NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России получила путевку на Олимпиаду, выиграв в Германии Сборная России получила путевку на Олимпиаду, выиграв в Германии
Российские волейболисты получили олимпийскую путевку, выиграв отборочный турнир в Лейпциге. В решающем матче они нанесли поражение команде Голландии - 25:19, 25 17, 25:16. По итогам турнира в пяти матчах они не уступили соперникам ни одного сета.
10 января 2004 г., 21:13
"Арсенал" вышел на первое место в премьер-лиге "Арсенал" вышел на первое место в премьер-лиге
"Арсенал" сместил с первого места в английской премьер-лиге "Манчестер Юнайтед" после того, как выиграл в матче очередного тура у "Миддлсбро" - 4:1. Вторую победу кряду одержал и "Ливерпуль", причем счет в матче с "Астон Виллой" такой же как и во встрече с "Челси" - 1:0.
10 января 2004 г., 21:04
Эдгар Давидс переходит из "Ювентуса" и "Барселону" Эдгар Давидс переходит из "Ювентуса" и "Барселону"
В скором времени полузащита "Барселоны" будет укреплена голландцем Эдгаром Давидсом, который перейдет в испанский клуб из итальянского "Ювентуса". Накануне оба клуба достигли принципиального соглашения о переходе одного из лучших полузащитников из Италии в Испанию.
10 января 2004 г., 16:58
Роналдо ездил в Лондон, но не в гости к Роману Абрамовичу Роналдо ездил в Лондон, но не в гости к Роману Абрамовичу
Бразильский футболист Роналдо опроверг все слухи о том, что он ездил на переговоры в лондонский "Челси". В связи с этим он не ожидает никакого наказания за то, что пропустил тренировку мадридского "Реала".
10 января 2004 г., 14:39
Сборная США выиграла Кубок Хопмана Сборная США выиграла Кубок Хопмана
Сборная США по теннису стала трехкратной обладательницей Кубка Хопмана. Этот турнир проходил в австралийском Перте и его призовой фонд составил один миллион долларов. В финале команда США переиграла сборную Словакии.
10 января 2004 г., 13:34
"Койот" Брайан Буше установил самый сухой рекорд НХЛ "Койот" Брайан Буше установил самый сухой рекорд НХЛ
Голкипер Брайан Буше установил рекорд Национальной хоккейной лиги, сделав пять подряд шутаутов. Рекордной для него стала игра против "Миннесоты", которую его "Финикс" выиграл со счетом - 2:0. Буше отразил в этом матче 27 бросков соперника.
10 января 2004 г., 12:51
Надежда Петрова не смогла выиграть первый титул WTA в карьере Надежда Петрова не смогла выиграть первый титул WTA в карьере
Японка Аи Сугияма выиграла первый женский турнир WTA в наступившем году. В финале соревнований в Голд-Косте японка взяла верх над россиянкой Надеждой Петровой - 1:6, 6:1, 6:4. Между тем, в мужской части соревнований определились финалисты.
10 января 2004 г., 12:27
Клаудио Раньери опровергает слухи об ультиматуме Романа Абрамовича Клаудио Раньери опровергает слухи об ультиматуме Романа Абрамовича
Роман Абрамович не будет увольнять Клаудио Раньери с поста главного тренера "Челси". Об этом сам Раньери сказал, находясь неподалеку от аэропорта "Хитроу". Тем самым Раньери опроверг слухи, распространенные в СМИ, о том, что Абрамович поставил ему некий ультиматум.
10 января 2004 г., 11:53
"Индиана" стала лучшей командой НБА, победив "Даллас" на выезде "Индиана" стала лучшей командой НБА, победив "Даллас" на выезде
"Индиана" продлила свою победную серию до семи встреч после того, как команда переиграла на выезде "Даллас Маверикс" со счетом - 92:80. Лидером "Пейсерс" стал Рон Артест, набравший 26 очков. Таким образом, по проценту побед "Индиана" - первая в НБА.
10 января 2004 г., 10:56
Роналдо накажут за визит в Лондон Роналдо накажут за визит в Лондон
Провинность бразильского форварда "Реала" заключается в том, что он без разрешения руководства клуба покинул Испанию совершил поездку в Англию, чтобы посмотреть на матч "Челси" и "Ливерпуля".
9 января 2004 г., 19:53
"Аланию" возглавил француз Ролан Курбис "Аланию" возглавил француз Ролан Курбис
50-летний французский специалист, с июня прошлого года возглавлял клуб "Аль-Вехда" из Саудовской Аравии, подписал двухлетний контракт и привел в "Аланию" двух соотечественников-ассистентов.
9 января 2004 г., 18:22
Америка проголосовала за Ковальчука Америка проголосовала за Ковальчука
Российский нападающий "Атланты" набрал больше всех голосов болельщиков, определявших стартовые пятерки "Матча всех звезд" НХЛ, который пройдет 8 февраля в Миннесоте. За Илью проголосовали 145 380 человек.
9 января 2004 г., 16:49
"Парму" продадут в конце сезона "Парму" продадут в конце сезона
Итальянский футбольный клуб, оказавшийся в глубоком кризисе в результате банкротства "материнской" компании Parmalat, будет продан в конце сезона, а два или три его игрока будут выставлены на трансфер в ближайшее время.
9 января 2004 г., 15:15
Грег Руседски не прошел допинг-тест на нандролон Грег Руседски не прошел допинг-тест на нандролон
В организме второй "ракетки" Великобритании при тестировании 23 июля на турнире в Индианаполисе обнаружен запрещенный препарат нандролон. Руседски выразил уверенность в том, что после рассмотрения этого вопроса в феврале в Монреале он будет оправдан.
9 января 2004 г., 14:09
"Динамо" грозит сняться с чемпионата, ПХЛ принимает меры "Динамо" грозит сняться с чемпионата, ПХЛ принимает меры
После заявления бело-голубых о возможном снятии с чемпионата России, один из лучших российских хоккейных арбитров Алексей Горский, судивший матч между "Ак Барсом" и "Динамо", дисквалифицирован до конца сезона.
9 января 2004 г., 13:13