NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Нойнер снова лучшая на этапе Кубка мира по биатлону, Зайцева финишировала четвертой Нойнер снова лучшая на этапе Кубка мира по биатлону, Зайцева финишировала четвертой
Немка Магдалена Нойнер показала лучший результат в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти, россиянка Ольга Зайцева остановилась в шаге от медали, заняв четвертое место.
11 february 2012 г., 18:34
Фабио Капелло заявил, что он не сбегал из Англии Фабио Капелло заявил, что он не сбегал из Англии
Экс-наставник сборной Англии Фабио Капелло заявил, что не стоит рассматривать его уход с поста тренера национальной команды как побег. Свое решение итальянский специалист объяснил "недопониманием" с британскими футбольными чиновниками.
11 february 2012 г., 17:12
Российский биатлонист Лапшин уступил победителю спринта на этапе Кубка мира менее секунды Российский биатлонист Лапшин уступил победителю спринта на этапе Кубка мира менее секунды
Российский биатлонист Тимофей Лапшин стал вторым в спринтерской гонке на 10 километров на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Лучшее время показал француз Мартен Фуркад, которому Тимофей уступил менее секунды.
11 february 2012 г., 16:35
Уэсли Снейдер не захотел защищать цвета питерского "Зенита" Уэсли Снейдер не захотел защищать цвета питерского "Зенита"
Полузащитник итальянского футбольного клуба "Интер" и сборной Голландии Уэсли Снейдер отказался переходить в петербургский "Зенит". Однако голландец может оказаться в другой российской команде – "Анжи", где играет недавний партнер Снейдера по "Интеру" Самуэль Это'О.
11 february 2012 г., 15:01
Буллит Павла Дацюка приблизил "Детройт" к рекорду НХЛ Буллит Павла Дацюка приблизил "Детройт" к рекорду НХЛ
Лидер регулярного чемпионата НХЛ "Детройт" переиграл в серии буллитов "Анахайм" и продлил рекордную для себя серию из домашних побед до девятнадцати. В истории заморской Лиги только "Бостону" и "Филадельфии" удавались более впечатляющие отрезки на своем льду.
11 february 2012 г., 14:19
Первым членом белорусского Зала хоккейной славы стал погибший игрок "Локомотива" Первым членом белорусского Зала хоккейной славы стал погибший игрок "Локомотива"
Погибший в авиакатастрофе игрок ярославского "Локомотива" Руслан Салей стал первым членом белорусского Зала хоккейной славы. Ранее ФХРБ решила вывести из обращения в сборной 24-й номер, под которым Салей выступал в национальной команде.
11 february 2012 г., 13:27
Следствие не захотело возбуждать уголовное дело по факту избиения Гогниева Следствие не захотело возбуждать уголовное дело по факту избиения Гогниева
Следственное управление по Чеченской Республике отказало в возбуждении уголовного дела по факту избиения нападающего "Краснодара" Спартака Гогниева в матче турнира молодежных команд с "Тереком".
11 february 2012 г., 12:37
Сборная Россия оказалась на грани вылета из Кубка Дэвиса Сборная Россия оказалась на грани вылета из Кубка Дэвиса
В матче 1/8 финала Кубка Дэвиса российские теннисисты уступают после первого дня команде Австрии со счетом 0:2. Сначала свою встречу Юргену Мельцеру проиграл Игорь Куницын, а затем Алекс Богомолов не нашел аргументов против Андреаса Хайдера-Маурера.
11 february 2012 г., 11:19
Экс-звезда НХЛ пожертвует треть миллиона долларов на науку Экс-звезда НХЛ пожертвует треть миллиона долларов на науку
Известный в прошлом шведский хоккеист Матс Сундин решил пожертвовать 333 тысячи канадских долларов (немногим более двух миллионов шведских крон) на совместный научный проект шведского Каролинского медицинского института и университета Торонто.
11 february 2012 г., 10:09
Реднапп обойдется футбольной Федерации Англии в 11 млн евро Реднапп обойдется футбольной Федерации Англии в 11 млн евро
Если Федерация футбола Англии, подбирающая кандидатуру на пост главного тренера национальной команды, остановит свой выбор на нынешнем наставнике "Тоттенхэма" Гарри Реднаппе, то ей придется потратить 11 миллионов евро.
11 february 2012 г., 09:09
Российские биатлонисты остались за чертой призеров в смешанной эстафете Российские биатлонисты остались за чертой призеров в смешанной эстафете
В финском Контиолахти смешанной эстафетной гонкой стартовал восьмой этап розыгрыша Кубка мира по биатлону. Победу в этом виде программы одержали французы, российская команда при отличной стрельбе финишировала лишь четвертой.
10 february 2012 г., 18:02
Голос Алессандро дель Пьеро вывел из комы 12-летнюю фанатку "Ювентуса" Голос Алессандро дель Пьеро вывел из комы 12-летнюю фанатку "Ювентуса"
Капитан клуба "Ювентус" Алессандро дель Пьеро совершил маленькое "чудо": прослушав его личное обращение, от двухнедельной комы очнулась 12-летняя девочка Джада - большая поклонница и болельщица этой туринской команды.
10 february 2012 г., 17:27
Фотографии русской подруги Фернандо Алонсо разместили на сайте эскорт-услуг Фотографии русской подруги Фернандо Алонсо разместили на сайте эскорт-услуг
Швейцарская модель российского происхождения Ксения Чумичева, подруга двукратного чемпиона "Формулы-1" Фернандо Алонсо, оказалась в центре скандала после того, как ее откровенные фото были размещены на сайте интим-услуг с указанием цены.
10 february 2012 г., 16:47
Ролик с трюком 7-летнего хоккеиста вызвал бурные споры в интернете (ВИДЕО) Ролик с трюком 7-летнего хоккеиста вызвал бурные споры в интернете (ВИДЕО)
Видеоролик, на котором игрок хоккейной школы ЦСКА невероятными по точности бросками гасит установленные на воротах свечи поделил аудиторию на два лагеря: одни восхищаются его мастерством, другие называют ролик подделкой.
10 february 2012 г., 14:56
Гус Хиддинк не желает становиться спасителем обезглавленной сборной Англии Гус Хиддинк не желает становиться спасителем обезглавленной сборной Англии
Бывший главный тренер сборной России не намерен становиться преемником Фабио Капелло на тренерском мостике англичан. Он поддерживает лишенного капитанства Джона Терри и не воспользуется плодами труда ушедшего итальянца.
10 february 2012 г., 14:27