NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ХК "Атлант", оказывается, принадлежит частному лицу, а не Московской области ХК "Атлант", оказывается, принадлежит частному лицу, а не Московской области
Российский предприниматель Борис Зингаревич подтвердил информацию об интересе своего сына Антона к хоккейному клубу "Атлант", заявив при этом, что мытищинская команда принадлежит не Московской области, а частному лицу.
19 апреля 2013 г., 18:00
Экс-наставник Тайсона: "У Лебедева большой подбородок, по которому нетрудно попасть" Экс-наставник Тайсона: "У Лебедева большой подбородок, по которому нетрудно попасть"
Тренер Стейси Маккинли, экс-наставник легендарного Майка Тайсона, а ныне работающий с экс-чемпионом WBA в первом тяжелом весе панамцем Гильермо Джонсом, уверен в том, что его боксер нокаутирует россиянина Дениса Лебедева.
19 апреля 2013 г., 17:08
Английская премьер-лига планирует организовать в США турнир с участием своих клубов  Английская премьер-лига планирует организовать в США турнир с участием своих клубов
В ближайшие годы Английская премьер-лига может организовать турнир для своих команд, который будет проходить ежегодно летом в США. Цель - глобальное расширение аудитории телезрителей, учитывая растущий интерес американцев к футболу и к Премьер-лиге в частности.
19 апреля 2013 г., 16:45
Сергей Семак стал жертвой "омоложения" в питерском "Зените" Сергей Семак стал жертвой "омоложения" в питерском "Зените"
Полузащитник "Зенита" Сергей Семак заявил, что не будет выступать за питерский клуб в следующем сезоне. Бывший игрок сборной России пришел в "Зенит" в августе 2010 года, его контракт истекает летом.
19 апреля 2013 г., 16:18
После трагедии в Бостоне возросло число желающих пробежать Мадридский марафон После трагедии в Бостоне возросло число желающих пробежать Мадридский марафон
"Увеличение количества желающих принять участие в марафоне показывает поддержку и солидарность жителей Мадрида городу Бостону", - заявил президент Национального олимпийского комитета Испании Алехандро Бланко.
19 апреля 2013 г., 15:07
Матч Кубка Федерации Россия - Словакия откроют Павлюченкова и Цибулкова Матч Кубка Федерации Россия - Словакия откроют Павлюченкова и Цибулкова
Согласно результатам жеребьевки, первыми в субботу на корт выйдут Анастасия Павлюченкова и Доминика Цибулкова. Во втором поединке первого игрового дня полуфинала Кубка Федерации сойдутся Мария Кириленко и Даниэла Хантухова.
19 апреля 2013 г., 14:40
Украинская премьер-лига может потерять сразу четыре клуба Украинская премьер-лига может потерять сразу четыре клуба
В худшем случае Премьер-лига потеряет сразу четыре клуба. "Волынь", "Арсенал" и "Кривбасс" не получат аттестацию из-за долгов, а "Заря" будет дисквалифицирована за отсутствие базы. Луганскому клубу, скорее всего, удастся выжить.
19 апреля 2013 г., 13:54
Зинэтула Билялетдинов не позвал в сборную самого ценного игрока КХЛ Зинэтула Билялетдинов не позвал в сборную самого ценного игрока КХЛ
Нападающие московского "Динамо" Денис Кокарев и Сергей Соин приглашены в сборную России по хоккею на сбор для подготовки к чемпионату мира, который пройдет с 3 по 19 мая в Стокгольме и Хельсинки. Еременко места не нашлось.
19 апреля 2013 г., 12:17
Владимир Кличко намерен боксировать до Олимпиады в Рио Владимир Кличко намерен боксировать до Олимпиады в Рио
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что продолжит свои выступления в ринге еще минимум три с половиной года. Главной целью украинца является участие в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.
19 апреля 2013 г., 11:34
АЕК вылетел из чемпионата Греции по вине своих болельщиков АЕК вылетел из чемпионата Греции по вине своих болельщиков
Афинский АЕК впервые в 89-летней истории покинет высший дивизион чемпионата Греции по футболу. Клуб был лишен очков за беспорядки, устроенные его болельщиками. Оставшихся баллов команде не хватит, чтобы выбраться из зоны вылета.
19 апреля 2013 г., 10:57
Юные хоккеисты из РФ при Путине обыграли в Сочи чемпионов мира. Тот поздравил Роттенберга, похвалил Юревича и пошутил над Сечиным Юные хоккеисты из РФ при Путине обыграли в Сочи чемпионов мира. Тот поздравил Роттенберга, похвалил Юревича и пошутил над Сечиным
Хоккеисты сборной РФ одержали победу со счетом 4:3 над командой США в стартовом матче группы "А" среди игроков не старше 18 лет. После игры президент собрал руководителей, спонсоров и основных акционеров клубов, чтобы обсудить будущее детского массового спорта.
19 апреля 2013 г., 10:40
Последним полуфиналистом Кубка России стал "Ростов" Последним полуфиналистом Кубка России стал "Ростов"
"Ростов" из Ростова-на-Дону в четверг на своем поле переиграл по пенальти грозненский "Терек" и пробился в полуфинал Кубка России по футболу. Игровое время завершилось со счетом 0:0, в серии пенальти ростовчане были точнее.
18 апреля 2013 г., 21:43
WBA санкционировала проведение боя Поветкин - Вавжик WBA санкционировала проведение боя Поветкин - Вавжик
Всемирная боксерская ассоциация дала разрешение на проведение добровольной защиты "регулярным" чемпионом мира по своей версии в супертяжелом весе Александром Поветкиным против 25-летнего поляка Анджея Вавжика.
18 апреля 2013 г., 18:32
Александр Медведев: это был лучший чемпионат в истории КХЛ Александр Медведев: это был лучший чемпионат в истории КХЛ
"В финал вышли две достойные команды, и "Трактор" в этом году сделал гигантский шаг вперед. А "Динамо" - настоящая мужицкая команда, которая берет огромной не только самоотдачей, но и мастерством", - заявил глава КХЛ.
18 апреля 2013 г., 16:47
Хорватский тренер обворовал своего игрока, чтобы купить 36 литров ликера Хорватский тренер обворовал своего игрока, чтобы купить 36 литров ликера
Известный в прошлом хорватский футболист Йосип Гашпар был уволен с поста главного тренера клуба первого местного дивизиона "Пречко" за кражу кредитной карты у игрока. Со стадиона грабитель направился прямиком в магазин.
18 апреля 2013 г., 15:19