Чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко Спутницей Кличко-младшего в одном из ресторанов Нью-Йорка стала американская чернокожая супермодель Джессика Уайт
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко
Global Look Press
 
 
 
Спутницей Кличко-младшего в одном из ресторанов Нью-Йорка стала американская чернокожая супермодель Джессика Уайт
Global Look Press
 
 
 
Джессике Уайт 27 лет. Она родилась в Нью-Йорке и сделала головокружительную карьеру в США и Франции. Работала с такими известными дизайнерами мирового масштаба, как Ральф Лорен, Оскар де ла Рента, Марк Джейкобс и Томми Хилфигер
Global Look Press

Чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко нашел себе новую девушку. Как сообщает ТСН со ссылкой на американскую газету New York Post, спутницей Кличко-младшего в одном из ресторанов Нью-Йорка стала американская чернокожая супермодель Джессика Уайт. Владимир увлеченно болтал с Джессикой в компании ее друзей.

Сотрудник ресторана уточнил, что Джессика и Володя мило общались, при этом супермодель рассказала боксеру о себе.

Джессике Уайт 27 лет. Она родилась в Нью-Йорке и сделала головокружительную карьеру в США и Франции. Работала с такими известными дизайнерами мирового масштаба, как Ральф Лорен, Оскар де ла Рента, Марк Джейкобс и Томми Хилфигер.

В мае Владимир Кличко расстался с другой американкой - актрисой Хайден Панеттьери. Главной причиной разлуки украинец назвал расстояние, которое разделяло его с любимой. До этого он разбил сердце 22-летней немецкой актрисе Алене Гербер, с которой встречался целый год, но ни разу так и не подтвердил публично свою симпатию.

Не так давно Кличко-младшему приписывали роман с моделью Каролиной Курковой. Как уточняет NEWSru.ua, поводом для сплетен стала их общая фотосессия. Однако впоследствии стало известно, что Каролина встречается с актером и кинопродюсером Арчи Друди, от которого недавно и родила сына.

Кроме того, в обществе Владимира за последние несколько лет засветились супермодель Диана Ковальчук, голливудская актриса Люси Лью, звезда немецкой гимнастики Магдалена Бжеска. А своей партнерше по фильму "11 друзей Оушена" Джулии Робертс Кличко-младший посвятил преисполненные интима строки в своей книге "По-братски".