NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Томь" впервые сумела обыграть ЦСКА, забив единственный мяч на второй минуте "Томь" впервые сумела обыграть ЦСКА, забив единственный мяч на второй минуте
Московский ЦСКА в заключительном матче второго тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги неожиданно уступил на своем поле томской "Томи" с минимальным счетом. Свой мяч гости провели после розыгрыша углового.
23 марта 2009 г., 21:35
КХЛ: "Локомотив" вышел вперед в полуфинальной серии против "Магнитки" КХЛ: "Локомотив" вышел вперед в полуфинальной серии против "Магнитки"
Хоккеисты ярославского "Локомотива" на выезде обыграли в третьем матче магнитогорский "Металлург" и впервые повели в полуфинальной серии плей-офф КХЛ. Московское "Динамо" сравняло счет в серии с казанским "Ак Барсом".
23 марта 2009 г., 20:52
СМИ: Травма Андрея Аршавина едва не привела к заражению крови СМИ: Травма Андрея Аршавина едва не привела к заражению крови
Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин признался, что до сих пор испытывает боли в ноге после травмы, полученной еще 14 марта в матче 29-го тура английской премьер-лиги против "Блэкберна".
23 марта 2009 г., 19:11
Финансирование сборных команд России по зимним видам спорта увеличено вдвое Финансирование сборных команд России по зимним видам спорта увеличено вдвое
В рамках подготовки к XXII Играм зимней Олимпиады в Сочи в 2009 году в два раза было увеличено финансирование команд по зимним видам спорта. Поддержку спортсменам и тренерам также оказывает Фонд поддержки олимпийцев.
23 марта 2009 г., 18:02
Берти Фогтс везет в Москву на матч с командой Хиддинка четырех вратарей Берти Фогтс везет в Москву на матч с командой Хиддинка четырех вратарей
Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс обнародовал состав команды, который отправится в Москву на матч отборочного цикла чемпионата мира 2010 года против сборной России. Игра пройдет 28 марта в "Лужниках".
23 марта 2009 г., 16:10
Рафаэль Надаль упрочил свое лидерство в рейтинге АТР Рафаэль Надаль упрочил свое лидерство в рейтинге АТР
Испанец Рафаэль Надаль, благодаря своей победе на турнире в Индиан-Уэллсе, увеличил отрыв от преследователей в рейтинге АТР. В итоге отрыв Рафы от занимающего второе место швейцарца Роже Федерера вырос до 4080 очков.
23 марта 2009 г., 14:33
В Афинах на церемонии награждения российских волейболистов в зал пустили слезоточивый газ В Афинах на церемонии награждения российских волейболистов в зал пустили слезоточивый газ
Российский клуб "Локомотив-Белогорье" стал обладателем Кубка Европейской конфедерации волейбола, обыграв в финальном матче греческий "Панатинаикос". Озлобленные поражением местные фанаты устроили в Афинах настоящий беспредел.
23 марта 2009 г., 12:13
LADA набирает очки в кольцевых гонках WTCC, несмотря на слабые моторы LADA набирает очки в кольцевых гонках WTCC, несмотря на слабые моторы
На этапе чемпионата мира по кольцевым гонкам WTCC в Мексике российская команда "АвтоВАЗа" заработала 8 очков в командном зачете. Все три машины финишировали и попали в зачет, хотя уступали соперникам по мощности моторов.
23 марта 2009 г., 11:43
WADA до сих пор не может сформулировать обвинения в адрес наших биатлонистов WADA до сих пор не может сформулировать обвинения в адрес наших биатлонистов
Уже 40 дней Россия не может получить резюме по исследованиям пробы "Б" биатлонистов Ярошенко, Ахатовой и Юрьевой, обвиненных в употреблении допинга. Это может быть следствием несостоятельности версии, выдвинутой в Лозанне.
23 марта 2009 г., 11:09
Участник Римского марафона скончался по дороге в отель после завершения забега Участник Римского марафона скончался по дороге в отель после завершения забега
Участник Римского марафона, состоявшегося в воскресенье в итальянской столице в 15-й раз, скончался после завершения забега. 46-летний Марко Францози из Пармы был найден в центре Рима по дороге в отель, где он остановился.
23 марта 2009 г., 10:44
При анализе допинг-пробы Матвеевой произошла ошибка, считает ее тренер При анализе допинг-пробы Матвеевой произошла ошибка, считает ее тренер
Вскрытие контрольной пробы "Б" лидера женской спринтерской сборной России по лыжным гонкам Натальи Матвеевой, проба "А" которой показала наличие эритропоэтина, пройдет в антидопинговой лаборатории в Монреале 24 марта.
23 марта 2009 г., 10:13
Вера Звонарева выиграла теннисный турнир в Индиан-Уэллсе Вера Звонарева выиграла теннисный турнир в Индиан-Уэллсе
Россиянка Вера Звонарева стала победительницей завершившегося в Индиан-Уэллсе теннисного турнира Paribas Open-2009, призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов. В финальном матче она переиграла Ану Иванович.
23 марта 2009 г., 09:57
"Ак Барс" выиграл у "Динамо" с футбольным счетом и повел в полуфинальной серии "Ак Барс" выиграл у "Динамо" с футбольным счетом и повел в полуфинальной серии
В третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина казанский "Ак Барс" со счетом 1:0 выиграл в Москве у столичного "Динамо". Единственную шайбу в этой напряженнейшей встрече в заключительном периоде забросил нападающий гостей Данис Зарипов.
22 марта 2009 г., 19:15
Бьорндален увеличил отрыв в Кубке мира от конкурентов Бьорндален увеличил отрыв в Кубке мира от конкурентов
Лидер общего зачета Кубка мира по биатлону Оле-Эйнар Бьорндален первенствовал в гонке на 15 километров с общего старта на этапе Кубка мира в норвежском Тронхейме. Лучшим из россиян стал Иван Черезов, занявший четвертое место.
22 марта 2009 г., 17:55
Пеле заявил, что Роналдо и Робиньо принимают наркотики Пеле заявил, что Роналдо и Робиньо принимают наркотики
Лучший игрок прошедшего столетия по версии ФИФА Пеле, обвинил Роналдо и Робиньо в употреблении наркотиков. Король футбола также раскритиковал своего давнего недруга Диего Марадону за то, что тот подал плохой пример молодым игрокам.
22 марта 2009 г., 16:46