NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Россияне одолели шведов в стартовом матче "Кубка Первого канала" Россияне одолели шведов в стартовом матче "Кубка Первого канала"
Хоккеисты сборной России удачно стартовали на втором этапе Евротура - "Кубка Первого канала", который открылся в четверг в московском Дворце спорта "Мегаспорт" матчем хозяев арены с национальной командой Швеции.
16 декабря 2010 г., 22:42
УЕФА перенес на пятницу оглашение вердикта "Спартаку" за беспорядки в Жилине
УЕФА перенес на пятницу оглашение вердикта "Спартаку" за беспорядки в Жилине
Московскому "Спартаку" придется дождаться пятницы, чтобы узнать, какие санкции будут наложены на него за беспорядки, устроенные болельщиками красно-белых в матче Лиги чемпионов против словацкой "Жилины".
16 декабря 2010 г., 19:56
Российские пловцы выиграли эстафету с мировым рекордом Российские пловцы выиграли эстафету с мировым рекордом
Станислав Донец принес России первую золотую медаль чемпионата мира по плаванию на короткой воде, который проходит в эти дни в Дубае. В четверг ему не было равных в финальном заплыве на дистанции 100 м на спине.
16 декабря 2010 г., 19:40
Казанский "Рубин" избавляется от легионеров в преддверии новых покупок Казанский "Рубин" избавляется от легионеров в преддверии новых покупок
Казанский "Рубин" покидают южноафриканский полузащитник Макбет Сибайя и грузинский защитник Дато Квирквелия, у которых истекли сроки контрактов, а нового предложения они не получили. Бердыев ищет им замену в Аргентине.
16 декабря 2010 г., 17:29
Российские биатлонисты неудачно стартовали на этапе Кубка мира в Поклюке Российские биатлонисты неудачно стартовали на этапе Кубка мира в Поклюке
В словенской Поклюке стартовал третий этап Кубка мира по биатлону. Этап открыли мужчины, соревновавшиеся в индивидуальной гонке на 20 км. Победу в ней одержал австриец Даниэль Мезотич, лучший из россиян стал лишь 18-м.
16 декабря 2010 г., 15:51
Путин поделился секретом успеха побед российских заявок на Игры-2014 и ЧМ-2018 Путин поделился секретом успеха побед российских заявок на Игры-2014 и ЧМ-2018
Премьер-министр РФ в ходе общения с россиянами поделился рецептом выигрыша заявок на проведение крупных спортивных турниров, а также выразил уверенность, что их проведение даст мощный толчок развитию инфраструктуры страны.
16 декабря 2010 г., 14:50
"Сатурн" может добровольно покинуть премьер-лигу "Сатурн" может добровольно покинуть премьер-лигу
Клуб испытывает серьезные финансовые проблемы – долги перед одним из кредиторов составляют около 800 миллионов рублей, несколько меньше оцениваются долги перед футболистами. О роспуске подмосковной команды речи не идет.
16 декабря 2010 г., 13:25
Журналист Newsweek обвинил Катар в подкупе членов ФИФА Журналист Newsweek обвинил Катар в подкупе членов ФИФА
Джонатан Алтер из Newsweek заявил о том, что каждый из членов исполкома Международной федерации футбола (ФИФА), который проголосовал за Катар при выборе страны-хозяйки чемпионата мира - 2022, получил чек на сумму $10 млн.
16 декабря 2010 г., 12:22
Чистка российского футбола началась с создания Футбольной национальной лиги Чистка российского футбола началась с создания Футбольной национальной лиги
После прекращения договора с Профессиональной футбольной лигой (ПФЛ) первенство страны в первом дивизионе будет коренным образом реформировано. Клубами первого дивизиона уже принят меморандум о создании некоммерческого партнерства - Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
16 декабря 2010 г., 11:14
НХЛ: "Нью-Джерси" прервал серию поражений благодаря дублю Ковальчука НХЛ: "Нью-Джерси" прервал серию поражений благодаря дублю Ковальчука
"Нью-Джерси" удалось прервать пятиматчевую серию поражений в регулярном чемпионате НХЛ благодаря домашней победе над "Финиксом" со счетом 3:0. Решающим аргументом в споре двух клубов стала блестящая игра Ильи Ковальчука.
16 декабря 2010 г., 11:13
Cочинскую "Жемчужину" возглавит Станислав Черчесов Cочинскую "Жемчужину" возглавит Станислав Черчесов
Решение было принято в среду в Сочи по итогам встречи президента клуба Дмитрия Якушева с Черчесовым и техническим директором Евгением Смоленцевым. Ожидается, что сочинский клуб объявит о заключении соглашения в четверг.
16 декабря 2010 г., 10:50
Баскетболисты ЦСКА впервые за 14 лет не смогли выйти в топ-16 Евролиги Баскетболисты ЦСКА впервые за 14 лет не смогли выйти в топ-16 Евролиги
В девятом туре самого престижного клубного турнира Старого Света армейцы накануне уступили словенской "Олимпии" со счетом 72:81. И оставшиеся игры первого этапа Евролиги для ЦСКА уже не имеют турнирного значения.
16 декабря 2010 г., 10:33
ЦСКА не сумел показать стопроцентный результат в футбольной Лиге Европы
ЦСКА не сумел показать стопроцентный результат в футбольной Лиге Европы
В заключительном туре футбольной Лиги Европы московский ЦСКА сыграл вничью с пражской "Спартой". Встреча группы F в Чехии в среду закончилась со счетом 1:1, на гол Дзагоева хозяева ответили точным ударом Вацлава Кадлеца.
15 декабря 2010 г., 23:21
Российские пловцы завоевали серебро в эстафете Российские пловцы завоевали серебро в эстафете
Сборная России в составе Евгения Лагунова, Сергея Фесикова, Никиты Лобинцева и Данилы Изотова завоевала серебро в эстафете 4х100 м вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который стартовал в Дубае.
15 декабря 2010 г., 22:37
Голкипер сборной России Евгений Набоков больше не будет выступать в КХЛ Голкипер сборной России Евгений Набоков больше не будет выступать в КХЛ
Знаменитый российский голкипер, чемпион мира по хоккею Евгений Набоков, расторгший контракт с питерским клубом СКА по обоюдному согласию сторон, не сыграет на Кубке Первого канала и, скорее всего, больше не будет выступать в КХЛ.
15 декабря 2010 г., 18:00