NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Баскетбольный матч переиграют из-за ошибочно не засчитанного броска Баскетбольный матч переиграют из-за ошибочно не засчитанного броска
Матч Кубка УЛЕБ между датским "Остенде" и итальянской "Болоньей" будет переигран из-за того, что судьи ошибочно не засчитали бросок на последней секунде встречи. Беспрецедентное решение принято дисциплинарным судьей Евролиги.
14 января 2008 г., 21:17
Рамзан Кадыров: Домашние матчи "Терека" должны проходить в Грозном Рамзан Кадыров: Домашние матчи "Терека" должны проходить в Грозном
Президент Чечни Рамзан Кадыров в ходе рабочей встречи с министром спорта и туризма республики заявил, что в будущем футбольном сезоне домашние матчи "Терека" должны проходить на грозненском стадионе имени Султана Билимханова.
14 января 2008 г., 18:07
Безногому бегуну запретили участвовать в Олимпиаде - он обгоняет обычных атлетов
Безногому бегуну запретили участвовать в Олимпиаде - он обгоняет обычных атлетов
Международная ассоциация легкоатлетических федераций запретила бегуну-инвалиду Оскару Писториусу соревноваться со здоровыми спортсменам на Играх-2008. Протезы на обеих ногах дают ему слишком большое преимущество.
14 января 2008 г., 16:39
Мария Шарапова на четыре года станет лицом Sony Eriсsson Мария Шарапова на четыре года станет лицом Sony Eriсsson
Производитель мобильных телефонов Sony Ericsson подписал четырехлетний контракт с российской теннисисткой Марией Шараповой, которая станет первым мировым лицом брэнда. Ранее она пописала многолетний контракт с компанией Motorola.
14 января 2008 г., 16:28
Украинский "Днепр" купил форварда Мазилу за 3,7 млн евро Украинский "Днепр" купил форварда Мазилу за 3,7 млн евро
Днепропетровский "Днепр" согласился заплатить за переход нападающего сборной Румынии и Иона Мазилу 3 миллиона 700 тысяч евро. При этом сам футболист, подписавший с командой 4-летний контракт, будет получать 500 тысяч евро в год.
14 января 2008 г., 15:16
Эвандер Холифилд готов вновь встретиться на ринге с Майком Тайсоном Эвандер Холифилд готов вновь встретиться на ринге с Майком Тайсоном
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Эвандер Холифилд выразил готовность встретиться с другим бывшим абсолютным чемпионом мира в этом же весе Майком Тайсоном.
14 января 2008 г., 14:41
Дэвенпорт стала самой богатой спортсменкой за всю историю женского тенниса Дэвенпорт стала самой богатой спортсменкой за всю историю женского тенниса
В понедельник Дэвенпорт побила финансовый рекорд немки Штеффи Граф. На кортах Мельбурна она уже гарантировала себе вознаграждения в 25 284 американских доллара. И теперь на ее счету $21 897 501. Граф заработала на $2224 меньше.
14 января 2008 г., 13:40
"Крылья Советов" подписали пятилетний контракт с Иваном Тарановым "Крылья Советов" подписали пятилетний контракт с Иваном Тарановым
Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" подписал пятилетний контракт с Иваном Тарановым, выступавшим за московский ЦСКА. Таранов - капитан молодежной сборной России, также вызывался в главную команду страны.
14 января 2008 г., 12:42
Братья Кличко получили $3 миллиона за съемки в новом рекламном ролике Братья Кличко получили $3 миллиона за съемки в новом рекламном ролике
После рекламы йогуртов и носовых платков братья Кличко стали "лицом" фитнес-центра. Для сравнения: чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев за свой следующий бой получит почти вдвое меньший гонорар.
14 января 2008 г., 11:23
Шарапова и Давыденко вышли во второй круг Australian Open Шарапова и Давыденко вышли во второй круг Australian Open
В понедельник на кортах Мельбурн-парка стартовал Открытый чемпионат Австралии по теннису, который является первым в сезоне турниром серии Большого Шлема. В первый же день в борьбу вступают 11 представителей России.
14 января 2008 г., 11:05
Хоккеисты "Магнитки" завоевали Кубок европейских чемпионов Хоккеисты "Магнитки" завоевали Кубок европейских чемпионов
Магнитогорский "Металлург" стал обладателем Кубка европейских чемпионов по хоккею. В финальном матче турнира, который проходил в Санкт-Петербурге, чемпионы России со счетом 5:2 переиграли чешскую "Спарту".
14 января 2008 г., 10:53
Бобби Робсон: "Ньюкасл" должен предоставить Алану шанс Бобби Робсон: "Ньюкасл" должен предоставить Алану шанс
Известный в прошлом тренер Бобби Робсон считает, что настала пора Алану Ширеру возглавить "Ньюкасл": "Кто бы ни возглавил "Ньюкасл", за ним всегда будет стоять тень Алана. Покуда он не станет наставником клуба, фактор Ширера никуда не денется".
13 января 2008 г., 19:15
Максим Чудов привыкает к серебру Максим Чудов привыкает к серебру
Российский биатлонист Максим Чудов сделал "серебряный дубль" на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. В субботу он занял второе место в спринте, а в воскресенье повторил этот успех в гонке преследования на 12,5 км.
13 января 2008 г., 18:43
Темнокожий баскетболист спасся от киевских хулиганов бегством  Темнокожий баскетболист спасся от киевских хулиганов бегством
Вечером в пятницу в центре Киева, на Крещатике, произошла драка, в которой пострадал защитник баскетбольного клуба "Киев" Маркус Фэйсон. Сразу после инцидента в интернет-изданиях появилась информация, что на темнокожего игрока напали скинхеды.
13 января 2008 г., 17:13
Канарейкин: Тренеры становятся заложниками бизнесменов Канарейкин: Тренеры становятся заложниками бизнесменов
Главный тренер "Химика" Федор Канарейкин, который в прошлом сезоне выиграл с "Металлургом" чемпионат страны, а в нынешнем был отправлен в отставку руководством магнитогорского клуба, рассказал о своем отношении к тренерским отставкам в Суперлиге.
13 января 2008 г., 15:52