NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов. Групповой этап. Все матчи первого тура Лига чемпионов. Групповой этап. Все матчи первого тура
В среду восемью матчами в группах E, F, G и H продолжился групповой этап розыгрыша самого престижного футбольного еврокубка - Лиги чемпионов УЕФА сезона-2007/08.
19 сентября 2007 г., 23:01
ЦСКА начал выступление на групповом этапе Лиги чемпионов с поражения ЦСКА начал выступление на групповом этапе Лиги чемпионов с поражения
Московский ЦСКА стартовал на групповом этапе Лиги чемпионов матчем на выезде против голландского ПМосковский ЦСКА стартовал на групповом этапе Лиги чемпионов матчем на выезде против голландского ПСВ "Эйндховена". Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Единственный мяч у армейцев записал на свой счет Вагнер Лав.СВ "Эйндховена". Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.
19 сентября 2007 г., 20:21
Давыденко из-за травмы может не сыграть в полуфинале Кубка Дэвиса Давыденко из-за травмы может не сыграть в полуфинале Кубка Дэвиса
На утренней тренировке Давыденко повредил кисть. Занятие было прервано, и Николай отправился на медицинское обследование. В прошлом году подобная травма вынудила Давыденко сняться с Уимблдона, на лечение тогда ушло три недели.
19 сентября 2007 г., 19:52
Платини намерен оградить футбол от пагубного влияния денег Платини намерен оградить футбол от пагубного влияния денег
Президент УЕФА Мишель Платини призвал лидеров европейских стран оградить футбол от "пагубного и повсеместного влияния денег". По его мнению, нужны специальные меры безопасности, призванные защитить уникальную природу игры.
19 сентября 2007 г., 18:13
Шарапова и Серена Уильямс примут участие в розыгрыше "Кубка Кремля" Шарапова и Серена Уильямс примут участие в розыгрыше "Кубка Кремля"
Россиянка Мария Шарапова и американка Сирена Уильямс присоединились к списку теннисисток, которые примут участие в международном турнире "Кубок Кремля". Эти соревнования пройдут в российской столице с 6 по 14 октября.
19 сентября 2007 г., 16:06
Итальянцы вернулись на первую строчку в рейтинге ФИФА Итальянцы вернулись на первую строчку в рейтинге ФИФА
Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) опубликовала в среду очередной рейтинг-лист лучших национальных сборных планеты. Россия в сентябрьской версии потеряла две позиции и опустилась на 26-е место.
19 сентября 2007 г., 14:26
Корпоративная стоимость "Арсенала" перевалила за миллиард долларов Корпоративная стоимость "Арсенала" перевалила за миллиард долларов
Корпоративная стоимость знаменитого лондонского футбольного клуба достигла суммы в 519 миллионов фунтов стерлингов или более миллиарда долларов США. Только за нынешний год рост курса акций команды составил уже 70%.
19 сентября 2007 г., 13:20
Шевченко еще на шаг приблизился к рекорду Герда Мюллера Шевченко еще на шаг приблизился к рекорду Герда Мюллера
Форварды "Челси" и "Милана" Андрей Шевченко и Филиппо Индзаги в первый игровой день группового турнира Лиги чемпионов преодолели отметку в 60 забитых мячей в еврокубках. Дуэт уступает только легендарному Герду Мюллеру.
19 сентября 2007 г., 12:36
Российский борец оторвал американцу бровь во время финальной схватки Российский борец оторвал американцу бровь во время финальной схватки
Олимпийский чемпион-2004 Алексей Мишин впервые в своей карьере завоевал золотую медаль на проходящем в Баку чемпионате мира по греко-римской борьбе. В финале весовой категории до 84 кг он победил американца Брэда Веринга.
19 сентября 2007 г., 11:44
Усманов обеспечил призовой фонд ЧМ по фехтованию в Петербурге Усманов обеспечил призовой фонд ЧМ по фехтованию в Петербурге
Чемпионат мира по фехтованию пройдет в Санкт-Петербурге с 28 сентября по 7 октября. Призовой фонд на чемпионате мира по фехтованию будет разыгран впервые, а создан он был по инициативе президента ФФР Алишера Усманова.
19 сентября 2007 г., 11:33
Ананд стал единоличным лидером на чемпионате мира по шахматам в Мехико Ананд стал единоличным лидером на чемпионате мира по шахматам в Мехико
Экс-чемпион мира индиец Вишванатан Ананд стал единоличным лидером на проходящем в Мексике чемпионате мира по шахматам. В ходе пятого тура гроссмейстер обыграл белыми россиянина Петра Свидлера и поднялся на первую строчку в таблице .
19 сентября 2007 г., 10:55
Лига чемпионов. Шевченко спас "Челси" от поражения на "Стэмфорд Бридж" Лига чемпионов. Шевченко спас "Челси" от поражения на "Стэмфорд Бридж"
Во вторник восемью матчами первого тура стартует групповой этап самого престижного футбольного еврокубка Cтарого света.
18 сентября 2007 г., 19:56
"Спартак" подписал новый контракт с Быстровым "Спартак" подписал новый контракт с Быстровым
Московский футбольный клуб "Спартак" подписал с полузащитником Владимиром Быстровым новый контракт, который рассчитан на четыре года. Старое соглашение истекало через два года, однако стороны не стали ждать конца срока.
18 сентября 2007 г., 19:11
Плющенко не выступит на ноябрьском этапе Гран-при в Москве Плющенко не выступит на ноябрьском этапе Гран-при в Москве
Евгений Плющенко, пропустивший послеолимпийский сезон, а нынешним летом перенесший операцию на мениске с последующим осложнением, не выступит ни на одном из этапов Кубка России, ни на этапе Гран-при Cup of Russia в Москве 22-25 ноября.
18 сентября 2007 г., 18:24
Тарпищев: В полуфинале Кубка Дэвиса шансы россиян и немцев равны Тарпищев: В полуфинале Кубка Дэвиса шансы россиян и немцев равны
Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев считает, что шансы участников полуфинального матча Кубка Дэвиса, в котором 21-23 сентября в спорткомплексе "Олимпийский" хозяева корта встретятся с немцами, равны.
18 сентября 2007 г., 16:58