NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России играет на равных с Аргентиной в четвертьфинала "Кубка Федерации" Сборная России играет на равных с Аргентиной в четвертьфинала "Кубка Федерации"
По итогам первого дня четвертьфинального матча "Кубка Федерации" сборная России и Аргентины имеют равные шансы на победу в воскресном продолжении дуэли. Аргентинская команда неожиданно открыла счет в этой встрече, но во втором одиночном поединке Анастасия Мыскина восстановила паритет.
10 июля 2004 г., 21:00
"Макларен" впервые в сезоне выигрывает квалификацию этапа "Формулы-1" "Макларен" впервые в сезоне выигрывает квалификацию этапа "Формулы-1"
Финский пилот Кими Райкконен выиграл квалификацию 11-го этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Великобритании". При этом именно команда Райкконена "Макларен" является основным претендентом на победу в гонке, которая состоится в воскресенье.
10 июля 2004 г., 20:32
Игорь Андреев впервые в карьере вышел в финал турнира АТР Игорь Андреев впервые в карьере вышел в финал турнира АТР
Россиянин Игорь Андреев впервые за свою карьеру вышел в финал соревнований Ассоциации теннисистов-профессионалов в одиночном разряде. 20-летнему москвичу потребовалось почти два часа, чтобы в полуфинале турнира в швейцарском Гштааде сломить сопротивление 3-й ракетки соревнований немца Райнера Шуттлера - 6:2, 3:6, 7:6.
10 июля 2004 г., 19:06
"Зенит" выходит в лидеры чемпионата России по итогам субботних матчей "Зенит" выходит в лидеры чемпионата России по итогам субботних матчей
Питерский "Зенит" вышел в лидеры чемпионата России по футболу по итогам субботы. Это стало ясно после того, как питерцы на выезде выиграли у краснодарской "Кубани" - 3:1. "Торпедо" играет свой матч в воскресение, и в случае победы может снова выйти на первое место.
10 июля 2004 г., 18:33
Руди Томьянович станет тренером "Лос-Анджелес Лейкерс" Руди Томьянович станет тренером "Лос-Анджелес Лейкерс"
Выступающий в Национальной баскетбольной ассоциации "Лос-Анджелес Лэйкерз" обрел нового тренера. В субботу известный специалист Руди Томьянович должен подписать с этим клубом официальный контракт и занять место Фила Джексона, который ушел из команды после того, как "Лэйкерз" в финале плей-офф потерпел поражение от соперника из Детройта клуба "Пистонз".
10 июля 2004 г., 16:51
Роналдо собирается в "Тоттенхэм" занять место Элдера Поштиги Роналдо собирается в "Тоттенхэм" занять место Элдера Поштиги
В английском "Тоттенхэме" грядут перемены в преддверии очередного сезона премьер-лиги. В частности, команда решила расстаться с финалистом прошедшего первенства Европы в составе сборной Португалии - Элдером Поштигой. На его место в "Тоттенхэм", возможно, придет бразилец Роналдо.
10 июля 2004 г., 16:11
От безысходности "Лидс" вынужден продавать стадион От безысходности "Лидс" вынужден продавать стадион
Английский клуб "Лидс Юнайтед" вынужден продать стадион "Элланд Роуд", чтобы покрыть долги клуба, которые на сегодняшний день превышают 50 миллионов фунтов. В то же время команда продолжит играть на родной арене. Руководство йоркширского клуба планирует продать стадион и подписать с новым владельцем долгосрочный договор на аренду арены.
10 июля 2004 г., 14:39
Клубы НХЛ борются за своих хоккеистов с покупателями из России Клубы НХЛ борются за своих хоккеистов с покупателями из России
Интересная ситуация складывается сейчас в НХЛ. В преддверии локаута на рынок свободных агентов вышли российские клубы, предлагающие хоккеистам огромные контракты. С другой стороны не дремлют и команды НХЛ, что ставит под сомнение перспективу самого локаута.
10 июля 2004 г., 12:59
Жена Луиша Фигу стала самой красивой женщиной ЕВРО-2004 Жена Луиша Фигу стала самой красивой женщиной ЕВРО-2004
Капитан сборной Португалии Луиш Фигу, не сумевший со своей командой выиграть чемпионат Европы может утешиться тем, что его жена шведская фотомодель Хелен Сведин названа самой красивой из жен и возлюбленных участников Евро-2004.
10 июля 2004 г., 12:40
Первый тур второго круга приготовил битву лидеров в Москве Первый тур второго круга приготовил битву лидеров в Москве
В чемпионате России по футболу в субботу и воскресенье состоятся первые матчи второго круга. Из-за участия московского "Спартака" и ярославского "Шинника" в Кубке Интертото он вновь будет неполным. Центральным матчем тура станет без сомнения встреча московского "Локомотива" и самарских "Крыльев Советов".
10 июля 2004 г., 12:06
Лучший бомбардир "Челси" продолжит карьеру в "Мидлсбро" Лучший бомбардир "Челси" продолжит карьеру в "Мидлсбро"
Участник Кубка УЕФА "Мидлсбро" заключил контракт с голландским нападающим Джимми Флойдом Хассельбайнком, который имел статус свободного агента после того, как от его услуг отказался лондонский "Челси". Форвард подписал двухлетний контракт.
9 июля 2004 г., 20:10
Андреев вышел в полуфинал Allianz Suisse Open
Андреев вышел в полуфинал Allianz Suisse Open
Следующий соперник россиянина, который уже второй раз в нынешнем сезоне добирается до полуфинала турнира серии АТР, определится в противостоянии третьей ракетки турнира немца Райнера Шуттлера и Феликса Мантильи из Испании.
9 июля 2004 г., 18:57
Команда Тарпищева продолжает поход за Кубком Федераций Команда Тарпищева продолжает поход за Кубком Федераций
В субботу и воскресенье в аргентинском Буэнос-Айресе состоится четвертьфинальный матч Кубка Федераций, в котором сыграют хозяйки кортов и сборная России. Капитан российской команды вызвал на этот матч Мыскину, Кузнецову, Звонареву и Дементьеву.
9 июля 2004 г., 17:44
"Спартак" хочет купить игрока "Боки" за 3,6 млн долларов  "Спартак" хочет купить игрока "Боки" за 3,6 млн долларов
В московский "Спартак" ожидается переход аргентинского защитника "Бока Хуниорс" Клементе Родригеса, которому 31 июля исполнится 23 года, в рамках соглашения о сотрудничестве между клубами, заключенного на два года.
9 июля 2004 г., 15:52
"Челси" покупает форварда за рекордную для Англии сумму "Челси" покупает форварда за рекордную для Англии сумму
Лондонский клуб готовится заключить рекордное для Англии соглашение с футболистом "Олимпика" Дидье Дрогбой. Уже достигнута принципиальная договоренность о его приобретении за 22 миллиона фунтов стерлингов.
9 июля 2004 г., 14:22