NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Звонарева обиделась на Сафину за то, что та слишком громко кричала Звонарева обиделась на Сафину за то, что та слишком громко кричала
В конце четвертьфинального поединка "Кубка Кремля", в котором встречались россиянки Динара Сафина и Вера Звонарева, произошел неприятный инцидент: Звонарева отказалась пожать руку Сафиной, удостоив рукопожатия только судью.
12 октября 2007 г., 20:54
Экс-президенту Федерации бокса России удаюсь доказать, что он не террорист Экс-президенту Федерации бокса России удаюсь доказать, что он не террорист
Гражданский суд Лозанны удовлетворил иск к АИБА "О защите чести, достоинства и деловой репутации", поданный бывшим президентом Федерации бокса России, президентом ЕАБА и вице-президентом АИБА Эдуардом Хусаиновым.
12 октября 2007 г., 18:17
Автор проекта стадиона для "Зенита" не дожил до постройки своего детища Автор проекта стадиона для "Зенита" не дожил до постройки своего детища
В Токио скончался всемирно известный архитектор Кисо Курокава - автор проекта футбольного стадиона для "Зенита" в Санкт-Петербурге под названием "Космический корабль". Арена должна быть возведена в конце будущего года.
12 октября 2007 г., 17:40
Сафина и Дементьева разыграют между собой путевку в финал "Кубка Кремля" Сафина и Дементьева разыграют между собой путевку в финал "Кубка Кремля"
Динара Сафина и Елена Дементьева в пятницу вышли в полуфинал московского теннисного турнира "Кубок Кремля", который проходит в эти дни на кортах спорткомплекса "Олимпийский". Путевку в финал россиянки разыграют между собой.
12 октября 2007 г., 16:06
Фернандо Алонсо готов вернуться в команду "Рено" Фернандо Алонсо готов вернуться в команду "Рено"
Действующий чемпион мира по автогонкам в классе "Формула-1" готов вернуться в команду "Рено". Испанец подписал со своей бывшей командой договор о намерениях и может присоединиться к бригаде Флавио Бриаторе с января 2008 года.
12 октября 2007 г., 15:07
Матч в "Лужниках" рассудит "фартовый" для россиян арбитр Матч в "Лужниках" рассудит "фартовый" для россиян арбитр
Главным арбитром отборочного матча Россия – Англия будет известный испанский арбитр Луис Медина Канталехо. Этот 43-летний рефери отлично знаком как российским болельщикам, так и главному тренеру сборной России Гусу Хиддинку.
12 октября 2007 г., 14:30
За попадание на ЕВРО-2008 каждый футболист сборной получит по $100 тысяч За попадание на ЕВРО-2008 каждый футболист сборной получит по $100 тысяч
В случае выхода сборной России в финальный турнир чемпионата Европы по футболу 2008 года каждый игрок национальной команды получит в качестве премиальных по 100 тысяч долларов США, заявил президент Российского футбольного союза.
12 октября 2007 г., 13:29
Билл Гейтс хочет наблюдать за Олимпиадой-2008 из окон собственного пентхауса Билл Гейтс хочет наблюдать за Олимпиадой-2008 из окон собственного пентхауса
Один из богатейших людей планеты Билл Гейтс заинтересован в приобретении недвижимости в элитном жилом комплексе в китайской столице, который располагается недалеко от главного стадиона Олимпиады-2008 "Птичье гнездо".
12 октября 2007 г., 12:11
Дида дисквалифицирован на два матча за спектакль, устроенный им в Глазго Дида дисквалифицирован на два матча за спектакль, устроенный им в Глазго
Голкипер "Милана" Дида дисквалифицирован на два матча еврокубков за инцидент в матче Лиги чемпионов против "Селтика" в Глазго, проигранный итальянцами со счетом 1:2. Стоит отметить, что клуб Диды не понес никакого наказания.
12 октября 2007 г., 11:50
Мутко обратился в прокуратуру с просьбой разобраться с билетными спекулянтами Мутко обратился в прокуратуру с просьбой разобраться с билетными спекулянтами
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко обратился к генеральному прокурору РФ по поводу сообщений о спекуляциях с билетами на матч отборочного турнира чемпионата Европы-2008 между сборными России и Англии в "Лужниках".
12 октября 2007 г., 11:37
Андреев обыграл Сафина на "Кубке Кремля" за 75 минут Андреев обыграл Сафина на "Кубке Кремля" за 75 минут
Россиянину Игорю Андрееву для победы над своим соотечественником Маратом Сафином потребовалось два сета и 75 минут на "Кубке Кремля" по теннису, общий призовой фонд которого составляет около 2 400 тысяч долларов.
12 октября 2007 г., 11:16
Газета USA Today составила рейтинг самых непопулярных профессий в сфере спорта
Газета USA Today составила рейтинг самых непопулярных профессий в сфере спорта
Газета USA Today задалась целью составить рейтинг наиболее непопулярных в США профессий в сфере спорта и познакомить своих читателей с повседневной жизнью тех людей, которые овладели своим непростым ремеслом в совершенстве.
11 октября 2007 г., 18:37
Авраам Грант попросил Абрамовича купить ему Кака за 100 миллионов фунтов Авраам Грант попросил Абрамовича купить ему Кака за 100 миллионов фунтов
Новый наставник "Челси", по слухам, заявил Роману Абрамовичу, что хотел бы видеть в своей команде звезду "Милана" Кака. При этом Грант готов расстаться с Лэмпардом и Дрогба из-за их преданности бывшему тренеру Жозе Моуринью.
11 октября 2007 г., 17:22
Двое чилийцев на джипе покорили высочайший вулкан планеты (ВИДЕО) Двое чилийцев на джипе покорили высочайший вулкан планеты (ВИДЕО)
Гонсало Браво и Эдуардо Каналес занесены в Книгу рекордов Гиннесса. На модифицированном японском внедорожнике 1986 года выпуска они достигли вершины самого высокого вулкана планеты Охос-дель-Саладо, поднявшись на высоту 6688 м.
11 октября 2007 г., 16:26
Михаил Южный не смог выйти в четвертьфинал "Кубка Кремля" Михаил Южный не смог выйти в четвертьфинал "Кубка Кремля"
Россиянин Михаил Южный не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира "Кубок Кремля", который проходит в эти дни на кортах столичного спорткомплекса "Олимпийский". В матче второго круга он проиграл немцу Михаэлю Беррере.
11 октября 2007 г., 15:49