NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Кубок России по футболу разыграют "Рубин" и "Динамо" Кубок России по футболу разыграют "Рубин" и "Динамо"
Казанский "Рубин" и московское "Динамо" вышли в финал розыгрыша Кубка России по футболу который будет сыгран 9 мая на Центральном стадионе в Екатеринбурге. В полуфинале казанцы одолели "Ростов", а москвичи - нижегородскую "Волгу".
11 апреля 2012 г., 22:02
Абрамович подарил омскому "Авангарду" крупнейшую хоккейную арену Сибири Абрамович подарил омскому "Авангарду" крупнейшую хоккейную арену Сибири
Инвестиционная компания Millhouse Capital, которая занимается управлением активов миллиардера Романа Абрамовича, передала многофункциональный спортивный комплекс "Арена Омск" в собственность хоккейного клуба "Авангард".
11 апреля 2012 г., 17:44
КДК РФС не стал наказывать Кержакова за столкновение с Диканем КДК РФС не стал наказывать Кержакова за столкновение с Диканем
По словам председателя КДК Владимира Каткова, не были найдены достаточные основания для применения дополнительных санкций. "По динамике движения Кержакова в данной игровой ситуации никакого умысла у него не было", - заявил он.
11 апреля 2012 г., 16:54
КХЛ упростит розыгрыш Кубка Гагарина ради интересов сборной КХЛ упростит розыгрыш Кубка Гагарина ради интересов сборной
Правление КХЛ на своем заседании согласовало и утвердило изменения в регламент, разработанные с учетом предложений Федерации хоккея России в рамках подготовки национальной сборной страны к олимпийскому турниру 2014 года в Сочи.
11 апреля 2012 г., 15:39
Американский тренер может лишиться работы из-за симпатий к Фиделю Кастро Американский тренер может лишиться работы из-за симпатий к Фиделю Кастро
Главный тренер американской бейсбольной команды "Майами Марлинс" Оззи Гвиллен дисквалифицирован на пять матчей и находится под угрозой увольнения за то, что в своем интервью похвалил кубинского лидера Фиделя Кастро.
11 апреля 2012 г., 14:59
Россияне обошли итальянцев в рейтинге ФИФА Россияне обошли итальянцев в рейтинге ФИФА
Сборная России по футболу вплотную подобралась к первой десятке рейтинга Международной федерации футбола, новая версия которой в среду была опубликована на официальном сайте ФИФА. Первое место сохранила команда Испании.
11 апреля 2012 г., 13:07
Игрок "Барселоны" Эрик Абидаль перенес операцию по пересадке печени Игрок "Барселоны" Эрик Абидаль перенес операцию по пересадке печени
Операция была сделана вечером 10 апреля, в тот момент, когда "Барселона" проводила матч чемпионата Испании против "Хетафе". 76 тысяч зрителей выразили свою поддержку французу, устроив овацию на трибунах на 22-й минуте.
11 апреля 2012 г., 12:40
СМИ: Красножан сменит Карпина на тренерском мостике московского "Спартака" СМИ: Красножан сменит Карпина на тренерском мостике московского "Спартака"
Результаты команды не удовлетворяют руководство московского "Спартака". В связи с этим президент "красно-белых" Леонид Федун якобы провел серию переговоров с Юрием Красножаном о возможном назначении его на пост главного тренера.
11 апреля 2012 г., 11:17
СКР опроверг слухи о том, что хоккеисты "Локомотива" погибли в результате теракта СКР опроверг слухи о том, что хоккеисты "Локомотива" погибли в результате теракта
В Ярославле пошли слухи о том, что причиной катастрофы Як-42 был теракт. Однако в качестве версий следствие по-прежнему рассматривает ненадлежащую организацию работы летно-командного состава и ошибки пилотирования.
11 апреля 2012 г., 10:56
РФС назвал билетные претензии фан-клубов необоснованными спекуляциями РФС назвал билетные претензии фан-клубов необоснованными спекуляциями
В Российском футбольном союзе ознакомились с совместным заявлением фан-клубов ЦСКА и "Спартака", в котором, в частности, говорится о "непрозрачной системе распределения билетов РФС". Союз выступил с ответным заявлением.
11 апреля 2012 г., 10:20
Организаторы Евро-2012 рапортовали о полной продаже билетов Организаторы Евро-2012 рапортовали о полной продаже билетов
Наиболее активными во время билетных кампаний оказались болельщики из двух принимающих стран, а также Англии, Нидерландов и Швеции, которым и досталось больше всего пропусков на матчи будущего континентального первенства.
10 апреля 2012 г., 18:33
Джокович и Надаль сыграют в теннис на арене "Сантьяго Бернабеу" Джокович и Надаль сыграют в теннис на арене "Сантьяго Бернабеу"
Серб Новак Джокович и испанец Рафаэль Надаль, занимающие первую и вторую строчки в рейтинге лучших теннисистов мира по версии АРТ, проведут выставочный матч на домашнем стадионе мадридского футбольного клуба "Реал".
10 апреля 2012 г., 16:41
Секс-символ мирового плавания Аманда Бирд пыталась вскрыть себе вены Секс-символ мирового плавания Аманда Бирд пыталась вскрыть себе вены
Знаменитая американская пловчиха Аманда Бирд в своей книге "В воде не видно твоих слез" призналась, что в одном из приступов депрессии чуть было не покончила с собой. Ее муж нашел олимпийскую чемпионку в ванной в луже крови.
10 апреля 2012 г., 15:00
Фан-клубы "Спартака" и ЦСКА не дождались билетов на Евро-2012 Фан-клубы "Спартака" и ЦСКА не дождались билетов на Евро-2012
Официальные фан-клубы "Спартака" и ЦСКА опубликовали совместное заявление, в котором выступили с критикой в адрес политики Российского футбольного союза по распределению билетов на матчи чемпионата Европы 2012 года.
10 апреля 2012 г., 13:28
Экс-президент ФИФА Жоао Авеланж помещен в реанимацию в тяжелом состоянии Экс-президент ФИФА Жоао Авеланж помещен в реанимацию в тяжелом состоянии
Три недели назад 95-летнего бразильца в тяжелом состоянии госпитализировали из-за септического артрита лодыжки. Неделю назад Авеланжа перевели из реанимации в общую палату, но минувшей ночью у него возникли проблемы с сердцем и дыханием.
10 апреля 2012 г., 12:30