NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Ванесса Мэй подтвердила свое участие в Играх-2014 в качестве горнолыжницы Ванесса Мэй подтвердила свое участие в Играх-2014 в качестве горнолыжницы
Знаменитая скрипачка Ванесса Мэй планирует выступить а зимних Олимпийских играх в Сочи в соревнованиях горнолыжниц, предположительно, в двух дисциплинах - специальном слаломе и слаломе-гиганте. Представлять она будет Таиланд.
14 января 2013 г., 18:54
Мария Шарапова покорила Twitter всего лишь одной фразой Мария Шарапова покорила Twitter всего лишь одной фразой
Российская теннисистка Мария Шарапова начала вести микроблог на популярном сервисе Twitter. С момента создания аккаунта подписчиками Шараповой в Twitter стали уже почти 20,000 человек, но Мария никого пока в друзья не добавила.
14 января 2013 г., 17:59
Самый высокооплачиваемый хоккеист в КХЛ возвращен в состав ЦСКА Самый высокооплачиваемый хоккеист в КХЛ возвращен в состав ЦСКА
Нападающий московского ЦСКА Александр Радулов возвращен в основной состав команды, откуда был временно выведен в связи с нарушением дисциплины. Он оправится с "армейцами" на ближайшие выездные игры регулярного чемпионата КХЛ.
14 января 2013 г., 16:49
Счетная палата не выявила нарушений в работе РФС, несмотря на громкие анонсы Счетная палата не выявила нарушений в работе РФС, несмотря на громкие анонсы
В проверяемый период РФС не получил и не использовал средства федерального бюджета, не использовал федеральную собственность и ею не управлял, а также не имел предоставленных законодательством налоговых и таможенных льгот.
14 января 2013 г., 15:06
Марат Измайлов дебютировал в составе португальского "Порту" Марат Измайлов дебютировал в составе португальского "Порту"
Полузащитник Марат Измайлов вышел на замену на 75-й минуте гостевого для "Порту" матча 14-го тура против лиссабонской "Бенфики" (2:2). Результат центральной встречи тура был решен до выхода 30-летнего россиянина на поле.
14 января 2013 г., 14:28
Чемпионат мира по дартсу вновь выиграла россиянка (ВИДЕО) Чемпионат мира по дартсу вновь выиграла россиянка (ВИДЕО)
В финальном матче проходившего в Англии чемпионата мира по дартсу россиянка Анастасия Добромыслова одержала победу над хозяйкой турнира Лайзой Эштон. Этот титул для Добромысловой стал третьим в карьере.
14 января 2013 г., 13:10
Факел Олимпиады-2014 в Сочи сделан в виде пера жар-птицы Факел Олимпиады-2014 в Сочи сделан в виде пера жар-птицы
Факел эстафеты олимпийского и паралимпийского огня "Сочи-2014" был представлен на торжественной церемонии, состоявшейся в понедельник в московском торговом центре ГУМ. Он разработан российской командой дизайнеров.
14 января 2013 г., 12:02
Шарапова стартовала на Australian Open разгромом соотечественницы Шарапова стартовала на Australian Open разгромом соотечественницы
Россиянка Мария Шарапова не испытала проблем в стартовом матче первого в сезоны турнира серии Большого шлема - Открытого чемпионата Австралии по теннису. Соотечественница Ольга Пучкова не смогла оказать Марии достойного сопротивления.
14 января 2013 г., 11:27
Сборная России по санному спорту стала бронзовым призером чемпионата Европы Сборная России по санному спорту стала бронзовым призером чемпионата Европы
Команда в составе одиночников Татьяны Ивановой и Альберта Демченко, а также двойки Владислав Южаков/Владимир Махнутин, показала в эстафете время 2 минуты 25,048 секунды, уступив золото и серебро сборным командам Германии и Италии.
14 января 2013 г., 11:17
Экипаж Александра Зубкова победил на этапе Кубка мира по бобслею Экипаж Александра Зубкова победил на этапе Кубка мира по бобслею
В соревнованиях четверок на седьмом этапе розыгрыша Кубка мира по бобслею в немецком Кенигзее Александр Зубков, Алексей Негодайло, Максим Мокроусов и Дмитрий Труненков одержали уверенную победу, пятую в нынешнем сезоне.
14 января 2013 г., 10:49
Лыжники Девятьяров и Морилов выиграли командный спринт на Кубке мира Лыжники Девятьяров и Морилов выиграли командный спринт на Кубке мира
Третье место занял еще один российский дуэт - Алексей Петухов и Никита Крюков, уступивший лишь по фотофинишу норвежцам Эрику Брандсдалу и Полу. Из-за падения Петухова Крюкову на финише пришлось отыгрывать отставание в 6 секунд.
14 января 2013 г., 10:40
Биатлонист Дмитрий Малышко занял второе место в гонке с масс-старта Биатлонист Дмитрий Малышко занял второе место в гонке с масс-старта
На пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге сборная России завоевала пять медалей. Три из них были серебряными, а две - бронзовыми. Всего же в нынешнем сезоне россияне завоевали на этапах Кубка мира 18 наград (5 золотых).
14 января 2013 г., 10:29
Участники суточной гребли на весельном тренажере попали в Книгу рекордов Гиннесса Участники суточной гребли на весельном тренажере попали в Книгу рекордов Гиннесса
В Книгу рекордов Гиннесса попали участники благотворительной акции, организованной спортсменами в польском городе Познань. На протяжении 24 часов они непрерывно гребли на весельном тренажере, преодолев дистанцию 177 км и 850 метров.
13 января 2013 г., 18:35
Биатлонистка Зайцева стала третьей в гонке с общего старта на этапе Кубка мира  Биатлонистка Зайцева стала третьей в гонке с общего старта на этапе Кубка мира
Россиянка Ольга Зайцева выиграла бронзовую медаль в гонке с общего старта на 12,5 км на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Первое место заняла норвежка Тура Бергер, второй финишировала белоруска Дарья Домрачева.
13 января 2013 г., 17:48
Матч Звезд КХЛ уверенно выиграла команда Востока Матч Звезд КХЛ уверенно выиграла команда Востока
Сборная Востока уверенно переиграла команду Запада со счетом 18:11 в рамках Матча звезд КХЛ. Самым результативным игроком встречи стал нападающий сборной России Евгений Кузнецов, который четыре раза срывал аплодисменты публики.
13 января 2013 г., 16:13