NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Московские власти закрыли крупнейшую ледовую арену столицы Московские власти закрыли крупнейшую ледовую арену столицы
Дворец спорта "Мегаспорт" закрыт на подготовку к чемпионату мира по хоккею 2016 года. Об этом говорится в распространенном пресс-службой Департамента физической культуры и спорта Москвы заявлении его главы Алексея Воробьева.
24 сентября 2013 г., 18:00
Владимир Путин похвалил "Шальке" за трансфер Боатенга Владимир Путин похвалил "Шальке" за трансфер Боатенга
Глава наблюдательного совета немецкого клуба "Шальке" из Гельзенкирхена Клеменс Теннис заявил, что трансфер ганского атакующего полузащитника Кевина-Принса Боатенга был одобрен президентом РФ Владимиром Путиным.
24 сентября 2013 г., 17:23
Тренер "Рубина" дисквалифицирован на три матча за оскорбление судей Тренер "Рубина" дисквалифицирован на три матча за оскорбление судей
Главный тренер казанского футбольного клуба "Рубин" Курбан Бердыев дисквалифицирован на три матча чемпионата России по футболу за оскорбление судей. Обычно сдержанный наставник клуба также оштрафован на 100 тысяч рублей.
24 сентября 2013 г., 16:13
В Италии бегун явился на допинг-контроль с поддельным пенисом В Италии бегун явился на допинг-контроль с поддельным пенисом
Бегун на длинные дистанции Дэвис Личчарди был вызван на слушания по подозрению в обмане службы допинг-контроля весьма нетривиальным способом. Его обвиняют в использовании искусственного пениса при сдаче анализов.
24 сентября 2013 г., 16:03
Андрей Аршавин ждет вызова в сборную России по футболу Андрей Аршавин ждет вызова в сборную России по футболу
Игрок питерского "Зенита" намерен вернуться в сборную России по футболу, которая сохраняет неплохие шансы на попадание в финальную часть чемпионата мира 2014 года. Свою физическую готовность футболист оценил на 70 процентов.
24 сентября 2013 г., 14:30
Екатеринбург решил не отказываться от чемпионата мира по футболу Екатеринбург решил не отказываться от чемпионата мира по футболу
Депутаты екатеринбургской городской думы шестого созыва во вторник на своем первом заседании приняли заявление в поддержку организации и проведения в городе матчей чемпионата мира по футболу в 2018 году.
24 сентября 2013 г., 13:33
Дэвид Блатт может вернуться в сборную России по баскетболу Дэвид Блатт может вернуться в сборную России по баскетболу
Российская федерация баскетбола собирается провести переговоры с бывшим главным тренером мужской сборной России Дэвидом Блаттом на тему возможного возобновления сотрудничества, утверждает израильская газета Yedioth Ahronoth.
24 сентября 2013 г., 12:16
Литовцы отметили забитый мяч заплывом на футбольном поле (ВИДЕО) Литовцы отметили забитый мяч заплывом на футбольном поле (ВИДЕО)
Обширную историю футбола обогатили забавные кадры, записанные в минувшие выходные на матче с участием команд второго дивизиона чемпионата Литвы. Встреча между "Шилясом" и "Тракаем" проходила на поле, больше похожем на болото.
24 сентября 2013 г., 11:35
Фабио Капелло отказался от работы в "Роме" ради сборной России Фабио Капелло отказался от работы в "Роме" ради сборной России
Руководители итальянского футбольного клуба "Рома" контактировали с главным тренером сборной России Фабио Капелло по вопросу работы в римской команде, однако получили отказ. Об этом СМИ рассказал сам итальянский специалист.
24 сентября 2013 г., 10:41
Олимпийская чемпионка установила рекорд в забеге с яйцом и ложкой Олимпийская чемпионка установила рекорд в забеге с яйцом и ложкой
Знаменитая австралийка Салли Пирсон быстрее всех в мире пробежала стометровку, держа ложку с яйцом. Ради этого забега утром в Сиднее было перекрыто движение. Предыдущее достижение олимпийская чемпионка перекрыла почти на 3 сек.
24 сентября 2013 г., 10:21
Скандального хоккеиста Николая Жердева приютит московский "Спартак" Скандального хоккеиста Николая Жердева приютит московский "Спартак"
Двукратный чемпион мира по хоккею Николай Жердев, имевший статус свободного агента, продолжит карьеру в московском "Спартаке". Со своим последним клубом игрок расстался по причине того, что "сорвался и ушел в загул".
24 сентября 2013 г., 10:11
"Спартак" поможет своим болельщикам отпроситься с работы "Спартак" поможет своим болельщикам отпроситься с работы
Московский "Спартак" собирает болельщиков на матч против "Краснодара" весьма необычным способом. Каждый желающий может попробовать уйти с работы, предъявив служебную записку за подписью тренера команды Валерия Карпина.
23 сентября 2013 г., 17:43
Тренер "Бенфики" подрался с полицией, защищая фанатов (ВИДЕО) Тренер "Бенфики" подрался с полицией, защищая фанатов (ВИДЕО)
Главный тренер португальской "Бенфики" Жорже Жезуш будет привлечен к ответственности за конфликт с полицейскими после матча чемпионата страны. Его могут отстранить от тренерской деятельности на срок от трех месяцев до трех лет.
23 сентября 2013 г., 15:54
Майк Тайсон может стать промоутером боксера Дмитрия Чудинова Майк Тайсон может стать промоутером боксера Дмитрия Чудинова
Бой россиянина Дмитрия Чудинова произвел хорошее впечатление на британскую публику. По словам менеджера Владимира Хрюнова, россиянина может взять "под крыло" своей промоутерской компании легендарный американец Майк Тайсон.
23 сентября 2013 г., 14:18
Наставник "Рубина" назвал беспределом судейство в Премьер-лиге (ВИДЕО) Наставник "Рубина" назвал беспределом судейство в Премьер-лиге (ВИДЕО)
После поражения своих подопечных в матче 9-го тура чемпионата страны по футболу против "Томи" обычно крайне сдержанный наставник казанского "Рубина" Курбан Бердыев жестко раскритиковал качество судейства в Премьер-лиге.
23 сентября 2013 г., 13:32