NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.

Елена Исинбаева сохранила за собой пост главы наблюдательного совета РУСАДА Елена Исинбаева сохранила за собой пост главы наблюдательного совета РУСАДА
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева переизбрана на пост главы наблюдательного совета Российского антидопингового агентства. Ранее она уже занимала пост главы совета предыдущего созыва.
9 марта 2017 г., 17:37
ФИФА не будет выдвигать обвинений футболистам РФ на основе доклада Макларена ФИФА не будет выдвигать обвинений футболистам РФ на основе доклада Макларена
Генеральный секретарь Международной федерации футбольных ассоциаций Фатма Самура заявила, что организация не видит причин, чтобы бойкотировать или отнимать у России чемпионат мира - 2018, а также наказывать футболистов РФ.
9 марта 2017 г., 15:19
Россия поднялась на 60-е место в рейтинге ФИФА Россия поднялась на 60-е место в рейтинге ФИФА
Подопечные Станислава Черчесова поднялись на одну строчку и заняли 60-е место, имея в активе 591 рейтинговый балл. В прошлом месяце команда РФ располагалась на 61-й строчке, что являлось худшим показателем страны за всю историю.
9 марта 2017 г., 14:00
Строители "Зенит-Арены" устранили вибрацию выкатного футбольного поля Строители "Зенит-Арены" устранили вибрацию выкатного футбольного поля
Вибрация выкатного поля на стадионе на Крестовском острове Санкт-Петербурга полностью устранена. Об этом заявил вице-губернатор Игорь Албин в четверг. Первые матчи на новой арене пройдут уже в апреле.
9 марта 2017 г., 12:45
Петербургский СКА потерпел первое поражение в розыгрыше Кубка Гагарина Петербургский СКА потерпел первое поражение в розыгрыше Кубка Гагарина
Московское "Динамо" одержало победу над санкт-петербургским СКА в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Москвичи победили в гостях в овертайме со счетом 3:2.
9 марта 2017 г., 11:44
Баскетболисты "Химок" не смогли пробиться в полуфинал Кубка Европы Баскетболисты "Химок" не смогли пробиться в полуфинал Кубка Европы
Баскетболисты подмосковных "Химок" на выезде проиграли испанской "Валенсии" со счетом 76:92 в третьем матче 1/4 финала Кубка Европы и завершили свое выступление на турнире. За трофей еще поборется "Локомотив-Кубань".
9 марта 2017 г., 11:26
Тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью шокирован состоянием поля в Ростове-на-Дону Тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью шокирован состоянием поля в Ростове-на-Дону
"Мне трудно поверить, что мы будем играть на таком поле, если это можно назвать полем. Я не знаю, какую команду выпустить играть. Мне нужно о многом подумать, потому что я ожидал увидеть нечто более пригодное для игры", - сказал он.
9 марта 2017 г., 11:18
Сборная России по футболу в июне сыграет с Венгрией и Чили Сборная России по футболу в июне сыграет с Венгрией и Чили
В преддверии домашнего Кубка конфедераций подопечные Станислава Черчесова 5 июня сыграют в Будапеште со сборной Венгрии, а 9 июня в Москве встретятся со сборной Чили. О времени начала матчей будет объявлено позднее.
9 марта 2017 г., 10:40
"Барселона" пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов, отыгравшись со счета 0:4 "Барселона" пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов, отыгравшись со счета 0:4
"Барселона" разгромила на домашнем стадионе "Камп Ноу" в ответном матче 1/8 финала французский клуб "Пари Сен-Жермен". После 0:4 в Париже каталонцы забили три гола на последних минутах.
9 марта 2017 г., 10:29
"Реал" и "Бавария" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов "Реал" и "Бавария" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов
В ответном матче 1/8 финала мюнхенская "Бавария" разгромила в гостях лондонский "Арсенал" со счетом 5:1. Мадридский "Реал" в Неаполе обыграл итальянский "Наполи" со счетом 3:1. Жеребьевка пройдет 17 марта.
8 марта 2017 г., 10:51
Мутко предложил наказывать футбольные клубы за низкую посещаемость и плохие поля Мутко предложил наказывать футбольные клубы за низкую посещаемость и плохие поля
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко возмущен количеством зрителей, пришедших на стадион в Уфе на матч 18-го тура Премьер-лиги между московским "Локомотивом" и самарскими "Крыльями Советов".
7 марта 2017 г., 17:14
Фанатов "Манчестер Юнайтед" проинформировали об угрозе пребывания в Ростове-на-Дону Фанатов "Манчестер Юнайтед" проинформировали об угрозе пребывания в Ростове-на-Дону
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" направил своим болельщикам письма, в которых проинструктировал их о поведении в Ростове-на-Дону, где 9 марта команда проведет выездной матч в рамках 1/8 финала Лиги Европы.
7 марта 2017 г., 15:52
Национальным музыкальным инструментом российского мундиаля будут "ложки победы" Национальным музыкальным инструментом российского мундиаля будут "ложки победы"
Распоряжение "О поддержке творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства" отдал президент РФ Владимир Путин. Грант на осуществление проекта присужден художнику из Электростали.
7 марта 2017 г., 15:20
Биатлонист Шипулин выступит на чемпионате России по лыжным гонкам Биатлонист Шипулин выступит на чемпионате России по лыжным гонкам
Лидер мужской сборной России по биатлону Антон Шипулин включен в заявку на чемпионат страны по лыжным гонкам от Свердловской области. При этом первенство страны по биатлону будет проходить в те же сроки.
7 марта 2017 г., 12:48
Глава РУСАДА Анна Анцелиович ушла в отставку по собственному желанию Глава РУСАДА Анна Анцелиович ушла в отставку по собственному желанию
Исполняющая обязанности гендиректора Российского антидопингового агентства Анна Анцелиович подала в отставку. Кандидатуру нового руководителя агентства утвердит наблюдательный совет организации до 19 марта.
7 марта 2017 г., 12:30