NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Егор Титов дисквалифицирован на год из всех соревнований УЕФА Егор Титов дисквалифицирован на год из всех соревнований УЕФА
Полузащитник "Спартака" и сборной России Егор Титов на год отстранен от участия во всех соревнованиях под эгидой УЕФА после положительного результата на допинг-тест. Решение о дисквалификации Егора Титова было принято после того, допинг-тест на запрещенный препарат бромантан дал положительный результат.
23 января 2004 г., 22:44
"Магнитка" терпит поражение в Уфе "Магнитка" терпит поражение в Уфе
Успех в Хабаровске позволил омским "ястребам" на несколько часов занять вторую строчку в турнирной таблице. Однако позднее их вытеснила тольяттинская "Лада", обыгравшая на своем льду столичное "Динамо".
23 января 2004 г., 21:39
Буря над Турцией едва не погубила команду баскетболисток Буря над Турцией едва не погубила команду баскетболисток
На подлете к Стамбулу в салоне самолета, доставлявшего в Турцию российских баскетболисток из клуба "Балтийская звезда", неожиданно раздался грохот, и машина резко полетела вниз. Позже выяснилось, что в корпус ударила молния.
23 января 2004 г., 20:16
Наталья Гусева одержала сенсационную победу в спринтерской гонке Наталья Гусева одержала сенсационную победу в спринтерской гонке
21-летняя российская биатлонистка, проводившая лишь пятую кубковую гонку в нынешнем сезоне, обошла фавориток в спринте на 7,5 километров на шестом этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону, проходящем в эти дни в итальянском городке Антерсельва.
23 января 2004 г., 18:12
Перед отлетом в Афины все россияне пройдут допинг-контроль
Перед отлетом в Афины все россияне пройдут допинг-контроль
"Для того чтобы полностью контролировать ситуацию, предстоит еще многое сделать. Но мы уже приняли решение - ни одна команда, ни один спортсмен не уезжает на международные соревнования, не пройдя допинг-контроль в Москве", - заявил Вячеслав Фетисов.
23 января 2004 г., 17:22
Ковальчук и Дацюк примут участие в матче всех звезд НХЛ Ковальчук и Дацюк примут участие в матче всех звезд НХЛ
Только двое российских хоккеистов из четырнадцати, претендовавших на право 8 февраля выйти на лед Xcel Energy Center в Миннесоте, попали в составы сборных Востока и Запада на матч всех звезд в НХЛ.
23 января 2004 г., 15:45
WBC призывает Кличко и Льюиса начать переговоры о реванше WBC призывает Кличко и Льюиса начать переговоры о реванше
С 1 февраля по 1 марта боксеры должны окончательно договориться о повторном поединке. В случае неудачи переговоров в последующие 15 дней руководство WBC возьмет на себя принятия решения о дате и месте проведения встречи и определит призовой фонд.
23 января 2004 г., 14:22
Олег Дерипаска сделает из "Кубани" российский "Челси"? Олег Дерипаска сделает из "Кубани" российский "Челси"?
Администрация Краснодарского края и Дерипаска будут иметь равные доли акций клуба, который спустя 11 лет вернулся в премьер-лигу. Никаких изменений в руководящем и тренерском составе команды пока не планируется.
23 января 2004 г., 13:20
В самолет "Спартака" попала молния В самолет "Спартака" попала молния
Пассажиры вдруг увидели сверкнувшую с правой стороны лайнера молнию. Спустя несколько секунд раздался сильнейший разряд, после чего последовали яркая вспышка и мощный хлопок. В салоне стояла мертвая тишина, а тряска то затихала, то вновь продолжалась.
23 января 2004 г., 12:39
Роналдо опровергает слухи о контактах с Романом Абрамовичем Роналдо опровергает слухи о контактах с Романом Абрамовичем
Нападающий мадридского "Реала" опроверг сообщения о том, что российский предприниматель, владелец английского клуба "Челси" Роман Абрамович, якобы звонил ему по телефону и предлагал выгодный контракт.
23 января 2004 г., 12:13
Сафин вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису Сафин вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису
"Не знаю, волнует ли это других теннисистов, но пусть они знают - я вернулся", - заявил Марат после трудной победы над Тоддом Мартином. Следующим его соперником будет еще один представитель США, однако -более молодой и еще более опасный - Джэймс Блэйк.
23 января 2004 г., 11:44
Россияне добыли в "Олимпийском" еще 20 медалей Россияне добыли в "Олимпийском" еще 20 медалей
Шестой этап Кубка мира по плаванию на короткой воде, проходивший в столичном бассейне "Олимпийский", завершен российскими спортсменами с солидным багажом из 43-х наград различного достоинства.
22 января 2004 г., 20:53
Канчельскис оформил отношения с московским "Динамо" Канчельскис оформил отношения с московским "Динамо"
С бывшим полузащитником сборной России заключен контракт сроком на один год с возможным продлением еще на год. По словам Андрея, у него были и другие предложения, но с бело-голубыми его связывало устное обещание.
22 января 2004 г., 19:37
У грузинской прокуратуры есть дополнительные претензии к Мерабу Жордания У грузинской прокуратуры есть дополнительные претензии к Мерабу Жордания
Президент Футбольной Федерации Грузии Мераб Жордания пока остается в предварительном заключении в СИЗО, несмотря на то, что он перечислил в госбюджет страны около 350 тысяч долларов в качестве налога.
22 января 2004 г., 18:02
"Скарборо" готовит сюрприз для Абрамовича "Скарборо" готовит сюрприз для Абрамовича
Если в субботнем кубковом матче "Скарборо" удастся поразить ворота лондонского "Челси", все десять полевых игроков намерены выстроиться в линию и, приспустив футбольные шорты, продемонстрировать зрителям послание от спонсора.
22 января 2004 г., 16:54