NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Лада" опротестовала результат четвертого матча "Лада" опротестовала результат четвертого матча
Тольяттинцы считают, что у них "украли" почти 40 секунд игрового времени, которого, возможно, не хватило, чтобы выровнять положение.
19 марта 2002 г., 22:02
"Авангард" и "Магнитка" вышли в полуфинал "Авангард" и "Магнитка" вышли в полуфинал
В сегодняшних встречах плей-офф российской суперлиги все решила успешная игра в большинстве: девять из двенадцати шайб соперники забросили именно в неравной борьбе.
19 марта 2002 г., 20:51
Киевский ЦСКА обвиняют в незаконной продаже футболистов за рубеж Киевский ЦСКА обвиняют в незаконной продаже футболистов за рубеж
Через ФК ЦСКА, по данным прокуратуры, "прокручивались" деньги НАК "Нефтегаз Украина" и направлялись для расчетов за российский газ.
19 марта 2002 г., 18:59
Владимир Юрзинов войдет в "Зал Славы" Международной федерации хоккея Владимир Юрзинов войдет в "Зал Славы" Международной федерации хоккея
Юрзинов станет 15-м представителем России в Зале славы ИИХФ. Торжественная церемония состоится в ходе очередного чемпионата мира, который стартует 26 апреля в Швеции.
19 марта 2002 г., 17:38
Ягудин триумфально откатал короткую программу Ягудин триумфально откатал короткую программу
Российские фигуристы Алексей Ягудин и Александр Абт лидируют после короткой программы на чемпионате мира по фигурному катанию в японском Нагано.
19 марта 2002 г., 16:37
Футболистам запретили писать письма на майках Футболистам запретили писать письма на майках
С 1 июля любой игрок, позволивший себе во время международного матча продемонстрировать нательную майку с каким-либо текстом или знаками, будет наказываться карточкой.
19 марта 2002 г., 15:50
Леннокс Льюис боится не только за свои уши Леннокс Льюис боится не только за свои уши
Команда Майка Тайсона отвергла требование Леннокса Льюиса о материальной компенсации в случае нарушения американцем правил в предстоящем поединке между ними.
19 марта 2002 г., 15:19
ФИФА утвердила тесты на эритропоэтин ФИФА утвердила тесты на эритропоэтин
На предстоящем чемпионате мира, который пройдет этим летом в Японии и Южной Корее, ФИФА впервые собирается брать анализ крови у игроков.
19 марта 2002 г., 14:14
Новым главным тренером ХК "Спартак" назначен Федор Канарейкин Новым главным тренером ХК "Спартак" назначен Федор Канарейкин
Канарейкин сменил на этом посту Николая Соловьева, который был отправлен в отставку "за потерю управления командой после Нового года".
19 марта 2002 г., 13:24
На Валерия Карпина претендуют "Рейнджерс" и "Блэкберн" На Валерия Карпина претендуют "Рейнджерс" и "Блэкберн"
Английский футбольный клуб "Блэкберн Роверс" подтвердил свой интерес к полузащитнику сборной России Валерию Карпину, в настоящее время выступающему в испанской "Сельте".
19 марта 2002 г., 12:46
Российские фигуристы жалуются на плохую организацию турнира в Нагано Российские фигуристы жалуются на плохую организацию турнира в Нагано
Во вторник, в частности, они не имели возможности провести тренировку перед соревнованиями. Россияне тренировались в понедельник вечером, а спали всего три часа.
19 марта 2002 г., 11:51
Технический директор Williams обвиняет президента FIA
Технический директор Williams обвиняет президента FIA
Технический директор Williams Патрик Хэд недоволен планами президента FIA Макса Мосли ввести ограничение на количество используемых командами двигателей.
19 марта 2002 г., 11:26
Павел Буре переходит в "Нью-Йорк Рейнджерс" Павел Буре переходит в "Нью-Йорк Рейнджерс"
Владельцы "Пантер" обменяли Павла Буре на защитников Игоря Уланова и Филипа Новака. Вдобавок "рейнджеры" получили выбор в 1-м и 2-м раундах драфта новичков НХЛ 2002 года и в 4-м раунде 2003 года.
19 марта 2002 г., 11:09
"Ак Барс" и "Локомотив" вышли в полуфинал плей-офф "Ак Барс" и "Локомотив" вышли в полуфинал плей-офф
Московские клубы завершили свое выступление в плей-офф российской хоккейной суперлиги. Ярославский "Локомотив" и казанский "Ак Барс" в максимально короткий срок расправились со своими соперниками.
18 марта 2002 г., 21:45
Анна Курникова приглашена на турнир в Майами Анна Курникова приглашена на турнир в Майами
Двадцатилетняя российская теннисистка из ста турниров, в которых участвовала, не выиграла ни одного, однако остается крайне популярной среди болельщиков и спонсоров.
18 марта 2002 г., 20:43