NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" проиграл "Амкару" в Черкизове "Локомотив" проиграл "Амкару" в Черкизове
"Локомотив" с минимальным счетом проиграл на своем поле пермскому "Амкару" в перенесенном из-за участия железнодорожников в финале Кубка России матче 11-го тура премьер-лиги. Единственный мяч забил Евгений Савин.
20 июня 2007 г., 21:39
Федотову пока не предлагали занять кресло Ярцева в "Торпедо" Федотову пока не предлагали занять кресло Ярцева в "Торпедо"
Бывшему главному тренеру "Спартака" Владимиру Федотову, уволенному с занимаемого поста во вторник, не предлагали возглавить московское "Торпедо" вместо Георгия Ярцева. Об этом заявил президент черно-белых Александр Тукманов.
20 июня 2007 г., 19:45
Авиакомпания British Airways принесла извинения "хулигану" Павлу Буре Авиакомпания British Airways принесла извинения "хулигану" Павлу Буре
Британская авиакомпания British Airways опубликовала пресс-релиз, в котором прокомментировала инцидент произошедший 31 октября 2006 года с участием известного в прошлом российского хоккеиста Павла Буре.
20 июня 2007 г., 19:26
На Уимблдонском теннисном турнире посеяно одиннадцать россиян На Уимблдонском теннисном турнире посеяно одиннадцать россиян
Это наиболее крупное представительство одной страны в списках посева, которые обнародовал в среду Всеанглийский лаун-теннисный клуб, выступающий организатором самого престижного теннисного турнира на траве.
20 июня 2007 г., 16:02
У Украины могут отнять финал ЕВРО-2012 и передать права на матч Польше У Украины могут отнять финал ЕВРО-2012 и передать права на матч Польше
Европейский футбольный союз выражает серьезную обеспокоенность неопределенностью ситуации вокруг киевского стадиона "Олимпийский", на котором планируется проведение финального матча чемпионата Европы по футболу в 2012 году.
20 июня 2007 г., 15:31
Торговля воздухом с чемпионата мира по футболу признана незаконной Торговля воздухом с чемпионата мира по футболу признана незаконной
Китайской компании запретили торговать воздухом с чемпионата мира по футболу 2006 года. Фирма, ранее занимавшаяся продажей "бесхозных" участков на Луне, собиралась продавать пакеты с воздухом Кубка мира по $6 за штуку.
20 июня 2007 г., 14:51
Владимир Федотов не намерен оставаться в "Спартаке" Владимир Федотов не намерен оставаться в "Спартаке"
Уволенный с поста главного тренера "Спартака" Владимир Федотов не захотел оставаться в команде в должности спортивного директора. Федотов все еще чувствует в себе силы и мотивацию продолжать тренерскую карьеру в другом клубе.
20 июня 2007 г., 14:05
"Юта" не планирует расставаться с Кириленко, несмотря на спад в его игре "Юта" не планирует расставаться с Кириленко, несмотря на спад в его игре
Руководство клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Юта Джаз" не предвидит перехода российского форварда Андрея Кириленко в другую команду. Тренер Джерри Слоун также заинтересован в том, чтобы он остался в клубе.
20 июня 2007 г., 13:17
Состояние попавшего в аварию защитника "Рубина" стабильно тяжелое Состояние попавшего в аварию защитника "Рубина" стабильно тяжелое
Ленар Гильмуллин находится в отделении реанимации, в состоянии комы. Его состояние стабильно тяжелое. У футболиста перелом основания черепа. Врачи делают все возможное, но сдвигов в лучшую сторону пока не наблюдается.
20 июня 2007 г., 12:24
Абрамович пригрозил судом изданиям, возвращающим Шевченко в "Милан" Абрамович пригрозил судом изданиям, возвращающим Шевченко в "Милан"
Российский миллиардер Роман Абрамович пригрозил подать в суд на те издания, которые будут публиковать в своих материалах информацию о том, что украинский форвард Андрей Шевченко собирается вернуться в итальянский "Милан".
20 июня 2007 г., 12:14
Виталию Кличко бросил перчатку Оливер Макколл Виталию Кличко бросил перчатку Оливер Макколл
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Оливер Макколл заявил, что хочет встретиться с бывшим обладателем титулов WBC и WBO в этом весе украинцем Виталием Кличко. Он предлагает Виталию провести бой в октябре этого года.
20 июня 2007 г., 11:50
Бандиты в масках расстреляли автомобиль форварда "Ньюкасла" Бандиты в масках расстреляли автомобиль форварда "Ньюкасла"
Форвард английского футбольного клуба "Ньюкасл" Обафеми Мартинс подвергся нападению бандитов в масках, которые в упор расстреляли автомобиль нигерийца. Футболист остался жив и невредим, а вот его пассажиру повезло меньше - он ранен.
20 июня 2007 г., 11:42
Количество участников баскетбольного Кубка УЛЕБ увеличится вдвое Количество участников баскетбольного Кубка УЛЕБ увеличится вдвое
Расширение числа участников турнира означает, что, скорее всего, Россия получит право заявить к участию в розыгрыше не две, а три команды. В этом случае, к уже завоевавшим это право УНИКСу и "Химкам" присоединится столичное "Динамо".
20 июня 2007 г., 11:31
Сборная России по футзалу - обладатель Кубка мира
Сборная России по футзалу - обладатель Кубка мира
Во вторник в Якутске победой сборной России завершился розыгрыш первого в истории Кубка мира по футзалу. В решающем матче наша команда одержала убедительную победу над действующими чемпионами мира – сборной Парагвая.
19 июня 2007 г., 18:11
Федотов отправлен в отставку с поста главного тренера "Спартака" Федотов отправлен в отставку с поста главного тренера "Спартака"
Во вторник владелец московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун отправил в отставку главного тренера команды Владимира Федотова. Его место занял Станислав Черчесов, ранее работавший спортивным директором клуба.
19 июня 2007 г., 15:48