NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Россия передала в ФИФА заявку на проведение чемпионата мира
Россия передала в ФИФА заявку на проведение чемпионата мира
Делегация заявочного комитета "Россия 2018" во главе с первым вице-премьером Игорем Шуваловым в пятницу в Цюрихе передала руководству ФИФА заявочную книгу России на проведение ЧМ по футболу либо в 2018, либо в 2022 году.
14 мая 2010 г., 18:24
ФХР: Сборную России усилят Евгений Малкин и Сергей Гончар ФХР: Сборную России усилят Евгений Малкин и Сергей Гончар
Федерация хоккея России официально подтвердила информацию о том, что на чемпионате мира в Германии сборную России усилят легионеры "Питтсбурга" Евгений Малкин и Сергей Гончар. Их клуб накануне вылетел из Кубка Стэнли.
14 мая 2010 г., 17:50
В применении допинга подозреваются 24 российских спортсмена В применении допинга подозреваются 24 российских спортсмена
Российским антидопинговым агентством (RusADA) подозреваются в нарушении антидопингового законодательства 24 отечественных спортсмена. Им запрещено участвовать в соревнованиях и тренировочных сборах до конца расследования.
14 мая 2010 г., 16:43
Плющенко покидает Законодательное собрание под давлением коллег-депутатов Плющенко покидает Законодательное собрание под давлением коллег-депутатов
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко сложит полномочия депутата Законодательного собрания Петербурга до ближайшей осени. Об этом заявил лидер "Справедливой России" Сергей Миронов.
14 мая 2010 г., 15:54
Математики предсказали победителя чемпионата мира по футболу Математики предсказали победителя чемпионата мира по футболу
Сборная Бразилии - основной претендент на победу в чемпионате мира по футболу в ЮАР. Таковы результаты исследования, проведенного экспертами швейцарского банка UBS. Победителя ЧМ-2006 они предсказали правильно.
14 мая 2010 г., 13:10
В чемпионате Британии по автогонкам примет участие Мистер Бин В чемпионате Британии по автогонкам примет участие Мистер Бин
Популярный комик Роуэн Аткинсон, известный на весь мир исполнением роли Мистера Бина в одноименном сериале, давно проявляет интерес к гонкам и быстрым машинам. Теперь он решился выйти на старт официальных соревнований.
14 мая 2010 г., 12:13
Сидни Кросби отказался помочь Канаде на чемпионате мира по хоккею Сидни Кросби отказался помочь Канаде на чемпионате мира по хоккею
Тем временем появились сообщения, что российские легионеры "Питтсбурга" Евгений Малкин и Сергей Гончар уже вылетели в Кельн на помощь сборной России. Однако официального подтверждения эта информация пока не получила.
14 мая 2010 г., 11:42
Отец капитана "Челси" приторговывал кокаином
Отец капитана "Челси" приторговывал кокаином
Защитника сборной Англии и лондонского "Челси" Джона Терри продолжают преследовать неприятности: на этот раз его отец в суде признал себя виновным в сбыте наркотиков. Он торговал кокаином в лондонском баре.
14 мая 2010 г., 11:10
"Зенит" хочет купить у "Динамо" защитника сборной России Дениса Колодина "Зенит" хочет купить у "Динамо" защитника сборной России Дениса Колодина
Одной из основных задач "Зенита" в период летнего трансферного окна станет приобретение центрального защитника "Динамо" и сборной России Дениса Колодина, находящегося в поле зрения селекционеров команды уже около года.
14 мая 2010 г., 10:32
Быков надеется, что наши хоккеисты начнут больше забивать Быков надеется, что наши хоккеисты начнут больше забивать
Результативность сборной России на хоккейном чемпионате мира должна улучшиться. Такое мнение по окончании первого группового этапа турнира выразил ее главный тренер Вячеслав Быков, оценивая эффективность нападения.
14 мая 2010 г., 10:13
Сборная России обыграла белорусов на чемпионате мира по хоккею Сборная России обыграла белорусов на чемпионате мира по хоккею
Хоккеисты сборной России одержала победу над командой Белоруссии со счетом 3:1 в рамках заключительного тура первого группового этапа чемпионата мира, который проходит в эти дни в Германии. 15 мая россияне сыграют с хозяевами.
13 мая 2010 г., 20:39
Голкипер московского ЦСКА попался на применении допинга Голкипер московского ЦСКА попался на применении допинга
Вратарь московского ЦСКА и юношеской сборной России по футболу Артур Нигматуллин попался на применении допинга. Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА дисквалифицировал 18-летнего игрока с 22 февраля до 31 декабря 2010 года.
13 мая 2010 г., 18:48
СМИ: "Арсенал" летом планирует избавиться от Андрея Аршавина СМИ: "Арсенал" летом планирует избавиться от Андрея Аршавина
По информации Goal.com, Андрей Аршавин, для которого второй сезон в "Арсенале" получился далеко не столь успешным, как дебютный, попал в список из восьми футболистов, с которыми "канониры" могут расстаться в ближайшее время.
13 мая 2010 г., 16:39
Российских биатлонистов научат бегать и стрелять лучшие тренеры мира Российских биатлонистов научат бегать и стрелять лучшие тренеры мира
В тренерский штаб сборной России по биатлону войдет специалист по лыжной подготовке из Норвегии, имя которого пока не разглашается. Он призван устранить одну из главных проблем отечественных спортсменов - слабый лыжный ход.
13 мая 2010 г., 15:00
В 2020 году Олимпиада впервые может пройти в Африке
В 2020 году Олимпиада впервые может пройти в Африке
Летние Олимпийские игры 2020 года могут пройти в Африке, если континент проявит достаточно стремления провести их и одна их стран подаст заявку на проведение. Об этом заявил президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге.
13 мая 2010 г., 14:06