NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Давыденко и Дементьева - победители "Кубка Кремля" Давыденко и Дементьева - победители "Кубка Кремля"
26-летний волгоградец в финале обыграл 4-ю "ракетку" соревнований 25-летнего француза Поля-Анри Матье - 7:5, 7:6 (11:9). Ранее Елена Дементьева обыграла американку Сирену Уильямс со счетом 5:7, 6:1, 6:1.
14 октября 2007 г., 20:26
В ближайшее время еще часть акций "Арсенала" может быть куплена на российские деньги В ближайшее время еще часть акций "Арсенала" может быть куплена на российские деньги
Леди Брейсуэлл-Смит подумывает о том, чтобы продать принадлежащие ей 15,9% акций английского футбольного клуба "Арсенал" российскому предпринимателю Алишеру Усманову, пишет британская газета "Sunday Telegraph".
14 октября 2007 г., 18:50
Лена больше не будет просыпаться из-за Серены
Лена больше не будет просыпаться из-за Серены
Елена Дементьева стала победительницей теннисного турнира "Кубок Кремля". В решающем матче россиянка переиграла американку Серену Уильямс со счетом 5:7, 6:1, 6:1, которой до этого неизменно уступала.
14 октября 2007 г., 17:03
Иван Саенко пропустит матч с Англией Иван Саенко пропустит матч с Англией
В отборочном матче чемпионата Европы по футболу-2008 между сборными России и Англии, который пройдет 17 октября на стадионе "Лужники", не сможет принять участие российский форвард немецкого "Нюрнберга" Иван Саенко.
14 октября 2007 г., 16:42
Энди Маррэй собирается бороться  с "договорняками" Энди Маррэй собирается бороться с "договорняками"
Главная надежда британского тенниса Энди Маррэй все чаще попадает в новостные ленты мировых агентств из-за сделанного им не так давно заявления о договорных матчах, которое можно смело назвать сенсационным.
14 октября 2007 г., 15:17
Дмитрий Кириллов стал чемпионом IBF Дмитрий Кириллов стал чемпионом IBF
В ледовом дворце спорта на Ходынском поле в Москве российский боксер Дмитрий Кириллов завоевал вакантный титул IBF в первом легчайшем весе, победив в очень интересном поединке американца Хосе Наварро.
14 октября 2007 г., 13:56
Малахов: я слышал, что наш хоккейный чемпионат покупается и продается Малахов: я слышал, что наш хоккейный чемпионат покупается и продается
Одним из самых ярких защитников в истории российского хоккея, обладатель Кубка Стэнли в составе "Нью-Джерси Дэвилз", Владимир Малахов в интервью радио "Маяк" сделал несколько откровенных заявлений.
14 октября 2007 г., 12:37
Российские синхронистки неожиданно проиграли испанкам  Российские синхронистки неожиданно проиграли испанкам
Сборная Испании стала победительницей в групповых выступлениях турнира по синхронному плаванию на приз ФИНА, проходящего в Рио-де- Жанейро. Таким образом, испанки обошли действующих олимпийских чемпионок - команду России.
14 октября 2007 г., 11:25
Украина потеряла шансы поехать на ЧЕ Украина потеряла шансы поехать на ЧЕ
Поражение от шотландцев в отборочном матче лишило сборную Украины шансов получить путевку на Евро-2008. Команда Олега Блохина уступила британцам со счетом 1:3 и уже в ближайшее время кому-то могут предъявить счет.
14 октября 2007 г., 10:39
На поддержку нашей футбольной сборной чиновники денег не пожалели На поддержку нашей футбольной сборной чиновники денег не пожалели
Организация поддержки сборной России на домашний отборочный матч чемпионата Европы по футболу-2008 со сборной Англии обошлась более чем в два миллиона рублей, сообщил источник, близкий к Российскому футбольному союзу (РФС).
14 октября 2007 г., 09:55
Султан Ибрагимов поведал о ближайших планах Султан Ибрагимов поведал о ближайших планах
После победного боя с Холифилдом Ибрагимов заявил, что ближайшее время он посвятит отдыху, а также подумает о продолжении своей карьеры. "Я собираюсь отправиться домой, к родным. Я поговорю с отцом и спрошу у него совета, продолжать мне свою карьеру или нет".
14 октября 2007 г., 09:04
Главные конкуренты сборной России берут запланированные очки Главные конкуренты сборной России берут запланированные очки
Сборная Англии по футболу со счетом 3:0 разгромила эстонцев в отборочном матче чемпионата Европы 2008 года, а хорватам, уверенно лидирующим в нашей группе, оказалось достаточно нанести один точный удар, чтобы одолеть команду Израиля.
14 октября 2007 г., 08:47
Ибрагимов отстоял чемпионский титул в бою с Холифилдом

Ибрагимов отстоял чемпионский титул в бою с Холифилдом
В российской столице состоялся боксерский поединок, в котором чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе россиянин Султан Ибрагимов по очкам победил легендарного американца Эвандера Холифилда.
14 октября 2007 г., 08:19
Джеррард - оптимист
Джеррард - оптимист
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард уверен, что черная полоса сборной Англии осталась позади, и теперь, когда Майкл Оуэн и Уэйн Руни воссоединились в нападении родоначальников футбола, все будет хорошо.
13 октября 2007 г., 18:46
Дементьева постарается избавиться от комплекса Серены Уильямс в финале "Кубка Кремля" Дементьева постарается избавиться от комплекса Серены Уильямс в финале "Кубка Кремля"
Россиянка Елена Дементьева в главном матче турнира "Кубок Кремля" женской теннисной ассоциации с призовым фондом 1 миллион 340 тысяч долларов сыграет с четвертой "сеяной" американкой Серенной Уильямс.
13 октября 2007 г., 17:49