NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Терек" дебютировал в еврокубках на победной ноте "Терек" дебютировал в еврокубках на победной ноте
Грозненский "Терек" выиграл первый матч второго отборочного раунда Кубка УЕФА у польского "Леха". Дмитрий Хомуха забил единственный мяч на добавленной арбитром минуте. Он же в процессе игры не реализовал пенальти. Следующая встреча состоится через две недели в Познани.
12 августа 2004 г., 21:58
51-летний японец переплыл самое глубокое озеро в мире 51-летний японец переплыл самое глубокое озеро в мире
51-летний японец Кэн Икараси переплыл сегодня самое глубокое на земле российское озеро Байкал. Преодолев 30 км он, вероятно, стал первым человеком, кому удалось совершить такой длинный заплыв между противоположными берегами этого озера.
12 августа 2004 г., 20:39
Зиннедин Зидан принял решение покинуть сборную Франции Зиннедин Зидан принял решение покинуть сборную Франции
Капитан сборной Франции Зинедин Зидан объявил о завершении своей карьеры в сборной. "Я долго и серьезно думал над этим решением. Я завершаю выступления за национальную команду", сказал Зидан в утреннем интервью СМИ. Вечером Зидан скажет это же в эфире французского телевидения.
12 августа 2004 г., 19:23
Знаменосцем сборной России стал Александр Попов Знаменосцем сборной России стал Александр Попов
Четырехкратный олимпийский чемпион пловец Александр Попов понесет знамя российской сборной на церемонии открытия Олимпиады в Афинах. Напомним, что Попов был самым реальным кандидатом на то, чтобы нести знамя России. Накануне решение об этом было принято на совете капитанов сборной России.
12 августа 2004 г., 17:56
Юрий Семин и Невио Скала принесли РФПЛ 33 тысячи рублей Юрий Семин и Невио Скала принесли РФПЛ 33 тысячи рублей
Центральный матч прошлых выходных в чемпионате России по футболу наряду с напряженной игрой и великолепной интригой принес деньги в казну РПФЛ. Деньги эти пришли туда в виде штрафов, которые были наложены на команды и тренеров контрольно-дисциплинарным комитетом РФС.
12 августа 2004 г., 17:12
Британцы опасаются стриптиза от своих спортсменок Британцы опасаются стриптиза от своих спортсменок
Британской сборной по триатлону придется перешивать свои костюмы для плавания. Дело в том, что женские костюмы при соприкосновении с водой становятся прозрачными и зрителям видны интимные части тел спортсменок.
12 августа 2004 г., 16:21
Зеленый змий украл у сборной Латвии главного тренера перед Олимпиадой Зеленый змий украл у сборной Латвии главного тренера перед Олимпиадой
Зеленый змий украл у сборной Латвии главного тренера по легкой атлетике непосредственно перед Олимпиадой в Афинах. Из-за сильного алкогольного опьянения Гинтс Бититис не был допущен в самолет и лишен аккредитации на летние Олимпийские игры в Афинах.
12 августа 2004 г., 15:33
Максим Бузникин перешел в "Ротор" из "Локомотива" Максим Бузникин перешел в "Ротор" из "Локомотива"
Футболист московского "Локомотива" Максим Бузникин перешел в волгоградский "Ротор". У Бузникина, который так и не сумел вернуться в основной состав "Локо", были предложения и от других команд, однако сам нападающий из всех имевшихся вариантов предпочел "Ротор".
12 августа 2004 г., 15:04
На Олимпиаде установлен первый мировой рекорд На Олимпиаде установлен первый мировой рекорд
Кореянка Парк Сан-Хьюн побила два мировых рекорда в отборочных соревнованиях по стрельбе из лука. Таким образом, первый рекорд Олимпиады был оформлен еще за день до открытия Игр. Отметим, что эти соревнования проходят на Dekelia Air Force Base.
12 августа 2004 г., 14:14
В Афинах ожидается самый жесткий допинг-контроль за время Олимпиад В Афинах ожидается самый жесткий допинг-контроль за время Олимпиад
Участникам предстоящей Олимпиады в Афинах обещают самый жесткий допинг-контроль за время существования Олимпиад. За время Олимпиады Всемирное антидопинговое агентство исследует на наличие запрещенных веществ 3500 допинг-тестов. Отрицательные результаты на допинг будут объявляться в течение 24 часов, а положительные - в течение 36 часов.
12 августа 2004 г., 13:30
"Рейнджерс" может потерять своего вице-капитана к ответной встрече с ЦСКА "Рейнджерс" может потерять своего вице-капитана к ответной встрече с ЦСКА
Инцидент, который случился в матче между московским ЦСКА и шотландским "Глазго Рейнджерс" будет разрешен до 25-го августа, то есть до ответного матча между армейцами и шотландцами. Напомним, что во время первого поединка Алекс Рэй ударил ногой в голову форварда ЦСКА Сергея Даду.
12 августа 2004 г., 12:36
NBC устанаывливает рекорды на фоне проблем греческого телевещания NBC устанаывливает рекорды на фоне проблем греческого телевещания
Американская телекомпания NBC еще до официального открытия Олимпийских игр в Афинах сумела установить на них первые рекорды. Она заплатила беспрецедентную сумму в 793 млн долларов за право трансляции соревнований и впервые будет вести репортажи обо всех 28 видах спорта, включенных в программу летней Олимпиады.
12 августа 2004 г., 12:00
Американцев не устраивают греческие гарантии безопасности на Олимпиаде Американцев не устраивают греческие гарантии безопасности на Олимпиаде
Сборная США не удовлетворена гарантиями безопасности, которые предоставляют для олимпийцев и гостей Олимпиады греческие власти. В Афинах американцы имеют собственную охрану, вооруженную огнестрельным оружием и работающую со служебными собаками, натренированными на взрывчатку.
12 августа 2004 г., 11:21
Сборная США потеряла верную медаль в легкой атлетике Сборная США потеряла верную медаль в легкой атлетике
Чемпионка мира в беге на 100 м темнокожая американская бегунья Торри Эдвардс дисквалифицирована за применение допинга на 2 года и не выступит на Играх-2004. Торри была поймана в апреле этого года на употреблении стимулятора никетамина.
11 августа 2004 г., 21:18
ЦСКА выиграл спор за литовского олимпийца у "Торонто" ЦСКА выиграл спор за литовского олимпийца у "Торонто"
Московский баскетбольный ЦСКА подписал контракт уже с пятым новым игроком, которого приобрел в это межсезонье. На этот раз речь идет о центровом Кшиштофе Лавриновиче, который выступал за "Урал-Грейт" в прошлом сезоне. Кроме того, Лавринович будет играть на Олимпиаде в составе сборной Литвы.
11 августа 2004 г., 20:59