NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Германии появилась группа болельщиков по найму В Германии появилась группа болельщиков по найму
За небольшое вознаграждение они готовы поддержать любую команду, которая проявит заинтересованность в их услугах и готовность оплатить им транспортные расходы. Взамен клубу гарантируется непрерывная поддержка на протяжении всего матча.
18 марта 2004 г., 20:20
УГМК вновь в центре скандала УГМК вновь в центре скандала
Перед матчем Финала Четырех Кубка России в самарскую гостиницу явились двое местных следователей с намерением допросить игроков и тренерско-административный состав УГМК на предмет их возможной причастности к взрыву машины гендиректора клуба ВБМ-СГАУ.
18 марта 2004 г., 18:41
"Кузня" громит "Ак Барс" во втором матче четвертьфинальной серии "Кузня" громит "Ак Барс" во втором матче четвертьфинальной серии
Продолжается решающий этап отечественного хоккейного чемпионата - серии плей-офф до трех побед, по итогам которых определятся участники полуфиналов, а затем и чемпион России. В четверг в парах играются вторые матчи.
18 марта 2004 г., 17:06
Корри Сандерс готов драться с обоими братьями Кличко Корри Сандерс готов драться с обоими братьями Кличко
Южноафриканский боксер согласится на повторный бой с Владимиром Кличко, если победит его старшего брата Виталия 24 апреля в Лос-Анджелесе в поединке за чемпионский пояс по версии WBC, принадлежавший Ленноксу Льюису.
18 марта 2004 г., 16:06
Безногий боксер требует от Конгресса США запретить стероиды Безногий боксер требует от Конгресса США запретить стероиды
Бывший профессиональный боксер Боб Хейзелтон, потерявший обе ноги в результате злоупотребления стероидами, выступил перед специальным комитетом Конгресса США, рассматривающим проект закона о расширении списка запрещенных препаратов.
18 марта 2004 г., 14:43
Португалия приостанавливает действие Шенгенских соглашений Португалия приостанавливает действие Шенгенских соглашений
Правительство этой страны объявило, что в мае 2004 года, перед началом чемпионата Европы по футболу, будут возобновлены проверки на границах. Эти меры направлены на предотвращение террористических актов во время проведения ЕВРО-2004.
18 марта 2004 г., 13:30
Светлана Ишмуратова делает золотой дубль в Ханты-Мансийске Светлана Ишмуратова делает золотой дубль в Ханты-Мансийске
На международных соревнованиях биатлонистов IBU Grand Prix 2004, которые в эти дни проходят в Ханты-Мансийске, россиянка выиграла две гонки подряд: в четверг она одержала победу в гонке преследования, а накануне выиграла спринт.
18 марта 2004 г., 13:05
ФИФА ужесточает правила смены футбольного гражданства ФИФА ужесточает правила смены футбольного гражданства
Новые правила были приняты после того, как Катар попытался дать гражданство трем бразильским футболистам с целью повысить шансы национальной сборной на выход в финальную часть чемпионата мира 2006 года.
18 марта 2004 г., 12:18
"Реал" уступил "Сарагосе" в битве за Кубок Короля "Реал" уступил "Сарагосе" в битве за Кубок Короля
Как считают испанские эксперты, это был худший матч "Королевской команды" в этом сезоне, в то время как "Сарагоса" была в ударе и играла блестяще, заслуженно добившись победы и в шестой раз став обладательницей Кубка Короля.
18 марта 2004 г., 11:50
ЦСКА становится единоличным лидером своей группы ЦСКА становится единоличным лидером своей группы
Одержав трудную победу в Витории над местной "Тау Керамикой", московский ЦСКА остался единственным клубом в группе D, не познавшим горечи поражений в ТОП 16 баскетбольной Евролиги ULEB.
18 марта 2004 г., 11:35
"Терек" лишил "Кубань" кубковых надежд "Терек" лишил "Кубань" кубковых надежд
В среду в рамках первого матча 1/8 финала Кубка России по футболу краснодарская "Кубань" уступила грозненскому "Тереку" со счетом 0:3. У гостей отличились Андрей Федьков, Олег Терехин и Дмитрий Хомуха.
17 марта 2004 г., 20:34
Российские фигуристы отправляются в Дортмунд за "золотом" Российские фигуристы отправляются в Дортмунд за "золотом"
На чемпионате мира, который пройдет с 22 по 28 марта в немецком Дортмунде, россияне будут претендовать на награды во всех видах программы. Две золотые медали, а также несколько призовых мест будут хорошим результатом, считает Валентин Писеев.
17 марта 2004 г., 19:07
"Ак Барс" и "Авангард" сделали первые шаги к полуфиналу "Ак Барс" и "Авангард" сделали первые шаги к полуфиналу
В среду стартовал решающий этап отечественного хоккейного чемпионата - начались серии плей-офф до трех побед, по итогам которых определятся участники полуфиналов, а затем и чемпион России.
17 марта 2004 г., 17:24
Серена Уильямс возвращается, чтобы снова стать лучшей Серена Уильямс возвращается, чтобы снова стать лучшей
После 8-месячного перерыва чернокожая спортсменка выступит на турнире в Майами, который стартует на следующей неделе. Последнюю победу Уильямс одержала на прошлогоднем Уимблдоне, а в августе того же года она получила травму колена.
17 марта 2004 г., 16:36
Сборная России потеряла четыре позиции в рейтинге ФИФА Сборная России потеряла четыре позиции в рейтинге ФИФА
Команда Георгия Ярцева, пропустив вперед Польшу, Иран, Саудовскую Аравию и Японию, потеряла четыре позиции и расположились на 29-й строчке рейтинг-листа национальный сборных, опубликованном Международной федерации футбольных ассоциаций.
17 марта 2004 г., 15:13