NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Лыжная трасса имени Сметаниной получит систему искусственного снегообразования Лыжная трасса имени Сметаниной получит систему искусственного снегообразования
На трассе лыжного комплекса имени Раисы Сметаниной в Сыктывдинском районе Коми к концу года появится система искусственного снегообразования. Технологию введут в строй в рамках проекта по реконструкции регионального лыжного комплекса.
9 ноября 2013 г., 18:11
Российские хоккеисты победили шведов на этапе Евротура Российские хоккеисты победили шведов на этапе Евротура
Сборная России по хоккею в Хельсинки со счетом 5:2 переиграла команду Швеции в матче Кубка Карьяла. В составе россиян две шайбы забросил Энвер Лисин, а Артемий Панарин, Егор Аверин и Илья Никулин отличились по разу.
9 ноября 2013 г., 17:19
Футбольный "Локомотив" неожиданно остановили в Томске Футбольный "Локомотив" неожиданно остановили в Томске
В 16-м туре футбольного чемпионата России московский "Локомотив" со счетом 0:2 уступил в Томске местному клубу "Томь". Таким образом, прервалась восьмиматчевая беспроигрышная серия столичного клуба, который остался вторым в турнирной таблице.
9 ноября 2013 г., 15:31
Моуринью уверен, что составители календаря чемпионата Англии смеются над "Челси" Моуринью уверен, что составители календаря чемпионата Англии смеются над "Челси"
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью выразил недовольство действиями составителей календаря Премьер-лиги. "Люди, отвечающие за календарь, словно смеются. Они знают, что могут так поступать, и смеются, потому что я ничего не могу поделать", - заявил португалец.
9 ноября 2013 г., 14:55
Руни считает, что игроки "Арсенала" дрожат от одного его вида Руни считает, что игроки "Арсенала" дрожат от одного его вида
С точки зрения голов "Арсенал" является любимой командой форварда "Манчестер Юнайтед": только в чемпионате Англии Руни десять раз поражал ворота "канониров", включая свой сотый гол в Премьер-Лиге в матче на "Эмирэйтс" в 2010 году.
9 ноября 2013 г., 13:47
Фигуристы Волосожар и Траньков стали победителями Гран-при Японии Фигуристы Волосожар и Траньков стали победителями Гран-при Японии
Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, едва не дотянув до собственного рекорда, победили в парном катании на четвертом этапе серии Гран-при, который проходит в Токио. На втором и третьем месте расположились пары из Китая.
9 ноября 2013 г., 12:26
Борзаковский: "Я не завершаю спортивную карьеру и продолжаю выступать" Борзаковский: "Я не завершаю спортивную карьеру и продолжаю выступать"
Олимпийский чемпион Афин-2004 в беге на 800 метров Юрий Борзаковский опроверг слова главного тренера сборной России по легкой атлетике Валентина Маслакова о том, что он принял решение завершить профессиональную карьеру.
9 ноября 2013 г., 11:10
Российский боксер Абдусаламов пострадал из-за халатности врачей Российский боксер Абдусаламов пострадал из-за халатности врачей
Российский боксер-профессионал Магомед Абдусаламов, находящийся в состоянии искусственной комы после боя с кубинцем Майком Пересом, мог пострадать в гораздо меньшей степени, если бы не халатное отношение к нему со стороны врачей.
9 ноября 2013 г., 10:36
Илья Брызгалов до конца сезона будет защищать цвета "Эдмонтона" Илья Брызгалов до конца сезона будет защищать цвета "Эдмонтона"
Российский вратарь Илья Брызгалов достиг договоренности о заключении годичного соглашения с клубом НХЛ "Эдмонтон Ойлерз". Финансовые подробности сделки не разглашаются. В нынешнем сезоне бывший голкипер сборной России не имел игровой практики.
9 ноября 2013 г., 10:02
Блаттер задумал "подарить" ЧМ-2022 года Ближнему Востоку  Блаттер задумал "подарить" ЧМ-2022 года Ближнему Востоку
Президент ФИФА Йозеф Блаттер рассматривает идею проведения чемпионата мира-2022 сразу в нескольких странах Ближнего Востока. Предложение будет обсуждено сразу после принятия окончательно решения насчет переноса турнира в 2022 года на зиму.
9 ноября 2013 г., 09:30
Дзюба принес победу "Ростову" и вышел на первое место в списке бомбардиров Дзюба принес победу "Ростову" и вышел на первое место в списке бомбардиров
В стартовом матче 16-го тура футбольного чемпионата России "Ростов" в Екатеринбурге разгромил "Урал" со счетом 4:1. Два мяча в ворота хозяев поля забил нападающий ростовчан Артем Дзюба, который с 12 голами единолично возглавил список бомбардиров первенство страны.
9 ноября 2013 г., 08:51
Фабио Капелло не исключил возвращения в сборную Андрея Аршавина Фабио Капелло не исключил возвращения в сборную Андрея Аршавина
"Я открыт для всех игроков. Он отличный игрок, ему нужно хорошо играть. Решение я буду принимать по итогам сезона", - заявил итальянский специалист, касаясь перспектив в сборной России ветерана питерского "Зенита" Андрея Аршавина.
8 ноября 2013 г., 16:52
Целая плеяда саранских ходоков уходит из спорта: этим ребятам уже хватит Целая плеяда саранских ходоков уходит из спорта: этим ребятам уже хватит
Олимпийские чемпионы по спортивной ходьбе Ольга Каниськина, Валерий Борчин, а также призер Олимпийских игр Денис Нижегородов уже приняли или вскоре примут решение завершить свои прославленные спортивные карьеры.
8 ноября 2013 г., 16:02
Бегун Юрий Борзаковский завершил спортивную карьеру Бегун Юрий Борзаковский завершил спортивную карьеру
Долгие годы Юрий оставался единственным конкурентоспособным российским бегуном на средние дистанции. Держа в уме неизбежность его ухода, в Федерации сегодня рассматривают возможность натурализации африканцев.
8 ноября 2013 г., 14:44
Депутат Кличко вынужден будет бесплатно отстаивать свой боксерский титул Депутат Кличко вынужден будет бесплатно отстаивать свой боксерский титул
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко, обозначивший свои претензии на пост президента Украины, намерен отстаивать свой титул без получения гонорара за бой, так как может лишиться своего депутатского мандата.
8 ноября 2013 г., 14:20