NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
На решение Тьерри Анри перейти в "Барселону" повлияли слухи вокруг Венгера На решение Тьерри Анри перейти в "Барселону" повлияли слухи вокруг Венгера
Нападающий лондонского "Арсенала" Тьерри Анри прокомментировал свой переход в испанскую "Барселону". Одна из главных причин переезда - неутихающие разговоры о том, что тренер Арсен Венгер может покинуть английский клуб.
23 июня 2007 г., 18:27
Павлюченкова будет стараться играть на Уимблдоне в активный теннис Павлюченкова будет стараться играть на Уимблдоне в активный теннис
Первая ракетка мира среди юниорок, российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, в первом круге Уимблдонского турнира сыграет против гораздо более опытной Даниэлы Гантуховой из Словакии, посеянной под 10-м номером.
23 июня 2007 г., 17:32
Швайнштайгер не боится конкуренции

Швайнштайгер не боится конкуренции
В футбольном клубе "Бавария" в межсезонье прибавилось новых звезд, поэтому возрастает и давление на игроков. Бастиан Швайнштайгер понимает это как никто другой - он начал приводить себя в форму раньше всех.
23 июня 2007 г., 16:19
Валуев считает, что Поветкин выиграет у Дональда по очкам Валуев считает, что Поветкин выиграет у Дональда по очкам
Перед боксерским поединком россиянина Александра Поветкина с американцем Лэрри Дональдом, который состоится 30 июня в Москве, Николай Валуев поделился своими мнениями по поводу предстоящего боя.
23 июня 2007 г., 15:32
Топалов настаивает на участие в ЧМ и пугает судом Топалов настаивает на участие в ЧМ и пугает судом
В Таллинне в эти выходные состоится Президентский совет ФИДЕ, на котором в частности будет рассмотрен вопрос допуска Веселина Топалова к чемпионату мира по шахматам, что пройдет осенью в Мексике.
23 июня 2007 г., 14:26
"Арсенал" продал все-таки своего капитана в "Барселону" "Арсенал" продал все-таки своего капитана в "Барселону"
Сине-гранатовые заплатили за капитана "канониров" Тьерри Анри 32 миллиона долларов. 29-летний француз подписал с испанским грандом контракт на 4 года, хотя "Барселона" собирается официально заявить об историческом трансфере позже.
23 июня 2007 г., 13:36
Кабаева пропустит чемпионат Европы Кабаева пропустит чемпионат Европы
Олимпийская чемпионка и неоднократная чемпионка мира Алина Кабаева получила травму и не сможет принять участие в чемпионате Европы по художественной гимнастике, который состоится в Баку.
23 июня 2007 г., 12:54
Алексей Черепанов приглянулся "Нью-Йорк Рейнджерс"


Алексей Черепанов приглянулся "Нью-Йорк Рейнджерс"
Клубы НХЛ, похоже, решили отомстить России за нежелание подписываться наряду с остальной Европой коллективный договор о сотрудничестве – первой жертвой этого противостояния стал лучший российский юниор Алексей Черепанов.
23 июня 2007 г., 11:21
В штабе "Феррари" может появиться еще один уголовник В штабе "Феррари" может появиться еще один уголовник
Прокуратура округа Модена в Италии завела уголовное дело против бывшего гоночного инженера команды "Феррари" Найджела Степни. Расследование было начато после официального обращения в прокуратуру итальянской команды.
23 июня 2007 г., 10:49
Защитник казанского "Рубина" скончался после ДТП Защитник казанского "Рубина" скончался после ДТП
Ленар Гильмуллин находился в коме, и состояние его оценивалось как крайне тяжелое. Футболист был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, но положительной динамики не наблюдалось. Врачи пытались сохранить жизнь Ленара, но его сердце остановилось.
23 июня 2007 г., 10:03
Флойд Мейвезер: я - денежная корова Флойд Мейвезер: я - денежная корова
Лучший боксер современности в первом среднем весе Флойд Мейвезер, объявивший об уходе из бокса, будет готов вернуться на ринг только лишь в том случае, если ему предложат достойное денежное вознаграждение.
23 июня 2007 г., 09:27
Сочи проведет первый ЧМ по футболу среди артистов ради Олимпиады Сочи проведет первый ЧМ по футболу среди артистов ради Олимпиады
В поддержку российского города-кандидата на право принять зимнюю Олимпиаду 2014 года в Сочи (Краснодарский край) с 25 июня по 4 июля пройдет первый чемпионат мира по футболу среди артистов.
23 июня 2007 г., 08:39
"Спартак" под руководством Черчесова выиграл первый матч и стал лидером чемпионата "Спартак" под руководством Черчесова выиграл первый матч и стал лидером чемпионата
В центральном матче 14-го тура футбольного первенства страны столичный "Спартак" на стадионе "Лужники" выиграл у раменского "Сатурна" со счетом 2:0 и вышел на первое место турнирной таблицы российского чемпионата.
22 июня 2007 г., 20:47
Жребий свел Давыденко и Королева в стартовом матче Уимблдона Жребий свел Давыденко и Королева в стартовом матче Уимблдона
В Лондоне в пятницу состоялась жеребьевка Уимблдонского теннисного турнира - третьего из четырех соревнований серии "Большого шлема", который стартует 25 июня. Уже в первом круге нас ожидает два российских дерби.
22 июня 2007 г., 16:13
Георгий Ярцев отправлен в отставку с поста главного тренера "Торпедо" Георгий Ярцев отправлен в отставку с поста главного тренера "Торпедо"
Главный тренер московского футбольного клуба "Торпедо" Георгий Ярцев отправлен в отставку. Его функции временно будет исполнять Вячеслав Даев, а с августа месяца статус главного тренера "Торпедо" получит Равиль Сабитов.
22 июня 2007 г., 15:07