отправила письмо министру спорта РФ Виталию Мутко с просьбой выдвинуть свою кандидатуру на выборы главы Российского футбольного союза: "Мы хотели бы, чтобы он выдвинулся от нашей организации".
8 июля 2015 г., 15:20