NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Сити" не собирается расставаться со своим капитаном "Манчестер Сити" не собирается расставаться со своим капитаном
Руководство "Манчестер Сити" ответило отказом на просьбу капитана команды Карлоса Тевеса выставить его на трансфер. Аргентинец в письменной форме попросил боссов "Сити" отпустить его из команды из-за конфликта с тренером Роберто Манчини.
12 декабря 2010 г., 18:41
Валерий Карпин будет работать в "Спартаке" еще два с половиной года Валерий Карпин будет работать в "Спартаке" еще два с половиной года
Генеральный директор и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин подписал новый контракт с клубом сроком до 31 августа 2013 года. Таким образом, в течение ближайших двух с половиной лет Карпин продолжит исполнять обязанности как генерального директора, так и главного тренера.
12 декабря 2010 г., 17:08
"Астон Вилла" заглядывается на футболиста московского "Спартака" "Астон Вилла" заглядывается на футболиста московского "Спартака"
Английская "Астон Вилла" проявляет желание купить полузащитника московского "Спартака" Эйдена Макгиди в зимнее трансферное окно. 24-летний ирландский футболист перешел в стан красно-белых в этом году за рекордные 12 миллионов фунтов стерлингов.
12 декабря 2010 г., 16:29
Российские биатлонисты показали худший результат за всю историю эстафетных гонок  Российские биатлонисты показали худший результат за всю историю эстафетных гонок
Мужская сборная Норвегии по биатлону выиграла эстафету на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Команда России финишировала на лишь на 13-м месте, отстав от победителей на 5 минут 34,1 секунды. Так плохо в эстафете мы не выступали никогда.
12 декабря 2010 г., 15:55
Установлен новый мировой рекорд посещаемости хоккейного матча Установлен новый мировой рекорд посещаемости хоккейного матча
Встречу двух мичиганских команд, выступающих в студенческой лиге NCAA, посетили 113 тысяч 411 любителей хоккея. Игра завершилась убедительной победой "Университета Мичигана" над "Штатом Мичиган" с результатом 5:0.
12 декабря 2010 г., 14:01
Павел Погребняк будет играть в "Штутгарте" под руководством нового тренера Павел Погребняк будет играть в "Штутгарте" под руководством нового тренера
Главный тренер немецкого "Штутгарта" Йенс Келлер был уволен со своего поста после того, как пробыл в должности наставника "швабов" только 59 дней. За это время команда под его руководством смогла набрать лишь девять очков.
12 декабря 2010 г., 13:31
Президент РФС списал беспорядки на Манежной площади на националистические организации Президент РФС списал беспорядки на Манежной площади на националистические организации
Президент РФС Сергей Фурсенко считает, что беспорядки на Манежной площади в Москве устроили представители националистических организаций. РФС также намерен вести серьезную работу со всеми болельщиками по "пропаганде расовой терпимости, здоровому образу жизни и толерантности".
12 декабря 2010 г., 12:03
Зачинщики драки в омском матче после игры посетили отделение милиции Зачинщики драки в омском матче после игры посетили отделение милиции
Нападающие "Витязя" Джошуа Грэттон и Дарси Веро, затеявшие в числе игроков первой пятерки чеховской команды драку на матче регулярного чемпионата КХЛ с омским "Авангардом", после встречи были доставлены в близлежащий опорный пункт милиции.
12 декабря 2010 г., 11:08
Российские саночники временно будут выступать за сборную Норвегии Российские саночники временно будут выступать за сборную Норвегии
Федерация санного спорта России пошла навстречу просьбе Международной федерации санного спорта, дав "добро" на выступление в нынешнем сезоне двойки в составе Ивана Невмержицкого и Владимира Прохорова за сборную Норвегии.
12 декабря 2010 г., 10:20
После двухлетней дисквалификации Юрьева стала шестой на этапе Кубка IBU После двухлетней дисквалификации Юрьева стала шестой на этапе Кубка IBU
Российская биатлонистка Екатерина Юрьева, ставшая шестой в индивидуальной гонке на 15 км в рамках второго этапа Кубка IBU в итальянском Мартелле, сказала, что этот результат оправдал ее ожидания ровно наполовину.
12 декабря 2010 г., 09:42
Экс-чемпиона Европы по боксу посадили в тюрьму за вранье Экс-чемпиона Европы по боксу посадили в тюрьму за вранье
Экс-чемпион Европы и Великобритании 43-летний супертяжеловес Мэтт Скелтон арестован и заключен в тюрьму. Cудья приговорил Скелтона к пяти месяцам тюремного заключения за попытки ввести суд в заблуждение.
12 декабря 2010 г., 09:05
Чеховских драчунов отстранили от хоккея на 54 матча  Чеховских драчунов отстранили от хоккея на 54 матча
Четыре игрока ХК "Витязь" дисквалифицированы суммарно на 54 матча, а клуб оштрафован на 400 тысяч рублей, сообщил глава спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Геннадий Величкин, работавший комиссаром матча "Авангард" - "Витязь".
11 декабря 2010 г., 18:47
В Болгарии футболистам пообещали проституток в качестве премиальных В Болгарии футболистам пообещали проституток в качестве премиальных
Каждому игроку ФК "Малеш" из болгарского городка Микрево в случае успеха в матче 1/8 розыгрыша Кубка страны над столичным ЦСКА было обещано по 50 левов премии и ночь с проституткой в самых элитных борделях Софии.
11 декабря 2010 г., 17:00
Владимир Крикунов: "Хоккеисты "Витязя" - идиоты отмороженные" Владимир Крикунов: "Хоккеисты "Витязя" - идиоты отмороженные"
Главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Владимир Крикунов высказал мнение, что чеховский "Витязь" скатился до уровня уличного разбоя, а драка в матче с омским "Авангардом" была тщательно спланирована и одобрена тренерским штабом.
11 декабря 2010 г., 16:14
Биатлонист Черезов принес России первую медаль сезона на этапах Кубка Мира Биатлонист Черезов принес России первую медаль сезона на этапах Кубка Мира
Российский биатлонист Иван Черезов стал третьим в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Иван уступил победителю пасьюта норвежцу Тарьей Бё ровно 40 секунд. Второе место занял австриец Симон Эдер, отставший от Бё на 38 секунд.
11 декабря 2010 г., 15:19