NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" одолел "Бенфику", одержав первую победу в плей-офф Лиги чемпионов "Зенит" одолел "Бенфику", одержав первую победу в плей-офф Лиги чемпионов
Питерский "Зенит" в среду в стартовом матче 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов заставил капитулировать португальскую "Бенфику". Победный мяч хозяев на 89-й минуте забил Роман Широков, оформивший в этой встрече дубль.
15 february 2012 г., 23:03
Ананд и Гельфанд разыграют мировую шахматную корону в Третьяковской галерее Ананд и Гельфанд разыграют мировую шахматную корону в Третьяковской галерее
Матч за звание чемпиона мира по шахматам ФИДЕ между действующим чемпионом Вишванатаном Анандом и претендентом Борисом Гельфандом в мае примет крупнейший национальный музей России - Государственная Третьяковская галерея.
15 february 2012 г., 18:54
Белорусские биатлонисты остались без патронов из-за санкций Евросоюза Белорусские биатлонисты остались без патронов из-за санкций Евросоюза
Евросоюз наряду с визовыми ограничениями в отношении группы белорусских чиновников ввел запрет и на импорт эту в страну боеприпасов, которые могут быть использованы местными властями для репрессий против оппозиции.
15 february 2012 г., 16:44
Дик Адвокат назвал состав сборной России на матч с Данией Дик Адвокат назвал состав сборной России на матч с Данией
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат в среду назвал имена футболистов, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с командой Дании. Под знамена команды впервые призван Комбаров.
15 february 2012 г., 14:47
Сборная Германии вышла на второе место в рейтинге ФИФА Сборная Германии вышла на второе место в рейтинге ФИФА
Лидируют в рейтинге ФИФА действующие чемпионы мира испанцы. На третьем месте идет сборная Голландии, впервые с июля 2010 года уступившая вторую строчку немцам. Позиция сборной России за прошедший месяц не изменилась - она 13-я.
15 february 2012 г., 14:31
СМИ: Роналду завидует доходам Это'О в "Анжи" и требует повышения зарплаты СМИ: Роналду завидует доходам Это'О в "Анжи" и требует повышения зарплаты
Звезда "Реала" Криштиану Роналду потребовал от руководства мадридского "Реала" увеличения своей зарплаты. В контракте португальца есть пункт, согласно которому он должен оставаться самым высокооплачиваемым футболистом мира.
15 february 2012 г., 13:43
Николай Валуев отрезал ухо Виталию Кличко, но есть его отказался Николай Валуев отрезал ухо Виталию Кличко, но есть его отказался
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе и большой любитель ножей Николай Валуев в эфире одной из развлекательных программ на российском ТВ порезал братьев Кличко на ровные кусочки и предложил съесть их всем желающим.
15 february 2012 г., 12:54
Американский пловец сделал предложение подруге прямо на пьедестале почета (ВИДЕО) Американский пловец сделал предложение подруге прямо на пьедестале почета (ВИДЕО)
Приняв поздравления с победой в заплыве от других спортсменов, Мэтт Греверс попросил их удалиться с подиума. Он позвал подняться на наивысшую ступень свою подругу Энни Чандлер, встал перед ней на колени и предложил руку и сердце.
15 february 2012 г., 11:49
"Барселона" уверенно расправилась с "Байером" в Лиге чемпионов "Барселона" уверенно расправилась с "Байером" в Лиге чемпионов
Два гола Алексиса Санчеса и один точный удар Лионеля Месси обеспечили "Барселоне" комфортную гостевую победу над "Байером" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов, а "Лион" выиграл у АПОЭЛа с более скромным счетом.
15 february 2012 г., 10:56
Футболисту "Спартака" грозит срок за участие в договорных матчах Футболисту "Спартака" грозит срок за участие в договорных матчах
Нигерийский нападающий "Спартака" Эммануэль Эменике, который является фигурантом скандала о договорных играх в турецком футболе, может быть осужден на срок до трех лет. Во вторник состоялось первое заседание по этому делу.
15 february 2012 г., 10:38
"Рубин" открыл еврокубковый сезон поражением от греков в Лиге Европы "Рубин" открыл еврокубковый сезон поражением от греков в Лиге Европы
Казанский "Рубин" потерпел поражение от греческого "Олимпиакоса" в первом матче 1/16 финала футбольной Лиги Европы. Пропустив мяч, казанцы оказались в большинстве и заработали пенальти, но сравнять счет так и не смогли.
14 february 2012 г., 17:15
МВД требует отменить футбол из-за выборов: "Проблемы индейцев шерифа не волнуют" МВД требует отменить футбол из-за выборов: "Проблемы индейцев шерифа не волнуют"
Руководство Российской футбольной премьер-лиги по требованию МВД рассматривает вопрос о переносе матчей чемпионата России 33-го тура из-за выборов президента РФ. Полиция физически не может обеспечить их безопасность.
14 february 2012 г., 16:50
Прокуроры требуют для президента "Фенербахче" 147 лет тюрьмы Прокуроры требуют для президента "Фенербахче" 147 лет тюрьмы
Во вторник в Турции пройдет заседание суда, на котором будет рассмотрено дело об организации договорных матчей в местном футбольном чемпионате. На скамье подсудимых - президент популярного клуба "Фенербахче" Азиз Йылдырым.
14 february 2012 г., 15:48
"Русская" сборная Казахстана обошла дружину Тарпищева в рейтинге Кубка Дэвиса "Русская" сборная Казахстана обошла дружину Тарпищева в рейтинге Кубка Дэвиса
В обновленном рейтинге Кубка Дэвиса Россия потеряла две позиции и теперь замыкает первую десятку лучших сборных мира. Подопечных Шамиля Тарпищева обошли казахи, заметно усилившиеся за счет мастеров отечественной теннисной школы.
14 february 2012 г., 15:03
ЦСКА возобновляет строительство футбольного стадиона на Песчаной улице ЦСКА возобновляет строительство футбольного стадиона на Песчаной улице
Нынешним летом возобновится прерванное в 2009 году из-за земельных споров с Министерством обороны строительство футбольного стадиона ЦСКА, рассчитанного на 30 тысяч зрителей. Все работы планируется закончить через три года.
14 february 2012 г., 13:35