Российские биатлонисты опять остались без медалей на чемпионате мира Российские биатлонисты опять остались без медалей на чемпионате мира
Мужская сборная России заняла лишь шестое место в эстафете на чемпионате мира по биатлону, который завершается в норвежском Холменколлене. Первыми стали хозяева трассы, вторым финишировал немецкий квартет, бронза досталась канадцам.
12 марта 2016 г., 19:38
"Спартак" на последних минутах вырвал победу у "Амкара" "Спартак" на последних минутах вырвал победу у "Амкара"
В матче 20-го тура футбольного чемпионата России московский "Спартак" на своем поле одержал волевую победу над пермским "Амкаром". В концовке встречи у столичного клуба голами отметились Зе Луиш и Квинси Промес, реализовавший пенальти.
12 марта 2016 г., 18:52
Хоккеисты "Металлурга" и "Салавата Юлаева" приблизились к финалу Восточной конференции Хоккеисты "Металлурга" и "Салавата Юлаева" приблизились к финалу Восточной конференции
Магнитогорский "Металлург" победил в Новосибирске со счетом 5:1 "Сибирь" и вышел вперед в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. "Салават Юлаев" в Уфе оказался сильнее "Авангарда" - 3:1 и также стал лидером в противостоянии с омичами.
12 марта 2016 г., 17:03
Бенитесу выплатят еще три млн фунтов, если "Ньюкасл" останется в Премьер-лиге Бенитесу выплатят еще три млн фунтов, если "Ньюкасл" останется в Премьер-лиге
Экс-наставнику "Ливерпуля", "Челси", "Реала", "Интера" и "Наполи" Рафаэлю Бенитесу, которого назначили на пост главного тренера "Ньюкасла", обещан внушительный финансовый бонус за "спасение" команды.
12 марта 2016 г., 16:00
Джокович рассказал, что он читает не все письма от WADA Джокович рассказал, что он читает не все письма от WADA
Ситуация, в которой оказалась российская теннисистка Мария Шарапова, может произойти со многими спортсменами. Такое мнение высказал первый номер рейтинга АТР серб Новак Джокович. Он также подчеркнул, что читает далеко не все письма от WADA.
12 марта 2016 г., 14:34
Владимира Тарасенко признали первой звездой дня в НХЛ Владимира Тарасенко признали первой звездой дня в НХЛ
Нападающий сборной России и клуба "Сент-Луис Блюз" Владимир Тарасенко, забросивший две шайбы в ворота "Анахайма", признан первой звездой дня по итогам матчей НХЛ, которые состоялись минувшей ночью.
12 марта 2016 г., 13:58
"Ювентус" установил новый рекорд, Буффон в шаге от исторического показателя "Ювентус" установил новый рекорд, Буффон в шаге от исторического показателя
В матче 29-го тура чемпионата Италии по футболу туринский "Ювентус", победив со счетом 1:0 на своем стадионе "Сассуоло", сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности уже в десятой игре подряд. Вратарь Джанлуиджи Буффон "сухой" уже на протяжении 926 минут.
12 марта 2016 г., 12:29
Экс-чемпион мира по боксу попался на перевозке кокаина Экс-чемпион мира по боксу попался на перевозке кокаина
Бывший чемпион мира панамец Селестино Кабальеро признал вину в организации перевозки 10 килограммов кокаина. Боксер прятал наркотики в автомобиле. Селестино может сесть за решетку на 12 лет, но его адвокат уверен, что чистосердечное признание смягчит наказание.
12 марта 2016 г., 11:44
Тренер "Торпедо" при помощи мата объяснил, как надо играть в Кубке Гагарина Тренер "Торпедо" при помощи мата объяснил, как надо играть в Кубке Гагарина
Главный тренер нижегородского "Торпедо" Петерис Скудра после домашнего поражения от ЦСКА в третьем матче полуфинальной серии Западной конференции со счетом 1:3 рассказал журналистам, как необходимо играть в Кубке Гагарина.
12 марта 2016 г., 10:04
ЦСКА подарил победу "Барселоне" на последних секундах овертайма  ЦСКА подарил победу "Барселоне" на последних секундах овертайма
Баскетболисты ЦСКА в овертайме потерпели гостевое поражение от испанской "Барселоны" со счетом 98:100 в матче десятого тура топ-16 Евролиги. За девять секунд до финальной сирены москвичи вели с разницей в три очка, но умудрились проиграть.
12 марта 2016 г., 09:20
Шарапова заявила, что не получала пять предупреждений о запрете мельдония Шарапова заявила, что не получала пять предупреждений о запрете мельдония
Российская теннисистка Мария Шарапова, признавшаяся в применении допинга, опровергла информацию о пяти полученных предупреждениях о запрете мельдония. "Это неправда и этого никогда не было", - написала спортсменка в Facebook.
12 марта 2016 г., 08:44
Промоутер Александра Поветкина назвал дату и место его чемпионского боя Промоутер Александра Поветкина назвал дату и место его чемпионского боя
Поединок между чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером и обязательным претендентом на этот титул Александром Поветкиным пройдет 21 мая в Москве.
11 марта 2016 г., 22:40
IAAF продлила санкции в отношении российских легкоатлетов до мая IAAF продлила санкции в отношении российских легкоатлетов до мая
Международная ассоциации легкоатлетических федераций в пятницу в Монако заслушала доклад комиссии по контролю за деятельностью Всероссийской федерации легкой атлетики и приняла решение продлить ее дисквалификацию.
11 марта 2016 г., 19:54
Россиянки провалили эстафету на чемпионате мира по биатлону Россиянки провалили эстафету на чемпионате мира по биатлону
В пятницу на чемпионате прошла женская эстафета 4x6 км, в которой на радость трибунам первенствовала команда хозяев - сборная Норвегии. Компанию победительницам на пьедестале составили Франция и Германия.
11 марта 2016 г., 18:40
Россия отказывается проводить вторые Европейские игры Россия отказывается проводить вторые Европейские игры
Министр спорта Виталий Мутко заявил, что Россия не будет подавать заявку на проведение в 2019 году вторых Европейских игр, хотя наша страна ранее считалась единственным кандидатом на организацию этих соревнований.
11 марта 2016 г., 17:03