NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Давыденко не устоял под натиском Кории Давыденко не устоял под натиском Кории
Россиянин Николай Давыденко не сумел пробиться во второй круг стартовавшего на парижских кортах Roland Garros Открытого чемпионата Франции по теннису, уступив аргентинцу Гильермо Кории, третьей ракетке турнира.
24 мая 2004 г., 19:18
Павел Буре не будет генеральным менеджером сборной Павел Буре не будет генеральным менеджером сборной
Состав сборной России по хоккею на Кубок мира будет назван 31 мая. Все участники должны были объявить составы не позднее 25 мая, однако, в связи с неопределенностью, кто же возглавит сборную России, для ФХР этот срок продлен на несколько дней.
24 мая 2004 г., 17:43
Новым тренером мадридского "Реала" стал Хосе Камачо Новым тренером мадридского "Реала" стал Хосе Камачо
Хосе Антонио Камачо - бывший наставник сборной Испании по футболу. В бытность игроком выступал за "Реал" и в 70-80-х годах провел за этот клуб более 500 матчей. Он сменил Карлоса Кейруша, проведшего в "Реале" провальный сезон.
24 мая 2004 г., 16:58
Шумахер винит в своем сходе Монтойю Шумахер винит в своем сходе Монтойю
В аварии, прервавшей победную серию Михаэля Шумахера во время Гран-при Монако, виноват колумбийский пилот команды Williams Хуан-Пабло Монтойя. Однако судьи FIA признали столкновение "гоночным инцидентом" и не применили к нарушителю никаких санкций.
24 мая 2004 г., 16:17
Наставник "Ливерпуля" Жерар Улье отправлен в отставку Наставник "Ливерпуля" Жерар Улье отправлен в отставку
Отставка Улье связна с тем, что в прошедшем сезоне его подопечные показали невыразительную игру и не сумели побороться за золотые медали в премьер-лиге, хотя и заняли четвертое место, что дало команде право играть в квалификационном раунде Лиги чемпионов.
24 мая 2004 г., 15:15
Команда Ярцева улетела в Австрию в ослабленном составе Команда Ярцева улетела в Австрию в ослабленном составе
Центральные защитники Виктор Онопко и Сергей Инашевич, а также правый полузащитник Ролан Гусев и центральный полузащитник Дмитрий Лоськов, не примут участия в предстоящем во вторник в городе Грац товарищеском матче российской и австрийской футбольных сборных.
24 мая 2004 г., 14:40
Курникова даст старт самой дорогой трансатлантической регате Курникова даст старт самой дорогой трансатлантической регате
Общая рыночная стоимость флота, который 31 мая отправит из Плимута в Бостон российская теннисная прима, составляет 70 миллионов долларов. В числе сотен почетных гостей - российский капитан Федор Конюхов, рекорд которого может пасть.
24 мая 2004 г., 14:03
Состояние здоровья Плющенко не вызывает опасений Состояние здоровья Плющенко не вызывает опасений
Евгений Плющенко продолжает лечение с диагнозами "отит" и "бронхит". В воскресенье он был отпущен под подписку из 36-й московской городской клинической больницы, а сегодня на консилиуме врачи решат, по какой схеме будет продолжено его лечение.
24 мая 2004 г., 13:26
Определен состав олимпийской сборной России по плаванию Определен состав олимпийской сборной России по плаванию
Команда российских пловцов на летней Олимпиаде в Афинах практически сформирована после отборочного национального чемпионата в "Олимпийском", но у некоторых спортсменок еще будет возможность занять вакантные места.
24 мая 2004 г., 12:58
"Королевский клуб" остался без медалей, а команда Мостового покидает элиту "Королевский клуб" остался без медалей, а команда Мостового покидает элиту
В воскресенье матчами 38-го тура завершился чемпионат Испании по футболу. Разгромное поражение "Реала" не только не позволило мадридцам занять второе место, дающее право стартовать в Лиге чемпионов с группового этапа, но и лишило их даже бронзовых медалей.
24 мая 2004 г., 12:19
В греческой сборной новичков нет В греческой сборной новичков нет
Вслед за португальцами и испанцами, состав сборной на ЕВРО-2004 объявил и третий соперник сборной России по группе А - греки. Отто Рехагель остался верен футболистам, которые впервые за 24 года добыли для Греции путевку на чемпионат Европы.
24 мая 2004 г., 11:56
"Миннесота" сравняла счет в полуфинале плей-офф НБА "Миннесота" сравняла счет в полуфинале плей-офф НБА
"Тимбервулвз" уверенно переиграли на своей площадке "Лос-Анджелес Лейкерс" втором матче серии - 89:71. Самым результативным игроком встречи стал Коби Брайант, набравший 27 очков, а его одноклубник Шакил О'Нил сделал 16 подборов.
24 мая 2004 г., 11:47
"Торпедо" отрывается от преследователей, а "Спартак" продолжает проигрывать "Торпедо" отрывается от преследователей, а "Спартак" продолжает проигрывать
Московский "Торпедо" вновь ушел от преследователей в чемпионате России, обойдя на три очка питерский "Зенит". В своем матче 13-го тура лужниковцы взяли верх над волгоградским "Ротором" - 1:0. Тем временем в очередной раз проиграл московский "Спартак", для которого поражение от "Алании" стало шестым подряд.
23 мая 2004 г., 19:44
Победная серия Михаэля Шумахера прервалась до финиша "Гран-при Монако" Победная серия Михаэля Шумахера прервалась до финиша "Гран-при Монако"
Итальянец Ярно Трулли из "Рено" выиграл шестой этап чемпионата "Формулы-1" "Гран-при Монако". При этом победная серия Михаэля Шумахера, который выиграл первые пять гонок сезона завершилась еще до финиша, так как "Шумми" сошел с дистанции.
23 мая 2004 г., 19:05
Слет грунтовиков начинается в Париже в понедельник Слет грунтовиков начинается в Париже в понедельник
Лучший, на сегодня теннисист мира, швейцарец Роже Федерер с понедельника начнет поход за короной лучшего грунтовика мира на Открытом чемпионате Франции - главном грунтовом турнире года. Победа на кортах "Роллан Гаррос" станет для Федерера первой в карьере.
23 мая 2004 г., 17:35