NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Ромарио вернется в сборную Бразилии, чтобы попрощаться с ней Ромарио вернется в сборную Бразилии, чтобы попрощаться с ней
Знаменитый бразильский футболист Ромарио включен в состав сборной страны на товарищеский матч против команды Гватемалы, который состоится 27 апреля в Сан-Паулу.
19 апреля 2005 г., 20:38
Команда Владимира Крикунова проиграла московским армейцам Команда Владимира Крикунова проиграла московским армейцам
Во вторник в столичном ЛДС ЦСКА хоккейная сборная России в рамках подготовки к чемпионату мира, стартующему в Австрии 30 апреля, провела контрольный матч с армейцами Москвы. Итог встречи - 3:2 в пользу ЦСКА.
19 апреля 2005 г., 18:26
Путин поздравил Шарапову с совершеннолетием Путин поздравил Шарапову с совершеннолетием
"Талант, трудолюбие и преданность спорту позволили Вам достичь выдающихся результатов и по праву занять достойное место в мировой теннисной элите", - говорится в послании президента.
19 апреля 2005 г., 17:32
Семин не позволит РФС вмешиваться в процесс руководства сборной Семин не позволит РФС вмешиваться в процесс руководства сборной
Новый главный тренер сборной России по футболу также сообщил, что намерен вернуться в свой родной клуб "Локомотив" после того, как завершит работу с национальной командой.
19 апреля 2005 г., 15:57
Борис Грызлов готов возглавить Попечительский совет РФС
Борис Грызлов готов возглавить Попечительский совет РФС
Спикер Госдумы заявил о своей готовности возглавить попечительский совет Российского футбольного союза, с предложением создать который выступил новый глава РФС Виталий Мутко.
19 апреля 2005 г., 14:30
Моуринью хочет как можно быстрее выиграть чемпионат Англии Моуринью хочет как можно быстрее выиграть чемпионат Англии
Главный тренер "Челси" призвал своих футболистов сделать все возможное, чтобы завоевать чемпионский титул в самое ближайшее время и сосредоточиться на выступлении в Лиге чемпионов.
19 апреля 2005 г., 13:35
Нигерийский боксер отобрал у соперника чемпионский пояс Нигерийский боксер отобрал у соперника чемпионский пояс
Супертяжеловес Адеуэйл Эбби, проигравший бой за региональный титул WBO, после оглашения судейского решения начал яростно его оспаривать, выскочил на ринг и вырвал чемпионский пояс из рук тренера соперника.
19 апреля 2005 г., 12:39
Мыскина не примет участие в матче Кубка Федерации против сборной Италии Мыскина не примет участие в матче Кубка Федерации против сборной Италии
Тренер Мыскиной Йенс Герлах сообщил, что Анастасия решила взять паузу после турнира в Чарлстоне на прошлой неделе, где уступила 15-летней чешке. Кроме того, ее беспокоит травма плеча.
19 апреля 2005 г., 12:09
Армстронг завершит карьеру после "Тур де Франс" Армстронг завершит карьеру после "Тур де Франс"
Лэнс Армстронг - единственный шестикратный победитель самой престижной многодневной велогонки "Тур де Франс". В июле он в седьмой раз попытается выиграть гонку, после чего расстанется с большим спортом.
19 апреля 2005 г., 11:47
Новый тренер футбольной сборной намерен "исправить ситуацию" с российским футболом Новый тренер футбольной сборной намерен "исправить ситуацию" с российским футболом
Новый главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин рассказал "Коммерсанту" о перспективах команды на Чемпионате мира в Германии, о судьбе "Локомотива" и о том, как он принял предложение президента РФС.
19 апреля 2005 г., 10:02
В Германии закрыто дело о "матче смерти", сыгранном киевскими футболистами и фашистами в 1942 году В Германии закрыто дело о "матче смерти", сыгранном киевскими футболистами и фашистами в 1942 году
Футбольный матч между киевским "Стартом" и командой из Вермахта "Флакельф" уже давно вошел в историю. Поединок, который состоялся в августе 1942 года в оккупированном немцами Киеве, закончился победой украинцев со счетом 5:3.
18 апреля 2005 г., 20:00
Москва имеет все шансы получить право проведения Олимпиады

Москва имеет все шансы получить право проведения Олимпиады
Так считают эксперты в Берлине, которые высказали это мнение после презентации программы "Москва-2012".
18 апреля 2005 г., 18:55
Крикунова беспокоит вратарская позиция

Крикунова беспокоит вратарская позиция
Главный тренер хоккейной сборной России Владимир Крикунов в преддверии стартующего 30 апреля чемпионата мира поделился своими соображениями.
18 апреля 2005 г., 17:21
У "Боруссии" больше нет Адвокаата У "Боруссии" больше нет Адвокаата
Команду немецкой бундеслиги "Боруссия" (Мёнхенгладбах) покинул знаменитый голландский специалист Дик Адвокаат.
18 апреля 2005 г., 16:46
Три вида спорта могут лишиться "олимпийского" статуса Три вида спорта могут лишиться "олимпийского" статуса
Этот вопрос обсуждается на заседании Исполкома Международного олимпийского комитета в Берлине.
18 апреля 2005 г., 16:10