NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Капелло заступился за обвиненного в расизме Арриго Сакки Капелло заступился за обвиненного в расизме Арриго Сакки
Главный тренер национальной сборной России по футболу Фабио Капелло не увидел расизма в словах бывшего наставника "Милана" Арриго Сакки, который заявил, что в итальянском футболе слишком много темнокожих игроков.
18 february 2015 г., 17:33
В сборной России по хоккею с мячом сменился главный тренер В сборной России по хоккею с мячом сменился главный тренер
Новым главным тренером сборной России по хоккею с мячом вместо ушедшего в отставку по собственному желанию Михаила Юрьева назначен Сергей Мяус. Юрьев неделю назад дал согласие на продолжение работы, но затем отказался.
18 february 2015 г., 16:04
Глава правления "Салавата Юлаева" призвал не волноваться за судьбу клуба Глава правления "Салавата Юлаева" призвал не волноваться за судьбу клуба
Будущее уфимского "Салавата Юлаева", лишившегося спонсора, обсуждалось главой Башкирии Рустэмом Хамитовым и президентом КХЛ Дмитрием Чернышенко, поэтому за судьбу команды не стоит волноваться, заявил Юрий Пустовгаров.
18 february 2015 г., 14:33
Иски к немецкому телеканалу ARD рассмотрят суды Самары и Челябинска Иски к немецкому телеканалу ARD рассмотрят суды Самары и Челябинска
Российские суды проведут в конце марта первые заседания по искам Всероссийской федерации легкой атлетики о защите деловой репутации к ряду лиц, обвинивших эту организацию в причастности к распространению допинга.
18 february 2015 г., 12:56
В список самых перспективных футболистов мира попали шестеро россиян В список самых перспективных футболистов мира попали шестеро россиян
Основой для рейтинга стало количество игрового времени, проведенного игроками на поле за основную команду. К этому показателю применялись коэффициенты, которые и позволяли сравнивать футболистов из разных чемпионатов.
18 february 2015 г., 12:05
Ferrari продемонстрировала свое видение гоночных болидов будущего Ferrari продемонстрировала свое видение гоночных болидов будущего
Скудерия представила свое видение болидов будущего в преддверии встречи комиссии чемпионата мира в Женеве, где обсуждались новые правила, нацеленные на создание более мощных и красивых машин к сезону 2016 года.
18 february 2015 г., 11:29
ФИФА продолжает расследовать обстоятельства получения Россией ЧМ-2018 ФИФА продолжает расследовать обстоятельства получения Россией ЧМ-2018
Итоги расследования независимого комитета Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) по этике по выборам стран - хозяек чемпионатов мира 2018 и 2022 года будут опубликованы через несколько месяцев.
18 february 2015 г., 10:51
Лига чемпионов: "Челси" и "ПСЖ" разошлись миром в Париже Лига чемпионов: "Челси" и "ПСЖ" разошлись миром в Париже
Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол Бранислава Ивановича хозяева после перерыва ответили точным ударом Кавани. Лондонцы использовали едва ли не единственный свой шанс, а парижане разбазарили много моментов.
18 february 2015 г., 10:34
Самюэль Это’О приобрел в Италии виллу, проклятую Тутанхамоном Самюэль Это’О приобрел в Италии виллу, проклятую Тутанхамоном
Известный камерунский футболист, некогда выступавший за махачкалинский "Анжи", купил виллу неподалеку от итальянского города Портофино. Местные жители уверены, что на здании лежит проклятие фараона Тутанхамона.
17 february 2015 г., 17:07
Баскетболисты "Нижнего Новгорода" сыграли в майках с надписью "Я не дебил" Баскетболисты "Нижнего Новгорода" сыграли в майках с надписью "Я не дебил"
Это было сделано в рамках акции в поддержку бывшего игрока нижегородцев Павла Коробкова, выступающего за ЦСКА, который был оскорблен в прямом эфире комментатором Владимиром Гомельским во время игры с "Олимпиакосом".
17 february 2015 г., 16:37
Суд обязал велогонщика Лэнса Армстронга вернуть $10 млн призовых Суд обязал велогонщика Лэнса Армстронга вернуть $10 млн призовых
Американская компания заплатила Армстронгу около 12 млн долларов в виде бонусов за всю его карьеру. Но после того, как велогонщик был уличен в использовании допинга, она начала судебное дело по взысканию денежных средств.
17 february 2015 г., 14:36
Кенийская бегунья приползла к финишу марафона на четвереньках (ВИДЕО) Кенийская бегунья приползла к финишу марафона на четвереньках (ВИДЕО)
Спортсменка находилась в лидерах почти всю дистанцию, но в 50 метрах от заветной ленточки силы покинули девушку, и она рухнула на асфальт. Не сумев самостоятельно подняться на ноги, она решила добираться до финиша ползком.
17 february 2015 г., 13:46
Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" лишился спонсорской поддержки Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" лишился спонсорской поддержки
Благотворительный фонд "Урал" перед угрозой банкротства объявил о прекращении реализации своей программы, включающей финансирование клуба "Салават Юлаев". Суд постановил взыскать с ООО "Урал-Инвест" 70,7 млрд рублей убытков.
17 february 2015 г., 13:01
"Зенит" готов оплатить аренду Дзюбы в тульский "Арсенал" "Зенит" готов оплатить аренду Дзюбы в тульский "Арсенал"
Питерский "Зенит" готов оплатить аренду спартаковца Артема Дзюбы в выступающий в Премьер-лиге тульский "Арсенал". Как рассказал главный тренер команды Дмитрий Аленичев, переговоры по этой сделке уже начались.
17 february 2015 г., 12:44
В Госдуму внесен законопроект о порядке привлечения иностранных спортсменов В Госдуму внесен законопроект о порядке привлечения иностранных спортсменов
Законопроект подготовлен Минспортом во исполнение поручения президента РФ. Им устанавливаются требования, ограничивающие участие спортсменов в соревнованиях по командным игровым видам спорта.
17 february 2015 г., 11:24