NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Испания и Италия вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу Испания и Италия вышли в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу
В понедельник на чемпионате Европы состоялись матчи заключительного тура в группе C, которые определили двух четвертьфиналистов первенства. Испанцы и итальянцы переиграли своих соперников и завоевали право продолжить борьбу в плей-офф.
18 июня 2012 г., 23:38
Футболист Никлас Бендтнер оштрафован на 100 тысяч евро за демонстрацию трусов Футболист Никлас Бендтнер оштрафован на 100 тысяч евро за демонстрацию трусов
Нападающий сборной Дании по футболу Никлас Беннтнер дисквалифицирован на один матч и оштрафован на 100 тысяч евро за неподобающее поведение во время матча Евро-2012 с Португалией, состоявшемся во Львове 13 июня.
18 июня 2012 г., 21:59
Аршавин о скандале в "Бристоле": Пройдет время и мы узнаем все подробности Аршавин о скандале в "Бристоле": Пройдет время и мы узнаем все подробности
Администрация сайта Андрея Аршавина пообещала выступить с разъяснениями по поводу резкой послематчевой реплики капитана сборной России. В заявлении уточняется, что фраза была вырвана из контекста и была адресована не всем фанатам.
18 июня 2012 г., 17:53
Вылет с Евро-2012 в тренерском штабе сборной России объяснили усталостью Вылет с Евро-2012 в тренерском штабе сборной России объяснили усталостью
"Не столько физическая, сколько психологическая проблема была у команды, которая не позволила ей в полной мере сыграть. Эмоциональная усталость - есть такой термин у психологов", - заявил пресс-атташе сборной Илья Казаков.
18 июня 2012 г., 16:46
Скотленд-Ярд завел дело на известного теннисиста за нападение на арбитра (ВИДЕО) Скотленд-Ярд завел дело на известного теннисиста за нападение на арбитра (ВИДЕО)
Упустив свою подачу в ходе финального матча турнира в Лондоне, аргентинец Давид Налбандян пнул ногой рекламный щит перед креслом арбитра и разбил тому ногу. Судья написал заявление в Скотленд-Ярд и полиция завела на атлета дело.
18 июня 2012 г., 15:57
Человек, похожий на Мутко, утешил телефонного хулигана, представившегося Широковым (АУДИО) Человек, похожий на Мутко, утешил телефонного хулигана, представившегося Широковым (АУДИО)
В ходе разговора хулиган жалуется на негативное отношение к команде после фиаско на чемпионате. Собеседник утешает лже-Широкова, говорит, что поражение на Евро - "это х***я" и напоминает, что его самого после Ванкувера "чуть не расстреляли".
18 июня 2012 г., 14:36
Помощник Дика Адвоката не удивился неудачам России и поздравил ее соперников Помощник Дика Адвоката не удивился неудачам России и поздравил ее соперников
Тренер по физподготовке Раймонд Верхейен, помогавший главному тренеру Дику Адвокату готовить сборную России к матчам Евро-2012, отметил заслуженность того, что российская команда проиграла Греции и выбыла из турнира.
18 июня 2012 г., 12:16
Фернандо Торрес: Вылет сборной России - сигнал тревоги для фаворитов Фернандо Торрес: Вылет сборной России - сигнал тревоги для фаворитов
Форвард сборной Испании Фернандо Торрес перед матчем Евро-2012 с командой Хорватии отметил, что его товарищам нельзя допустить недооценку соперника. В качестве примера губительной самоуверенности он привел сборную России.
18 июня 2012 г., 11:38
В Польше задержали российских фанатов с фальшивыми усами и пейсами В Польше задержали российских фанатов с фальшивыми усами и пейсами
После матча группового этапа Евро-2012 между сборными России и Греции в Варшаве польская полиция задержала около 70 болельщиков из РФ, которые нарушали порядок, находились в состоянии опьянения либо вели себя подозрительно.
18 июня 2012 г., 11:21
Сборная России тайком вернулась с Евро: за позор извинился только Дзагоев Сборная России тайком вернулась с Евро: за позор извинился только Дзагоев
В воскресенье сборная России прилетела в Москву после фиаско на Евро-2012, где не смогла выйти в плей-офф из самого легкого квартета. На следующий день после поражения от греков футболисты и тренеры покинули отель "Бристоль".
18 июня 2012 г., 10:44
Из группы "В" в четвертьфинал Евро-2012 вышли Германия и Португалия Из группы "В" в четвертьфинал Евро-2012 вышли Германия и Португалия
На чемпионате Европы по футболу состоялся заключительный тур в квартете "В", который многие специалисты называли группой "смерти". В плей-офф вышли Германия, победившая Данию со счетом 2:1, и Португалия, одолевшая Голландию с таким же результатом.
18 июня 2012 г., 00:47
Булыкин: "Адвокат не может ни команду настроить, ни состав выбрать"
Булыкин: "Адвокат не может ни команду настроить, ни состав выбрать"
Нападающий амстердамского "Аякса" Дмитрий Булыкин, которого упорно игнорировал экс-наставник сборной России Дик Адвокат, дал понять, что при другом специалисте наша команда могла выступить успешнее на чемпионате Европы по футболу.
17 июня 2012 г., 18:10
Аршавин заявил, что неоправданные ожидания - это проблемы российских болельщиков Аршавин заявил, что неоправданные ожидания - это проблемы российских болельщиков
Капитан сборной России Андрей Аршавин после матча с Грецией поговорил с болельщиками нашей национальной команды в холле отеля "Бристоль" на повышенных тонах. Футболист "Зенита" заявил, что "несбывшиеся" надежды российских болельщиков - это их проблемы.
17 июня 2012 г., 17:36
Шведского защитника отпустили из сборной домой с Евро-2012 к рожающей жене 
Шведского защитника отпустили из сборной домой с Евро-2012 к рожающей жене
Защитник сборной Швеции по футболу Юнас Ольссон уехал из расположения выступающей на чемпионате Европы команды и вернулся в Стокгольм, чтобы быть вместе со своей супругой, которая ожидает рождения ребенка в воскресенье.
17 июня 2012 г., 17:02
Капитан футбольной сборной Германии уверен в победе над датской командой 
Капитан футбольной сборной Германии уверен в победе над датской командой
Капитан сборной Германии Филипп Лам перед заключительной игрой с датчанами в квартете "В" откровенно заявил, что его команда наберет девять очков по итогам группового раунда на чемпионате Европы по футболу и выйдет в плей-офф с первого места.
17 июня 2012 г., 15:43