NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Роже Федерер и его Джульетта живут душа в душу Роже Федерер и его Джульетта живут душа в душу
Швейцарский теннисист Роже Федерер прошел во второй раунд Открытого чемпионата Австралии еще день назад, но на пресс-конференции после этого матча журналисты интересовались вовсе не его очередной победой, а коровой, которую подарили ему благодарные соотечественники за Уимблдон.
21 января 2004 г., 21:18
Европейский футбол берет пример с американского Европейский футбол берет пример с американского
Европейский футбол начинает брать пример с американского собрата. В частности, из самой популярной американской игры европейцами на вооружение берутся технические ухищрения. Впервые одно из таких применили в матче высшего дивизиона бельгийского чемпионата.
21 января 2004 г., 20:49
Анна Богалий продолжает переписывать книгу личных рекордов Анна Богалий продолжает переписывать книгу личных рекордов
Российская биатлонистка Анна Богалий стала победительницей индивидуальной гонки на этапе розыгрыша Кубка мира в итальянской Антерсельве. 24-летняя мурманчанка преодолела дистанцию 15 километров с четырьмя огневыми рубежами за 43 минуты 42,8 сек без промахов.
21 января 2004 г., 18:31
Москва примет главный матч клубного футбола Европы в 2006 году Москва примет главный матч клубного футбола Европы в 2006 году
Финал Лиги чемпионов сезона 2005/06 годов пройдет в Москве. Об этом в среду объявил президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков. Договоренность об этом была достигнута на недавней встрече в Москве мэра Юрия Лужкова и президента УЕФА Леннарта Юханссона.
21 января 2004 г., 16:34
Марат Сафин выходит из прошлогоднего кризиса Марат Сафин выходит из прошлогоднего кризиса
После матча с финном Яркко Ниеминеном, россиянин Марат Сафин стал объектом журналистских расспросов. Это не стало случайностью, так как Сафин впервые в этом сезоне выиграл у по-настоящему серьезного соперника. Вопросы касались как игры, так и морального состояния россиянина.
21 января 2004 г., 15:55
В Южной Америке вновь стреляют в футболистов В Южной Америке вновь стреляют в футболистов
В Южной Америке снова открыли огонь на футбольном поле. На этот раз в дело вмешались не мафиозные организации, а сами футболисты. Вопиющий инцидент случился в Чили на одном из матчей чемпионата страны в любительском первенстве.
21 января 2004 г., 14:46
От Коби Брайанта отказался очередной спонсор От Коби Брайанта отказался очередной спонсор
Компания "Макдоналдс" объявила о том, что не будет продлевать спонсорский контракт с игроком "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайантом, срок действия которого истек 31 декабря минувшего года. Руководство "Макдоналдса" отказалось комментировать причины своего решения.
21 января 2004 г., 13:14
Главным соперником Марата Сафина стали его эмоции Главным соперником Марата Сафина стали его эмоции
Россиянин Марат Сафин поборол свои эмоции для того, чтобы победить во втором раунде Открытого чемпионата Австралии финна Яркко Ниеминена. Российский спортсмен переиграл соперника в четырех сетах - 7:6, 6:4, 4:6, 6:4.
21 января 2004 г., 11:56
Игроки английского футбольного чемпионата думают только о машинах Игроки английского футбольного чемпионата думают только о машинах
Мечта почти всех игроков английской футбольной премьер-лиги - дорогая машина. Если быть еще точнее, то эта машина называется BMW X5. На настоящий момент уже 48 игроков английского футбольного первенства уже имеют в своем гараже эту модель.
21 января 2004 г., 11:17
"Торонто" выигрывает с переполненным лазаретом "Торонто" выигрывает с переполненным лазаретом
Голкипер "Торонто Мейпл Лифз" Эд Бельфор отразил 25 бросков в матче против "Айлендерс" и сделал свой пятый шутаут в сезоне, который также стал для него 70-м в карьере. Его "Торонто" выиграл - 2:0, выйдя на первое место на Востоке, набрав 61 очко.
21 января 2004 г., 10:42
Бовина не преодолела рубеж второго раунда, а Кузнецова вышла в третий Бовина не преодолела рубеж второго раунда, а Кузнецова вышла в третий
Российские представители понесли одну потерю на Открытом чемпионате Австралии по теннису. В женском одиночном разряде свой матч второго раунда проиграла Елена Бовина. Ее соперницей была восходящая звезда из Люксембурга Клодин Шол - 4:6, 3:6.
21 января 2004 г., 08:46
В дерби "центральных" лидеров победителем вышла "Индиана" В дерби "центральных" лидеров победителем вышла "Индиана"
"Детройт Пистонс" не удалось побить командный рекорд, который состоялся бы, если бы команда одержала 14-ю победу подряд. Во встрече с "Индианой" "Пистонс" были биты - 69:81. Таким образом, победная серия "Поршней" остановилась на несчастливом числе - 13.
21 января 2004 г., 08:02
"Динамо" подписывает контракт с Канчельскисом и просматривает Симутенкова "Динамо" подписывает контракт с Канчельскисом и просматривает Симутенкова
Руководство "Динамо" приняло решение пригласить в команду Андрея Канчельскиса. Завтра в Москву прибывает его агент, с которым будут проведены переговоры. Игорь Симутенков пока тренируется с динамовским дублем.
20 января 2004 г., 20:49
Мендоса отказывается переходить в "Локомотив" Мендоса отказывается переходить в "Локомотив"
"Я всегда говорил, что хочу покинуть "Брюгге", но, признаться, при этом не думал о Восточной Европе, и уж определенно не о Москве", - заявил перуанский форвард, за которого железнодорожники готовы были выложить 2 миллиона евро.
20 января 2004 г., 18:40
Франция занимает третье место в списке стран-экспортеров футболистов Франция занимает третье место в списке стран-экспортеров футболистов
Французы отпускают за рубеж в семь раз больше футболистов, чем итальянцы, в девять раз больше, чем испанцы, и в двадцать один раз больше, чем англичане. От этого страдает национальный чемпионат, но процветает сборная.
20 января 2004 г., 17:10