NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА ЦСКА вышел в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА
Московский футбольный клуб ЦСКА вышел в 1/8 финала плей-офф Лиги Европы УЕФА. Во вторник в ответном матче 1/16 финала армейцы сыграли вничью с греческим ПАОКом. В первой встрече москвичи на выезде сумели одержать победу.
22 february 2011 г., 22:05
Лучший теннисист Украины отказался "гробить здоровье в сборной за кусок мяса" Лучший теннисист Украины отказался "гробить здоровье в сборной за кусок мяса"
Финансовые запросы Александра Долгополова стали неподъемными для Федерации. За три матча в год в составе сборной в Кубке Дэвиса Долгополов желал получить 225 тысяч долларов. При этом годовой бюджет федерации составляет 150 тысяч.
22 february 2011 г., 18:02
Николай Давыденко прервал затянувшуюся серию неудач
Николай Давыденко прервал затянувшуюся серию неудач
Экс-третья ракетка мира россиянин Николай Давыденко легко преодолел барьер первого круга представительного турнира Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого превышает 1,6 млн долларов.
22 february 2011 г., 17:39
Костюм тренера влияет на настрой футболистов, утверждают ученые
Костюм тренера влияет на настрой футболистов, утверждают ученые
У футбольных клубов, выступающих под началом элегантно одетых тренеров, больше шансов одержать победу над соперниками, наставники которых уделяют меньше внимания внешнему виду на людях. Такую тенденцию выявили ученые.
22 february 2011 г., 16:39
Компания "НТВ Плюс" приобрела права на трансляции матчей чемпионата России Компания "НТВ Плюс" приобрела права на трансляции матчей чемпионата России
Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) подписала новый контракт с "НТВ Плюс" на сумму в 60 миллионов долларов, согласно которому телекомпания получит права на трансляции матчей чемпионата России сезона-2011/12.
22 february 2011 г., 15:19
Дэвид Блатт продолжит работу в сборной России по баскетболу Дэвид Блатт продолжит работу в сборной России по баскетболу
Блатт подтвердил желание продолжить работу в национальной команде России. В пятницу тренер израильского "Маккаби" прилетит в Москву, где на исполкоме Российской федерации баскетбола (РФБ) этот вопрос будет решен окончательно.
22 february 2011 г., 13:34
Новым тренером "Ромы" назначен Винченцо Монтелла
Новым тренером "Ромы" назначен Винченцо Монтелла
По мнению итальянских комментаторов, Монтелла - переходный вариант, не предусматривающий дополнительных затрат от владельцев семьи Сенси, которая находится в процессе продажи клуба. Отставка Раньери вызвана общим кризисом.
22 february 2011 г., 12:30
Капитан "Милана" дисквалифицирован на четыре матча за драку с тренером Капитан "Милана" дисквалифицирован на четыре матча за драку с тренером
Дженнаро Гаттузо уже был дисквалифицирован на один матч, так как набрал три желтых карточки. Новая дисквалификация распространяется на четыре следующих еврокубковых поединка, в которых футболист смог бы принять участие.
22 february 2011 г., 11:37
НБА: Тимофей Мозгов продолжит свою заокеанскую карьеру в Денвере НБА: Тимофей Мозгов продолжит свою заокеанскую карьеру в Денвере
Российский центровой клуба НБА "Нью-Йорк Никс" Тимофей Мозгов продолжит свою карьеру за океаном в клубе "Денвер Наггетс". Он стал участником широкомасштабной трансферной операции между этими командами.
22 february 2011 г., 11:22
Австралийцы предсказали победу сборной России на Олимпиаде в Лондоне Австралийцы предсказали победу сборной России на Олимпиаде в Лондоне
Россия завоюет больше всех медалей на летних Олимпийских играх в Лондоне, обойдя в общем зачете сборные США и Китая. Представители Олимпийского комитета Австралии попытались дать прогноз на исход ближайшей Олимпиады.
22 february 2011 г., 10:53
В Сомали смертник подорвал одного из ведущих футболистов страны В Сомали смертник подорвал одного из ведущих футболистов страны
Абди Салаан Мохамед Али возвращался с утренней тренировки мимо центра подготовки сомалийской полиции, когда туда подъехал террорист на машине, начиненной динамитом, и взорвал себя. Еще два известных футболиста получили ранения.
22 february 2011 г., 10:14
"Формула-1": Гран-при Бахрейна отменен из-за нестабильной обстановки в стране "Формула-1": Гран-при Бахрейна отменен из-за нестабильной обстановки в стране
Организаторы чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" объявили в понедельник об отмене стартового этапа в Бахрейне из-за сохраняющейся в этой стране нестабильности и массовых беспорядков.
21 february 2011 г., 19:36
От российских легкоатлетов ждут 16 медалей зимнего чемпионата Европы От российских легкоатлетов ждут 16 медалей зимнего чемпионата Европы
Главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков считает, что его подопечные способны выиграть на чемпионате Европы, который состоится в Париже с 4 по 6 марта, 16 медалей различного достоинства.
21 february 2011 г., 18:50
Названы имена звезд футбола, получивших приглашения от Кадырова
Названы имена звезд футбола, получивших приглашения от Кадырова
Стал известен список бразильских футболистов, которым разосланы приглашения для участия в товарищеском гала-матче на стадионе имени Билимханова в Грозном. Кудесникам мяча предстоит сыграть против "команды Кадырова".
21 february 2011 г., 17:01
Неизвестные пытались подорвать офис Греческой футбольной суперлиги Неизвестные пытались подорвать офис Греческой футбольной суперлиги
Самодельное взрывное устройство небольшой мощности сработало в воскресенье вечером у здания штаб-квартиры Греческой футбольной суперлиги. Полиция связывает взрыв с фанатами греческих клубов "Панатинаикос" и "Олимпиакос".
21 february 2011 г., 16:18