NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

"Лестер" в компенсированное время ушел от поражения в матче с "Вест Хэмом" "Лестер" в компенсированное время ушел от поражения в матче с "Вест Хэмом"
В матче 34-го тура чемпионата Англии футболисты "Лестера" на своем поле, заканчивая встречу в меньшинстве, сыграли вничью с лондонским "Вест Хэмом". Первый мяч у хозяев поля забил Джейми Варди, которого во втором тайме удалили за вторую желтую карточку.
17 апреля 2016 г., 18:45
Велосипедисток на гонке мирового тура заподозрили в использовании моторов Велосипедисток на гонке мирового тура заподозрили в использовании моторов
Участниц однодневной гонки дебютного женского мирового тура "Страде Бьянке", которая прошла в начале марта в Италии, подозревают в использовании "механического допинга". Скрытые моторы весят очень мало, могут быть не более 5 см в длину и способны производить до 250 ватт.
17 апреля 2016 г., 18:07
Обладатель Кубка Гагарина определится в седьмом матче, тренер ЦСКА вспомнил про Бога Обладатель Кубка Гагарина определится в седьмом матче, тренер ЦСКА вспомнил про Бога
Хоккеисты ЦСКА победили в Магнитогорске "Металлург" в шестом матче финала Кубка Гагарина и восстановили равенство в серии. Решающая встреча команд за главный трофей КХЛ состоится в Москве во вторник.
17 апреля 2016 г., 17:18
Немецкие журналисты утверждают, что следующие три сезона Моуринью проведет в "Манчестер Юнайтед" Немецкие журналисты утверждают, что следующие три сезона Моуринью проведет в "Манчестер Юнайтед"
По сообщению немецкого таблоида Bild, португальский специалист Жозе Моуринью со следующего сезона будет работать с "Манчестер Юнайтед". Не исключено, что в стан манкунианцев при этом переберется нападающий Златан Ибрагимович.
17 апреля 2016 г., 14:51
Боксер Фьюри предположил, что Кличко мог проиграть ему из-за денег Боксер Фьюри предположил, что Кличко мог проиграть ему из-за денег
Британский боксер Тайсон Фьюри, победивший в ноябре прошлого года на ринге Дюссельдорфа Владимира Кличко, допускает, что украинец не слишком усердствовал в бою с ним из-за финансовых соображений.
17 апреля 2016 г., 13:52
"Воздух с последней игры" баскетболиста Брайанта выставлен на продажу "Воздух с последней игры" баскетболиста Брайанта выставлен на продажу
"Воздух с последней игры" в карьере баскетболиста Кобе Брайанта, выступавшего за клуб НБА "Лос-Анджелес Лейкерс", выставлен на продажу. Стартовая цена пакета составляла 1 доллар, но сейчас приобрести надутый прозрачный пакет хотят за 40 тысяч.
17 апреля 2016 г., 12:03
Даниил Квят стал третьим на Гран-при Китая, который выиграл Росберг Даниил Квят стал третьим на Гран-при Китая, который выиграл Росберг
Российский пилот команды "Ред Булл" Даниил Квят во второй раз в карьере занял призовое место в чемпионате "Формулы-1", став третьим на третьем этапе сезона-2016 - Гран-при Китая, состоявшемся в Шанхае.
17 апреля 2016 г., 11:07
Шайба Овечкина помогла "Вашингтону" повторно обыграть "Филадельфию" Шайба Овечкина помогла "Вашингтону" повторно обыграть "Филадельфию"
Хоккеисты "Вашингтона" на своей площадке со счетом 4:1 победили "Филадельфию" во втором матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. Одну шайбу в ворота гостей забросил лучший снайпер регулярного сезона Александр Овечкин.
17 апреля 2016 г., 10:42
В матче с "Локомотивом" Игнашевич установил рекорд отечественного футбола В матче с "Локомотивом" Игнашевич установил рекорд отечественного футбола
Защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич установил абсолютный рекорд чемпионатов России и СССР по футболу по числу сыгранных минут. В активе 36-летнего ветерана стало 38 265 минут, проведенных на поле.
17 апреля 2016 г., 09:53
Боксеру Чудинову вернут чемпионский титул WBA из-за допинг-теста его соперника Боксеру Чудинову вернут чемпионский титул WBA из-за допинг-теста его соперника
Российскому боксеру Федору Чудинову вернут титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 76,2 килограмма после отмены результата февральского боя с немцем Феликсом Штурмом, уличенном в применении допинга.
17 апреля 2016 г., 09:19
"Зенит" одержал волевую победу, забив четыре мяча "Спартаку" после перерыва "Зенит" одержал волевую победу, забив четыре мяча "Спартаку" после перерыва
Футболисты "Зенита" в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" добились разгромной победы над московским "Спартаком" в матче 24-го тура чемпионата России. После первого тайма гости вели в счете, но удержать преимущество не смогли.
17 апреля 2016 г., 08:43
Российские хоккеисты в серии буллитов переиграли словаков Российские хоккеисты в серии буллитов переиграли словаков
Хоккеисты сборной России в серии послематчевых буллитов переиграли команду Словакии в матче Еврочелленджа. В составе россиян отличились Владимир Галузин, использовавший численный перевес, и Никита Гусев, поставивший победную точку.
16 апреля 2016 г., 20:08
"Локомотив" не смог удержать победу в матче с ЦСКА "Локомотив" не смог удержать победу в матче с ЦСКА
В матче 24-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" на своем поле сыграл вничью с ЦСКА. "Железнодорожники" повели в сете в середине первого тайма после удара Чорлуки, но незадолго до финального свистка "армеец" Аарон Оланаре восстановил равновесие - 1:1.
16 апреля 2016 г., 19:34
Болельщики "Терека" сорвали интервью главного тренера "Краснодара" (ВИДЕО) Болельщики "Терека" сорвали интервью главного тренера "Краснодара" (ВИДЕО)
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после гостевого матча 24-го тура чемпионата России по футболу с "Тереком" общался с корреспондентом в прямом эфире, но ему не дали закончить беседу местные болельщики, которые были разочарованы итогом встречи.
16 апреля 2016 г., 17:48
Кириленко считает, что FIBA и Евролига не должны втягивать в свой спор национальные федерации Кириленко считает, что FIBA и Евролига не должны втягивать в свой спор национальные федерации
Международная федерация баскетбола (FIBA) и Евролига должны разобраться между собой и не вмешивать в этот вопрос национальные федерации, заявил президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко.
16 апреля 2016 г., 15:41