NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Евгения Алдонина ждут во Франции Евгения Алдонина ждут во Франции
Марсельский "Олимпик" изъявил желание приобрести полузащитника московского ЦСКА и сборной России Евгения Алдонина. Французы предлагают армейцам 3 миллиона евро, но трансфер может состояться только в январе 2007 года.
22 сентября 2006 г., 20:29
Срок дисквалификации тяжелоатлетов за применение допинга может быть увеличен Срок дисквалификации тяжелоатлетов за применение допинга может быть увеличен
На конгрессе Международной федерации тяжелой атлетики в Санто-Доминго, накануне стартующего там чемпионата мира, ожидаются изменения по дисциплинарным наказаниям попавшихся на допинге спортсменов в сторону их ужесточения.
22 сентября 2006 г., 18:11
ФИДЕ может выдвинуть Илюмжинова на пост президента МОК ФИДЕ может выдвинуть Илюмжинова на пост президента МОК
Президент Международной федерации шахмат и глава российской республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов может быть выдвинут кандидатом на пост президента Международного Олимпийского комитета.
22 сентября 2006 г., 16:53
Кубок Дэвиса: Сафин и Южный выиграли свои матчи Кубок Дэвиса: Сафин и Южный выиграли свои матчи
В пятницу в Москве стартовал полуфинальный матч розыгрыша Кубка Дэвиса, в котором сборная России на грунтовом корте принимает команду США. В течение трех дней они будут оспаривать право играть в решающей встрече турнира.
22 сентября 2006 г., 15:28
Игорь Добровольский возвращается в "Динамо" Игорь Добровольский возвращается в "Динамо"
Как сообщил на встрече с болельщиками бело-голубых новый генеральный директор ФК "Динамо" Дмитрий Иванов, уже в ближайшее время Игорь Добровольский может занять в клубе "ответственную должность".
22 сентября 2006 г., 15:18
Гинер: РФПЛ подала на "Федком" в суд и будет расширяться до 18 клубов Гинер: РФПЛ подала на "Федком" в суд и будет расширяться до 18 клубов
Президент российской футбольной премьер-лиги заявил, что уже в 2008 году РФПЛ может быть расширена до 18 клубов. Высказался Гинер и относительно бывшего партнера премьер-лиги - компании "Федком".
22 сентября 2006 г., 14:57
Хиддинк в понедельник объявит состав сборной на матчи с Израилем и Эстонией Хиддинк в понедельник объявит состав сборной на матчи с Израилем и Эстонией
Встреча сборных России и Израиля состоится 7 октября на московском стадионе "Динамо". Матч Россия – Эстония пройдет 11 октября на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге. Начало обоих матчей в 19:00 по московскому времени.
22 сентября 2006 г., 13:51
ХК МВД требует от ФХР лишить лицензии тафгая "Витязя" ХК МВД требует от ФХР лишить лицензии тафгая "Витязя"
"Во втором периоде встречи у игрока команды "Витязь" Р.Симпсона случился приступ немотивированной агрессии, в результате которого упомянутый хоккеист организовал массовую драку", - сообщается в послании ХК МВД.
22 сентября 2006 г., 12:34
Российские баскетболистки обыграли американок в полуфинале чемпионата мира в Бразилии Российские баскетболистки обыграли американок в полуфинале чемпионата мира в Бразилии
Итоговый счет составил 75:68. Подопечные Игоря Грудина смогли остановить американок, прервав их беспроигрышную серию на чемпионатах мира, длившуюся с 1994 года. В финале, который пройдет в воскресенье, российская команда сыграет с австралийками.
22 сентября 2006 г., 08:50
Футболист сборной России и "Зенита" Александр Кержаков вновь травмирован Футболист сборной России и "Зенита" Александр Кержаков вновь травмирован
Участие Кержакова в предстоящем в воскресенье матче 20-й тура чемпионата России с "Лучом-Энергией" во Владивостоке под вопросом. В пятницу врачи еще раз обследуют футболиста и вынесут свой вердикт.
21 сентября 2006 г., 20:23
Тренер сборной Хорватии вернул Ивицу Олича в команду Тренер сборной Хорватии вернул Ивицу Олича в команду
Тренер сборной Хорватии по футболу Славен Билич простил игрока московского ЦСКА Ивицу Олича и еще двух футболистов, которых он ранее выгнал из команды за нарушение спортивного режима.
21 сентября 2006 г., 19:19
ФХР презентовала талисман ЧМ-2007 и просит придумать ему имя ФХР презентовала талисман ЧМ-2007 и просит придумать ему имя
В четверг Федерация хоккея России презентовала официальный талисман чемпионата мира-2007, который с 27 апреля по 13 мая следующего года пройдет на ледовых аренах Москвы и Мытищ. Объявлен конкурс на лучшее имя для талисмана.
21 сентября 2006 г., 17:13
Вера Звонарева готова сыграть за сборную в матче против испанок Вера Звонарева готова сыграть за сборную в матче против испанок
Российская теннисистка, занимающая в данный момент 29-ю позицию в рейтинге Женской теннисной ассоциации, готова сыграть на предстоящем в следующем году в Москве четвертьфинальном матче на Кубок Федерации против Испании.
21 сентября 2006 г., 15:37
Полуфинальный матч Кубка Дэвиса откроют Сафин и Роддик Полуфинальный матч Кубка Дэвиса откроют Сафин и Роддик
Полуфинальный матч Кубка Дэвиса по теннису Россия - США откроют вторая ракетка россиян Марат Сафин и первый номер американцев Энди Роддик. Затем на корте появятся первый номер россиян Михаил Южный и Джеймс Блэйк.
21 сентября 2006 г., 14:12
Медалистам туринской Олимпиады недоплатили Медалистам туринской Олимпиады недоплатили
Спустя полгода после окончания Олимпиады в Турине выяснилось, что чемпионы и призеры Игр, которыми еще недавно так гордилась вся страна, недосчитались обещанных премиальных от Олимпийского комитета России.
21 сентября 2006 г., 13:16