NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Рафаэль Надаль отказался защищать свой титул на US Open Рафаэль Надаль отказался защищать свой титул на US Open
Испанец Рафаэль Надаль не будет принимать участие в Открытом чемпионате США по теннису. Причиной такого решения двукратного и действующего победителя данного турнира стала травма запястья, полученная на тренировке.
18 августа 2014 г., 18:29
Елена Исинбаева назвала дочь Евой Елена Исинбаева назвала дочь Евой
"Елена сейчас в Монако, где она родила девочку и где затем состоялись ее крестины. Малышка и ее мама чувствуют себя прекрасно", - рассказал один из волгоградских друзей олимпийской чемпионки, пожелавший остаться неизвестным.
18 августа 2014 г., 17:17
Златан Ибрагимович пропустит полтора месяца из-за разрыва мышцы живота Златан Ибрагимович пропустит полтора месяца из-за разрыва мышцы живота
У лидера атак футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" шведа Златана Ибрагимовича, получившего травму в скандальном матче второго тура чемпионата Франции с "Бастией", диагностирован разрыв косой мышцы живота.
18 августа 2014 г., 15:30
На футбольной "Казань-Арене" в 2015 году пройдет чемпионат мира по плаванию На футбольной "Казань-Арене" в 2015 году пройдет чемпионат мира по плаванию
"Прямо в чаше, ближе к одной из боковых трибун установим два 50-метровых бассейна - тренировочный и основной, соревновательный. Там пройдут турниры по плаванию и синхронному плаванию", - сообщил министр Виталий Мутко.
18 августа 2014 г., 14:54
Две трети россиян недовольны положением дел в отечественном футболе Две трети россиян недовольны положением дел в отечественном футболе
Социологи ВЦИОМ выяснили, что большинство респондентов негативно оценивают результаты выступлений отечественной сборной на международных соревнованиях и указывают на возможные пути выхода из сложившейся ситуации.
18 августа 2014 г., 14:04
Судьи признали ошибочным назначение пенальти в дерби "Спартака" и ЦСКА Судьи признали ошибочным назначение пенальти в дерби "Спартака" и ЦСКА
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов назвал ошибочным пенальти, назначенный арбитром Безбородовым в матче между "Спартаком" и ЦСКА. "Это не пенальти, а симуляция", - заявил он.
18 августа 2014 г., 12:43
Украина требует от "богатой" России компенсацию за крымскую спортсменку Украина требует от "богатой" России компенсацию за крымскую спортсменку
"Если бы крымские спортсмены приняли решение уехать в любую другую страну, а не в Россию, то наша позиция, возможно, была бы и не такой жесткой, - признали на Украине. - Здесь, конечно, присутствует некая политика".
18 августа 2014 г., 12:02
Полиция Франции завела дело на футболиста, ударившего соперника головой в лицо (ВИДЕО) Полиция Франции завела дело на футболиста, ударившего соперника головой в лицо (ВИДЕО)
Нападающий "Бастии" Брандао, сломавший нос полузащитнику "ПСЖ" Тиаго Мотте по окончании матча чемпионата Франции по футболу, может быть привлечен к уголовной ответственности. Ему также грозит двухлетняя дисквалификация.
18 августа 2014 г., 11:18
Вратарь "Краснодара" отразил два пенальти в одном матче Вратарь "Краснодара" отразил два пенальти в одном матче
Футболисты "Краснодара" нанесли поражение "Ростову" в матче 4-го тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги. Воскресная игра в Ростове-на-Дону завершилась победой краснодарской команды со счетом 2:0.
18 августа 2014 г., 10:55
Глава ВФЛА Балахничев потребовал натурализации темнокожих атлетов Глава ВФЛА Балахничев потребовал натурализации темнокожих атлетов
"Никто не понимает, что примерно через пять лет в России начнут бить тревогу. Спросят у меня, почему я ничего не сделал в направлении натурализации темнокожих спортсменов", - отметил глава Всероссийской федерации легкой атлетики.
18 августа 2014 г., 10:41
Сборная России по пляжному футболу второй год подряд выигрывает Евролигу Сборная России по пляжному футболу второй год подряд выигрывает Евролигу
Национальная сборная России по пляжному футболу стала победительницей розыгрыша Евролиги-2014, обыграв в воскресенье в Торредембарре хозяев Суперфинала - футболистов команды Испании. Дублем отметился Анатолий Перемитин.
18 августа 2014 г., 10:29
Вальбуэна вывел "Динамо" на второе место в чемпионате России Вальбуэна вывел "Динамо" на второе место в чемпионате России
В четвертом туре чемпионата России по футболу столичное "Динамо" со счетом 2:1 победило в Туле местный "Арсенал". Оба мяча, как и в предыдущем туре, были забиты москвичами после передач французского полузащитника Матьё Вальбуэна.
17 августа 2014 г., 19:08
Пловец Дратцев проплыл 25 км на чемпионате Европы со вторым результатом Пловец Дратцев проплыл 25 км на чемпионате Европы со вторым результатом
Российский пловец Евгений Дратцев завоевал "серебро" на дистанции 25 км на чемпионате Европы. Первым финишировал француз Аксель Раймон, опередивший нашего спортсмена на заключительной части заплыва.
17 августа 2014 г., 17:23
Марафонец Реунков стал бронзовым призером чемпионата Европы Марафонец Реунков стал бронзовым призером чемпионата Европы
Российский спортсмен Алексей Реунков, пробежавший марафонскую дистанцию за 2 часа 12 минут и 15 секунд, стал обладателем бронзовой медали чемпионата Европы по легкой атлетике, который завершается в Цюрихе.
17 августа 2014 г., 16:14
"Спартаку" хватило одного гола для победы над ЦСКА "Спартаку" хватило одного гола для победы над ЦСКА
В центральной встрече четвертого тура чемпионата России по футболу "Спартак" на подмосковном стадионе "Арена Химки" со счетом 1:0 выиграл у ЦСКА, который до этого в первенстве страны побеждал в тринадцати встречах подряд.
17 августа 2014 г., 15:25