NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Мутко: вопрос о крымских клубах - внутреннее дело России Мутко: вопрос о крымских клубах - внутреннее дело России
Министр спорта Виталий Мутко прокомментировал публикацию стенограммы заседания исполкома РФС, на котором обсуждались возможные санкции после включения крымских футбольных клубов в состав участников чемпионата России.
11 августа 2014 г., 18:26
Рекордсмен мундиалей Мирослав Клозе завершил международную карьеру Рекордсмен мундиалей Мирослав Клозе завершил международную карьеру
"Завоевав титул на чемпионате мира в Бразилии, я осуществил свою детскую мечту. Я горд и счастлив, что мне удалось принять участие в этом успехе немецкого футбола", - заявил на прощание 36-летний футболист сборной Германии.
11 августа 2014 г., 17:25
Cкандальные дебаты исполкома РФС по "крымскому вопросу" преданы огласке Cкандальные дебаты исполкома РФС по "крымскому вопросу" преданы огласке
Участники дискуссии опасались навлечь на себя гнев президента РФ Владимира Путина, не зная его мнения по этому вопросу и не имея точных указаний. Члены исполкома не пришли к единому мнению и решили взять время для "политических консультаций".
11 августа 2014 г., 16:37
"Барселона" может посетить Россию в рамках коммерческого турне
"Барселона" может посетить Россию в рамках коммерческого турне
Футбольный клуб "Барселона" рассматривает возможность провести коммерческое турне по России в следующем году. Ранее вице-президент каталонцев по финансовым вопросам Хавьер Фаус заявил, что российский и бразильский рынки являются для клуба важнейшими направлениями развития в будущем.
11 августа 2014 г., 15:27
Американский актер Микки Рурк проведет открытую тренировку по боксу в Москве Американский актер Микки Рурк проведет открытую тренировку по боксу в Москве
Известный 62-летний американский киноактер Микки Рурк, в прошлом профессиональный боксер, проведет открытую тренировку по боксу в Москве, которая состоится 11 августа в "Академии бокса" в "Лужниках".
11 августа 2014 г., 13:26
12-летняя легкоатлетка собирается пробежать марафоны на всех континентах 12-летняя легкоатлетка собирается пробежать марафоны на всех континентах
Бегунья Бланка Рамирес из городка Ла-Пуэнте намерена стать самой юной спортсменкой, принявшей участие в марафонах на всех континентах. В нынешнем году она планирует выступить в Южной Америке и Австралии, а в 2015 году - пробежаться в Европе и Антарктиде.
11 августа 2014 г., 13:04
Возвращение Фалькао не помогло "Монако" успешно стартовать в чемпионате Франции Возвращение Фалькао не помогло "Монако" успешно стартовать в чемпионате Франции
Гол колумбийского форварда Радамеля Фалькао, который из-за травмы почти девять месяцев был вынужден восстанавливаться, не помог "Монако" избежать домашнего поражения в матче первого тура чемпионата Франции от "Лорьяна" со счетом 1:2.
11 августа 2014 г., 12:47
Аргентинский защитник "Зенита" нанес Суаресу черепно-мозговую травму Аргентинский защитник "Зенита" нанес Суаресу черепно-мозговую травму
Защитник Кристиан Ансальди, который на днях перешел из петербургского "Зенита" в мадридский "Атлетико" на правах аренды, нанес травму головы своему партнеру по команде полузащитнику Марио Суаресу во время товарищеского матча с немецким "Вольфсбургом".
11 августа 2014 г., 12:19
Испанские журналисты снова отправляют Карпина тренировать "Мальорку" Испанские журналисты снова отправляют Карпина тренировать "Мальорку"
Новый генеральный менеджер испанского клуба "Мальорка", выступающего во втором дивизионе чемпионата Испании по футболу, Дуду Ават ведет переговоры с Валерием Карпиным, которого желает видеть главным тренером команды.
11 августа 2014 г., 12:01
Российские гребцы провалили домашний чемпионат мира Российские гребцы провалили домашний чемпионат мира
Перед началом соревнований, которые завершились в воскресенье на гребном канале в Крылатском в Москве, перед нашими спортсменами стояла задача добыть шесть медалей в олимпийских дисциплинах, две из них должны были быть высшей пробы.
11 августа 2014 г., 11:45
Баскетболисты сборной России проиграли швейцарцам в квалификации ЧЕ-2015 Баскетболисты сборной России проиграли швейцарцам в квалификации ЧЕ-2015
Стартовая встреча отборочного турнира, прошедшая в воскресенье во Фрибурге, завершилась со счетом 79:77 (21:22, 21:15, 24:10, 13:30) в пользу хозяев паркета. В следующем матче 13 августа наши баскетболисты в Москве примут итальянскую команду.
11 августа 2014 г., 10:58
"Арсенал" стал обладателем Суперкубка Англии "Арсенал" стал обладателем Суперкубка Англии
В матче за Суперкубок Англии сошлись прошлогодний победитель Премьер-лиги "Манчестер Сити" и обладатель Кубка страны "Арсенал". Интересной борьбы не получилось: лондонский клуб забил три безответных мяча.
10 августа 2014 г., 19:58
"Легия" просит УЕФА провести переигровку с "Селтиком" "Легия" просит УЕФА провести переигровку с "Селтиком"
Польская "Легия" направила на адрес УЕФА официальное письмо с просьбой провести дополнительный матч с шотландским "Селтиком", победитель которого сыграет в раунде плей-офф Лиги чемпионов.
10 августа 2014 г., 18:35
Экс-арбитр ФИФА: "Тренера Черчесова за мат стоило удалить" Экс-арбитр ФИФА: "Тренера Черчесова за мат стоило удалить"
Арбитр ФИФА Игорь Егоров, закончивший судейскую карьеру в 2012 году, считает, что гол голландца Александера Бюттнера в матче чемпионата России по футболу "Динамо" - "Спартак" был справедливо отменен.
10 августа 2014 г., 16:37
"Спартак" победил "Динамо" благодаря двум голам Артема Дзюбы "Спартак" победил "Динамо" благодаря двум голам Артема Дзюбы
В центральном матче второго тура чемпионата России по футболу "Спартак" на стадионе "Арена Химки" со счетом 2:1 победил "Динамо", хотя и пропустил уже на третьей минуте встречи. Героем игры стал нападающий Артем Дзюба, который забил два мяча в ворота Романа Березовского.
10 августа 2014 г., 15:29